Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Нового пока не слышал (нормально).

27002851164a67661b66pk0.jpg

Да ладно "Старый" сам ушёл, что теперь сделаешь. Его же не кто не выгонял а наоборот.

Поделиться сообщением

вот ещё что, можешь дать ссылку на песню Papa Roach Hit me? (вроде так пишется)

если не ошибаюсь это ранняя версия Infest

Поделиться сообщением

послушал новый альбом Emil Bulls - The Black Path, послушал и разочаровался. вроде и музыка хороша, и вокал что надо, но как то не цепляет. не знаю почему. для меня лучшей их песней остаётся Revenge

Поделиться сообщением

Это стерпим.(Может сам стили перед постом смотреть будешь, Wiki/google я тоже не всё знаю.Постарайся.)

Что у тебя там?

Поделиться сообщением

tHe CHildRen of KoRn

1. Как может некоторые знают гитарист Korn, Brain Head Welch некоторое время назад ушёл из Корн ссылаясь на свои принципы.

В этом году Brain "Head" Welch записал альбом Save Me From Myself, который выйдет

9го Сентебря 2008, если верить Amazon.

2. James „Munky“ Shaffer второй действующей гитарист KoRn планирует тоже выпустить альбом "Fear and the nervous System". Проект пока временно заморожен.

http://www.kornspace.com/main/comment.php?comment.news.1837

3. Ну и певца не забудем который выпустил в этом году ЕР. Jonathan Davis - Sirius Radio Session [EP]

HEAD

51JFatiWjgL._SL500_AA240_.jpg

Track List

1. L.O.V.E.

2. Flush

3. Loyalty

4. Re-Bel

5. Home

6. Save Me From Myself

7. Die Religion Die

8. Adonai

9. Money

10. Shake

11. Washed By Blood

Здесь можно уже 3 песни послушать. (REBEL, FluSilent Hill, Die Religion Die)

http://www.myspace.com/brianheadwelch

Head: Making of the Music Video "Flush"

Поделиться сообщением

почему то очень на данный момент хочется послушать что то вроде Limp Bizkit/Guano Apes/KoЯn... да, что то в таком плане :spiteful: мож кто посоветует что нить похожее, и качественное! а то ничего найти не могу нормального...может кто то слушает что то в таком плане? :bluSilent Hill 2:

Поделиться сообщением

Я пару альбомов перечислял на прошлой страннице.

Что-то вроде Guano Apes: Exilia

KoRn (У них своеобразный стиль точно такого не знаю): Adema (там брат JD, певца КоЯп, но звучит по другому) или Static-X

LB .....

Групп в этом стиле много. Тебе по тяжелее с большем наклоном на Метал или по легче с наклоном на Альтернатив, Rapcore?

Поделиться сообщением

FFreAK-47, спасибо огромное)

кое что из того что ты предложил уже слышал, остальное буду качать

а насчет Лимп Бизкит, мне нравится что то ближе к альтернативе. не против электронных вставок, когда пластинкой делают как ДиДжеи... не знаю как это называется, но ты меня я надеюсь понял

Поделиться сообщением

B стиле LP

38th Parallel

Project 86

Alt.>

Fuel

Seether

Creed

Тяжёлый елекро метал

Static-X

В НьюМэтале этого мало это уже в Алтр. переходит. Если больше надо спроси у NET!Kа в теме Альтернатив.

По твёрже бес проблем.

Поделиться сообщением

а ты Тол случаем не слушаешь? у них тоже есть пару не плохих песен, Хто я?, например... половина песен на русском, половина на украинском. на что похоже затрудняюсь сказать... Слипнот не слипнот... хз...

Поделиться сообщением

drowning_pool_logo.jpg

Сегодня я представляю Drowning Pool. (Так-как раньше забывал)

Их музыка звучит как смесь Stone Soure,Spineshank & Disturbed. Их самая известная песня это Bodies.

Эту песнью можно было в фильме Единственный (The One)

Да и Саунтдтрек (OST) - The One неплохой.

1. Drowning Pool — «Bodies»

2. Drowning Pool — «Sinner»

3. Disturbed — «Down With the Sickness»

4. Джесси Дэйтон — «Train of Dreams»

5. Tony Orlando & Dawn — «Knock Three Times»

6. The Capris — «There’s a Moon Out Tonight»

7. Papa Roach — «Blood Brothers»

8. Papa Roach — «Last Resort»

Drowning Pool - Bodies

Название "Drowning Pool" (по популярному фильму 70-х годов Пола Ньюмена).

Первая демко группы попала в руки участников "Sevendust", и те взяли ее с собой на гастроли. Затем последовали туры в компании с "Kittie" и (HED) P. E. Команда выкладывалась на концертах по полной программе, и вскоре приобрела себе большую армию фанов. Хорошенько попрактиковавшись в гастрольных делах и поездив по Америке почти два года, "Drowning Pool" наконец-то вернулись в студию и записали демо, состоявшее из шести треков. Запись получилась гораздо более качественной, чем первая проба, и поэтому неудивительно, что песни группы зазвучали на радио. По данным самой большой радиостанции Далласа "KEGL" композиции "Drowning Pool" постоянно присутствовали в горячей десятке.

После этого Jay Baumgardner, продюсер Orgy und Papa Roach, заметил Drowning Pool.

Теперь активный интерес к команде начали проявлять лейблы, и та заключила контракт с "Wind-up records". На нем и был записан дебютный альбом, "Sinner", спродюсированный Джеем Баумгарднером.

Песня "Bodies", изданная синглом, вскоре стала гимном современной молодежи, а продажи самого альбома перевалили за миллионную отметку. После выхода пластинки "Drowning Pool" выступили на "Оззфесте", а затем отправились в длительное турне под названием "Music as a Weapon Tour" в компании с такими коллективами как "Disturbed", "Adema" и "Stereomud". На следующий год команда вновь оказалась в числе участников "Ozzfest". Во время него музыканты записали кавер "Металлики" "Creeping Death" для включения его в альбом, посвященный фестивалю, "Ozzfest 2002". Планировалось также начать сессии для второго полнометражного диска, но тут случилась трагедия. 14 августа Дэйв Вильямс был найден мертвым в автобусе, на котором группа разъезжала на гастролях.

От этого случая команда оправилась лишь к ноябрю. Музыканты вернулись в студию и записали "The Man Without Fear", саундтрек к фильму Бена Эффлека "Daredevil". В роли вокалиста на нем выступил близкий друг Дэйва Вильямса Роб Зомби.

Albums

------------

* 2000 - Pieces of Nothing (EP)

* 2001 - Sinner

* 2004 - Desensitized

* 2007 - Full Circle

Альбом 2007 - Full Circle и Sinner советую всем любителям любителям Жанра послушать.

1207416701_pict.jpgP2CD05.jpg

Drowning-Pool-foto-412.jpg

Старый состав. .:Dave Williams (1999–2002†):.

Drowning%20Pool%20pic.jpg

Новый состав. Jason „Gong“ Jones с 2004 новый певец

Поделиться сообщением

заценил их первый самый альбом. больше всего на нем понравилась Tear Away. как по мне, так она даже лучше чем Bodies. жаль вокалиста...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...