Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваши новшества для Silent Hill

Рекомендованные сообщения

монетки это жесть на сложном...

...я минут... ...долго сидел

Так, что там ещё осталось?

Тетрис, гонки, стратегия, стелс, арканоид

Поделиться сообщением

1. оружие катана, а именно новый удар: снизу вверх колющий по яйцам и на мече они остаются!

2. Фразы из постала типа лежать сукины дети (монстры в страхе расступаются)

3. Перелазить через заборы, и вести себя как человек, а не инвалид.

4. Офицера с ржачной фамилией гучи

Поделиться сообщением

Ну много нового можно было бы добавить)К примеру систему боя обновить)Полное перемещение по городу)А именно не идти просто по сюжету а выполнять действия, не все но хоть некоторые,в разброс)А начало игры к примеру можно было не обязательно с приезда в город,а именно что глав.герой там уже находился.На счет новых локаций хм)Ну не знаю полицейский участок)Или еще лучше чтоб на озере глав герой попал на Маленькую Баронессу)Ведь прикольно было бы исследовать этот корабль)

Поделиться сообщением

К примеру систему боя обновить)

В Silent Hill 5 намечается. А "система бря" в играх Silent Hill - довольно странное зрелище: подошёл к монстру и тупо тыкаешь на кнопку. Хотя отчасти это можно объяснить отсутствием навыков во владении главными персонажами оружием...

Поделиться сообщением

Вот знаете чего хотел бы в игре увидеть? Silent Hill 1930 годов 🙂 Да да, такое вот мне в голову пришло. Представте себе медсестер одетых по моде того времени, в которых герой стреляет из кольта 1931-го, а потом выходит на улицу, а там такие старинные машины окутанные туманом, а где то у озера стоит пароход "баронесса", и всё такое... Ведь у Silent Hill тоже было свое прошлое, не так ли?

Поделиться сообщением

Цитата
Относительную свободу в действиях. И еще кожаную плетку Марии в качестве оружия 😃

Добро пожаловать в haunting ground, там есть такая личность, орудующая плеткой

Цитата
Вот знаете чего хотел бы в игре увидеть? Silent Hill 1930 годов Да да, такое вот мне в голову пришло. Представте себе медсестер одетых по моде того времени, в которых герой стреляет из кольта 1931-го, а потом выходит на улицу, а там такие старинные машины окутанные туманом, а где то у озера стоит пароход "баронесса", и всё такое... Ведь у Silent Hill тоже было свое прошлое, не так ли?

я бы точно не хотел увидеть 😄 меня устраивают 80-90 года. кстати а shv в какое время происходит????

Лично я хочу интерактивность и свободу действия - от твоих поступков и зависит концовка, только не так примитивно, как это сейчас в Silent Hill...

Поделиться сообщением

Цитата
кстати а shv в какое время происходит????

Да наверное точно сказать было бы затруднительно. может быть в голове у персонажей все времена перемешались, и они видят и старые вещи, и новые. Вспомните какие телевизоры стояли в Silent Hill 2 везде. Да это ж полный антиквариат! Такие где то в 40-е года и были в моде

Поделиться сообщением

Насчёт новшеств: хотелось бы, чтобы Ямаока продолжил работу с Interlace ^_^ Джо и Мэри - это, конечно, хорошо, но всё же... %)

Поделиться сообщением

Цитата
Да ладно, это где-то 70-80 года.

Ну, может быть. Не буду утверждать, но мне кажется, что как то слишком старо они выглядят...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...