Перейти к публикации
Nightmarish Dream

NuMetal

FFreAK-47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите,что послушать у Deftones в духе песни Change?

Извеняй, я сам пару альбомов послушал - нечего путного не нашёл. (сам бы хотел знать) Всю дискографию прослушивать времени нет.

• Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да я вот сам недавно пытался Deftones заценить, чето не зацепило вообще... как то скучно у них все)

о-о люблю такую музыку. особенно Papa Roach, Avenged sevenfold, Bullet for my vallentine, Stigmata и конечно же System of down

Avenged sevenfold, Bullet for my vallentine, Stigmata

Это Metalcore. (BFMV - Emocore)

Извиняй но посмотри Метал стили и пытайся писать в правильную тему. ;)

походу я уже отчаялся найти хорошую метал банду с электронными вставками и... и скретчами) неужели Лимп Бизкит и Линкин Парк со своими диджеями такие уж уникальные?

[downthesun]

downthesunaw2.jpg

скачал только что альбом группы Downthesun. говорят что это проэкт учасника Slipknot N6. и наверное не врут! музыка довольно таки похожа на музыку этих дядек в масках) но не думайте что вы услышите второй Слипнот! здесь есть и кое что свое. звучат они относительно жостко, встречаются электронные вставки, которые впринципе везде в тему на данном альбоме. вокал. вокалисту канешн далеко до Кори Тейлора, но соейдет. так что, любителям ну метала - качать здесь:

http://myzuka.ru/albums/1507/downthesun.html

Они только 2002 альбом под этим именем записали. С 2003 года они известны как

CDS (Common Diseases of Swine)

http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...iendID=19797943

немного не в тему но всё таки

довольно известная ранее группа Buckcherry которая этим летом стартовала с туром вместе с Papa Roach выпустила новый альбом "Black Butterfly" сам я не являюсь любителем глем метала но послушав ранее песни anything, anything и Sorry решился послушать остальные композиции. понравилось)))) Новый альбом тоже очень даже ничего:-) теперь ждём Papa Roach ))))) надеюсь также не подведут

вот ещё интересный вопрос, давайте подумаем и пообсуждаем, почему Papa Roach не едут в Россию? :-) думают что ни кто в глухой заброшеной снегом стране не знает о изобретении электро инструментов))))) что мы тока ложки с балалайками признаем) что мы только водку пить способны и медведей на улицах разводить? :-Р

Buckcherry честно сказать полный отстой.

вот ещё интересный вопрос, давайте подумаем и пообсуждаем, почему Papa Roach не едут в Россию? :-) думают что ни кто в глухой заброшеной снегом стране не знает о изобретении электро инструментов))))) что мы тока ложки с балалайками признаем) что мы только водку пить способны и медведей на улицах разводить? :-Р

о Хаха во даёт ..... медведи подожди.... аааа ахаааааххааа ахмммм

Они не едут изатого что не знают как будет реагировать не предсказуемая русскую публика, самые смелые решаются делать по России тур. Поэтому я поеду на Disturbed и на Sonic Syndicate вместе с In Flames кончерты.

ну 30сstm приехали на пару песен и что было? :-) сделали ТАКОЕ что я до сих пор отхожу))))) сам я конечно не очень люблю их творчество (когда у меня спросили тип ну как те? "Гавно сладенькое":-) )

но на концерте в олимпийском зажгли не по детски. Неужели у нас в стране больше сопливых девочек писающих по My Chemical Romance 30stm и тд?!

Ну это почти так, большинство российской публики сидит или на попсе или на техно или даже на странном миксе между мине. И малая часть слушает Rock/Metal.

В Европе выглядит уже по другому. Примерно одна треть скушает Rock/Metal ещё одна слш. Hip-hop/Rap и остальные оставшиюся белиберду.

а я вот не вижу ничего плохого если все начнуть слушать Rock/Metal. ну, все его слушать все равно не станут, но от того что его будет слушать большее количество людей, хуже я думаю не станет...

Scifo, весьма вероятно.

а я вот не вижу ничего плохого если все начнуть слушать Rock/Metal. ну, все его слушать все равно не станут, но от того что его будет слушать большее количество людей, хуже я думаю не станет...

Я бы не был так спокон. Если всякие Психи (Фрики ) начнут слушать Rock тогда оёёй..... (We are doomed, doooooooooomed)

Та-что не слушайте Rock или случится страшное! (doooooooooomed)

Amadeus посмотри music487.gif;

- NEW NOISE CRISIS

- 55 escape

да некоторые фрики и так рок слушают

но я просто думаю если такая музыка чуть больше популяризируется, общество станет более разносторонне развитым, так сказать... в общем, рок в массы!

я хоть и не с Рашы но подпишусь тожи, хоть за вас порадуюсь, а потом может они и к нам заскочат)

Они вроде с Мэнсоном должны были как то давно приехать, ток Шаддикс заболел чёт такое. или нет?

FFreAK-47

Buckcherry честно сказать полный отстой.

ну для меня KISS тож дерьмо, а их миллионы слушают)))))

55 escape неплохи, немного правда попсоватенько, но неплохо...

а кто нить слушает Слот? русская группа, такая смесь Linkin Park, и Evanescence...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...