Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Чем же Уолтер лучше Клаудии?

Злодеи SH  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Кто же является самым величайшим злодеем SH?

• Alessa
      6
    • Claudia Wolf
      4
    • Walter Sullivan
      5
    • Другой
      16

Рекомендованные сообщения

Народ. Вы откуда рухнули. Алесса - злодей 0_о, а как бы вы поступили, интересно?..

Клаудия, которая ввсем добра желала...

Уолтер... тоже не в какие ворота

Если и выбирать, то это Далия Гиллеспи.

Поделиться сообщением

Ребята! А с чего вы вообще взяли что в Silent Hill есть отрицательные персонажи? Добро..зло.. в мире Silent Hill все относительно! Можно было бы так же сказать что величайшим злодеем является Джеймс! Все произошло по воле случая... Все как один стали жертвой своих собственных заблуждений! Так что я не согласен со злодейством в Silent Hill! Это вам не боевик,где какой то диктатор решил захватить мир... Silent Hill это карнавал личностей..и их ошибок... Вот я так думаю)

Поделиться сообщением

Далия хотела Paradise for all. Милая такая полукоммунистическо-утопическая идея.

величайшим злодеем является Джеймс!

+1

Но тем не менее он рулезный. Клерк сошедший с ума. мой любимый типаж...

Поделиться сообщением

Вы, товарищ, - нуб.

Никакого "Рая для всех" Далия не хотела!

Мб для себя. Но она и себя была готова спалить вместе со всемИ, лишь бы люди поняли, что она родила Мать Бога.Всё что угодно для своей популярности в культе.

Поделиться сообщением

Да, насчёт Далии на все 100% согласен, она полностью отрицательный персонаж. Жестоко убила собственную дочь для скорейшего наступления рая, который по сути должен был стать концом света.

Поделиться сообщением

Что-то охота поднимать забытые темы из небытия.

По теме проголосовал за Клаудию, т.к. особо вариантов нет, а про Уолтера как-то язык не поворачивается сказать. Он клёвый.

Касательно Клаудии. Она же на 100% религиозный фанатик. Это няшно когда вот так на 100% отдаёшься своей вере. В чём-то даже романтично.

Поделиться сообщением

Не смотря на общепринятую концепцию, я никогда не воспринимал Уолтера как законченного злодея и маньяка. Наоборот, представлял, что в новой игре он обязательно будет помогать главному герою.

Поделиться сообщением

Уолтер может прямиком заглотить моего питона. Сколько я с ним намаялся... я ж забыл про немесис из резидента и думал, что Уолтер как Босс и его можно убить... он всосал все мои патроны, клюшки для гольфа, лопаты и проч. При этом, бегая от него по уровням, я умудрился прощелкать почти все свечи, из-за чего у меня в квартире под конец была полноценная вписка с ништяками для призраков.    

Поделиться сообщением

Понимаете,Волтер кагбе старался для себя ,а  Клавдия для всеобщего блага, у нее цель благороднее.Однако я ,как человек,являющийся атеистом , глубоко религиозных  людей недолюбливаю больше остальных.Для меня вера в невидимого друга является попыткой снять с себя всю ответственность за то д%$рьмо ,что  что случилось в твоей жизни.Здесь ,конечно, бог вполне реален и наделил ее частицей своей силы,но всё же упертость клаудии и  ограниченность  ее мировоззрения , моральные устои , диктуемые строгим   и каноничным воспитанием в моих глазах принижают её больше ,чем Волли.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...