Перейти к публикации
Nightmarish Dream

NuMetal

FFreAK-47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно я знаю одну только песню, Numb, которая ну просто проела весь мозг своей вездесущностью.

Про этот трек идёт речь?

• Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Грустно это все конечно. Но поступок глупый. Вчера еще и день рождения Криса Корнелла был, он тоже недавно руки на себя наложил.

Лично меня бесит, как очень многие в своё время обсирали эту группу, называли их "Липкий Парк" и прочими словечками, но стоило умереть вокалистку, как все резко начали скорбеть, приписывать где только можно и нельзя "R.I.P.", выражать свои соболезнования и прочую ерунду :pissed: Только тогда, когда кто-то умирает и группа распадается, она попадает в историю и её резко чуть ли не все подряд начинают почитать и уважать. Хотя пока группа существует, всем пох*й на неё, да ещё и куча хейтеров, особенно если это мейнстрим, как этот Linkin Park.

220717_175119_81204_2.jpg

Раскрыты подробности самоубийства солиста Linkin Park

Журналистам стали известны обстоятельства самоубийства фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона, чье тело пару дней назад обнаружили у него дома в округе Палос Вердес (Лос-Анджелес, штат Калифорния).

Как пишет TMZ, мужчина повесился на ремне на ручке двери своей спальни. В момент смерти Беннингтон был в доме один, при этом в комнате была обнаружена недопитая бутылка алкоголя, несмотря на то, что в 2002 году он сообщил о том, что победил алкоголизм и просил пить.

Ни предсмертной записки, ни следов наркотиков на месте суицида музыканта не было.

Решение Беннингтона наложить на себя руки неофициально связывают с самоубийством его близкого друга – солиста культовой гранж-группы Soundgarden Криса Корнелла, которому 20 июля – в день трагедии – исполнилось бы 43 года.

Между двумя самоубийствами обнаружено несколько сходств. После концерта Soundgarden в Детройте Корнелл повесился в дверном проеме между спальней и ванной. Предсмертной записки он также не оставил.

Беннигтон был крестным отцом одного из детей Корнелла, а на его похоронах исполнил песню Hallelujah.

Лидер Linkin Park покончил с собой во время турне в поддержку нового альбома One More Light, в перерыве между его европейской и американской частями.

Вообще, это ж насколько всё в жизни должно быть х*ёво, чтобы решить покончить с собой Даже бомжи и те выживают каждый день. Хотя их жизнь уж точно сладкой не назовёшь :D А тут, считай, у тебя есть всё — деньги, слава, любимое дело, но нет, надо всенепременно бухать и употреблять наркоту :angry2: Не уважаю я подобных зажравшихся личностей с психическими отклонениями, поэтому и скорбить по ним не вижу смысла. Другие только мечтать могут о такой жизни, а они её ни капельки не ценят.

Вообще, это ж насколько всё в жизни должно быть х*ёво, чтобы решить покончить с собой Даже бомжи и те выживают каждый день. Хотя их жизнь уж точно сладкой не назовёшь :D А тут, считай, у тебя есть всё — деньги, слава, любимое дело, но нет, надо всенепременно бухать и употреблять наркоту :angry2: Не уважаю я подобных зажравшихся личностей с психическими отклонениями, поэтому и скорбить по ним не вижу смысла. Другие только мечтать могут о такой жизни, а они её ни капельки не ценят.

Я с тобой согласен, я бы повесился из-за того что у меня нет наркотиков, стабильного траха с фанатками, тусняков и путешествий по миру, куча крутых знакомых среди артистов, куча денег - где дома, тачки, больше алкоголя, наркотиков и шлюх.

Как сказал герой Дольфа Лундгрена, барабанщик Джо, в фильме "Опасная гастроль", режиссёром которого он сам и является, — "Dying is easy, rock ‘n’ roll is hard." То есть — "Умереть легко, рок-н-ролл, вот это сложно." ;) Даже в подпись себе эту цитату поставил, так она меня цепанула в своё время. Да что там, она мне до сих пор нравится :D

• 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...