Перейти к публикации
Nightmarish Dream

NuMetal

FFreAK-47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

NET!K, та я тож на русском не очень люблю, но Слот руль) зацени песню 7звонков - ад песня! мне очень нравится как там девушка поет (а как ее кстати зовут то?) и старая вокалистка у них намного лучше новой))

• Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А дану этот Rapcore (c Pop вкладкой) Да я знаю, наверно почему они тебе нравятся. У Слот есть песня Amadeus.

че серьезно что ли? не слышал у них Амадеус... надо бы найти будет)

ну лан, фиг с ним с рэпкором, лучше отдельно слушать хипхоп со скретчами, и металкор с драйвом и гитарами))

FFreAK-47, ты настоящий друг! Headplate это то что надо!) вокал красивый, скретчей и электронных вставок маловато правда, но это впринципе не портит дела))

разузнал насчет старой вокалистки из Слот. Теона Дольникова, гламурная девушка) жаль что она ушла из Слот, голос у не помоему был намного лучше чем у их нинешней...

разузнал насчет старой вокалистки из Слот. Теона Дольникова, гламурная девушка) жаль что она ушла из Слот, голос у не помоему был намного лучше чем у их нинешней...

Учитывая что она пела в нашей постановке Нотр-Дам де Пари,то не удивительно,что пела она отлично)

Кстати,а с каких пор Слот к нюметалу относится?Оо

Я бы не назвал это лучшей 12, но может что полезное найдёте.

Darwin's Waiting Room - Feel So Stupid (Table 9)

Старина Амадеус, мож это ещё?

Darwin's Waiting Room

Origin Miami, Florida

Genre(s) Nu metal,Rapcore

Years active 1995–2004

Associated acts Cold, Flaw, Silence Is Broken

Never Awaken, ну а почему бы и нет? мне кажется группу можно определить именно этим стилем) ну, можно правда еще и к альтернативе отнести...

FFreAK-47, Darwin's Waiting Room, знаю, но спасибо)

кстати, а Godsmack кто нить слушает? звучание мне чемто напоминает Металлику. в основном нравится раннее их творчество... вот только не знаю Nu это или что то другое...

Godsmack - 2003 - Faceless альбом должен каждыий иметь кому NuMetal нравиться.

(о стольном умолчим )

Godsmack - 2003 - Faceless альбом должен каждыий иметь кому NuMetal нравиться. (о стольном умчим )

дадада, мой любимый альбом! вот это напор, вот это надрыв (С)

Passenger

был образован в 1995 году Patrik Sten и Niclas Engelin. Оба участники хотели сделать что-то, что не было ThraSilent Hill Metal или Melodic Death Metal в отличие от Band в которых они играли. На ранних этапах было первоначальное название"Cliff". Под именем Cliff они записали два демо в студии Fredman, которые никогда не были выпущены. После перерыва и после Niclas был нанят в качестве сессионного гитариста на In Flames "Whoracle тур, Anders Frid?n, вокалист In Flames проявили интерес к Passenger и присоединился тоже к группе.

В 2000 году Ваnd вернулся из своей перерыва и отправился на запись демо. В 2001 году группа записала ещё одно демо, в котором ранние версии песни "Used", "In My Head", "Circus" and "Drowning City" были записаны. После третьего демо-диапазоне, наконец, записали и выпустили свой дебютный альбом - Passenger. Видео для "In Reverse" был также выпущено.

Patrik Sten отметил в феврале 2004 года на их официальном сайте, что они находятся в процессе записи своего второго альбома. Однако, после этого, Anders Frid?n, ведущий вокалист в Passenger и In Flames заявил, что очень мало времени для этого проекта из-за обязательств в другиx Bands, и приостанавливает процесс в главных Bands.

Состав

---------

* Anders Frid?n – vocals – из In Flames и бывший Dark Tranquillity

* Patrik J. Sten – drums – из Transport League

* Niclas Engelin – Guitars – из Gardenian

* H?kan Skoger – Bass guitar – из Headplate

-----------

Passenger - 2003

passenger_same.jpg

01. In Reverse

02. In My Head

03. For You

04. Just The Same

05. Carnival Diaries

06. Circus

07. Rain

08. Circles

09. I Die Slowly

10. Used

11. Eyes Of My Mind

ну Андерс конечно умеет эмоционально спеть! данная группа, надо заметить, не много уступает Ин Флеймс, потому что как по мне вторые более хитовые, более драйвовые. но и эти очень не плохи! и вообще, я давно хотел услышать Фридена в Nu Metal и вот)

Godsmack - 2003 - Faceless альбом должен каждыий иметь кому NuMetal нравиться. (о стольном умчим )

дадада, мой любимый альбом! вот это напор, вот это надрыв (С)

Присоединяюсь)

Ну ладно, немного статистики.

Godsmack - 2003 - Faceless

31BSTDMR6ZL._SL500_AA240_.jpg

Третий альбом "Faceless" 2003 года в первой недели после своего выхода было продано 270000 экземпляров и катапультировало Godsmack на 1е месмо Album Charts. Месяц спустя, группа получает Платин-альбум. Песня "I Stand Alone" оказывается на саундтреках из фильма The Scorpion King и игры Prince of Persia: Warrior Within. (За эту же песню Godsmack получили вторую номинацию Grammy.) Игра даже включали второй сингл "Straight Out Of Line",(А лучший хит-сингл "Straight Out of Line" становится хитом номер один в рок-чарте США.Также песня "Straight Out of Line" использована в фильме "Одиночка" (англ. A Man Apart) с Vin Diesel в главной роли. ) который является также саундтреком, для Extreme Rage.

(я ещё в каком то фильме/игре слышал ... пару песен)

Chart positions

Year_______Charts_______________Position

2003--------Top Canadian Albums--------9

2003--------Top Internet Albums----------1

2003--------The Billboard 200-------------1

Singles - Billboard (North America)

Year________Single________Chart____________Position

2003 "I Stand Alone" Mainstream Rock Tracks----------1

2003 "I Stand Alone" Modern Rock Tracks---------------20

2003 "Straight Out of Line" Mainstream Rock Tracks----1

2003 "Straight Out of Line" Modern Rock Tracks---------9

2003 "Straight Out of Line" Billboard Hot 100-------------73

2003 "Serenity" Mainstream Rock Tracks------------------7

2003 "Serenity" Modern Rock Tracks----------------------10

2004 "Re-Align" Mainstream Rock Tracks-----------------3

2004 "Re-Align" Modern Rock Tracks----------------------28

• 2 недели спустя...

MINDEAD

был основан в 2001, Timo Fielker, Marcel Grashei и Benjamin H?lle (Hell) с общей целью превратить их самую сердечную боль и гнев в лучшую музыку, что они и могли. Несколько месяцев спустя всё же неполная группа нашла их басиста Benedikt Wagner, который мог завершить MINDEAD, низко-настроенный звуки гитары с серьёзные удара и тяжело заканчивающий низкий конец. Результат - опасный звуковой коктейль.

mindeadband10kbnr5.jpg

В июле 2005 MINDEAD начал запись их первого студио-альбома . “Abandon All Hope” (Оставьте Все Надежды) Песни на этом альбоме; взрыв энергии и искрятся в абсолютно профессиональном звуке из-за навыков создания и поддержки Бэна Баритона, который также оказывает помощь производству Farmer Boys, Dacia и другим.

В апреле 2007 Michael Trautner, "лесоруб" приятель MINDEAD, присоединился к ним.

MINDEAD теперь громки, не универсальны и жаждущий живых показов как никогда.

MINDEAD не только простой "металл". Однако, они - несомненно под влиянием известных металлических Bands. Все же они пишут интересные песни с использованием тяжёлые moshable металлические ритмов в стиле NuMetal.

С его свободным временем пятёрка слушала, без сомнения, много музыку от: MACHINE HEAD, KORN, COAL CHAMBER, SLIPKNOT, SEVENDUST и прочих NuMetal, Neo-ThraSilent Hill и Современного метала, но также и более меланхолические парни как SENTENCED и PARADISE LOST их стиль является совершенно взрывным миксом из всего его-го.

MINDEAD - Abandon All Hope

mind_aban.jpg

Trackliste:

01. Deathfloor

02. Resignation

03. Cure

04. Dark Places

05. New Skin

06. Feed My Hate

07. Until I Scream

08. Shadow Of Mine

09. Still Empty

10. Wastegate

11. Neverending

Послушать можно:

http://www.mindead.com/index.html

http://www.myspace.com/mindead

Собственно, долго пришлось ждать, пока Mudvayne выпустит что-то новое. Объявления что новый альбом осенью 2008 выйдет подтвердилось. Квартет из Peoria возвращается с "The New Game".

Действительно официально это стало только 13 сентября, когда объявленные "The Wait is finally over", чем конечно говорили многим поклонником из души.

Но вот факты:

"THE NEW GAME" выйдет 17.Ноября 2008.

Tracklist:

01. FiSilent Hill Out Of Water

02. Have It Your Way

03. A New Game

04. Dull Boy

05. Do What You Do

06. The Hate In Me

07. Scarlet Letters

08. Same Ol?

09. Never Enough

10. A Cinderella Story

11. We The People

f_mudvayne_080914.gif

Точно к альбому был сделан капитальный ремонт сайт www.mudvayne.com.

Там и на MySpace-Site www.myspace.com/mudvayne можете получить первые впечатления о альбоме.

Jacoby написал новое послание. (05.10.08)

"ON THE ROAD AGAIN!!!!!!

ON THE ROAD AGAIN!!!!!! I CANT WAIT TO ANNIHILATE TOMORROW NIGHT!!!! WE ARE JOINING UP WITH RED SEETHER AND STAIND FOR THE FALL AND WINTER. I HAVE A FEELING WE ARE GONNA MAKE A HUGE IMPACT ON THE SHOWS. IVE BEEN HOME FOR A MONTH, IM A FUCKING CAGED ANIMAL. I NEED A ROCK SHOW LIKE A CRACKHEAD NEEDS A CRACK ROCK!!!! WE FLEW IN A DAY EARLY FOR REHEARSAL.....I HATE REHEARSAL BUT ITS A MUST WE WANT TO COME OUT SWINGING. IT WENT WELL WE ARE ADDING A COUPLE NEW SONGS TO THE SET. HOLLYWOOD WHORE AND LIFELINE THEY SOUNDED SICK IN REHEARSAL. SORRY ABOUT THE FALSE RELEASE DATES I SAID EARLIER SHIT HAPPENS!!! HOLLYWOOD WHORE IS COMING SOON, ITS A FUN SONG....JUST THE TIP OF THE ICEBERG!!!!! I LOVE TO PLAY JUST THE TIP HAHAHAHAHAHA!!! OK IM A WEIRDO BUT IM NOT THE ONLY ONE RIGHT??? IF YOUR INTO P ROACH YOUVE GOT TO HAVE A COUPLE SCREWS LOOSE. BLAH BLAH BLAH ZEAH BLAH...READ THE BOOK CHOKE....CHECK OUT THE SONG CLOSER BY KINGS OF LEON....EAT A STEAK AND MASTERBATE!!!! GOOD NIGHT MY FRIENDS.......

LOVE

THE DICK OF ROCK.......JACOBY DAKOTA SHADDIX THE FIRST!!!! THE LAST!!!!! AND THE ONLY!!!!"

Новая Papa Roach песня c концерта 10/4/08 с Seether и Staind.

Papa Roach - Hollywood Whore

Обожаю группу Slipknot... Наверное это моя самая любимая группа. Оч нравится Stone Sour и Mudvayne. Не могу сказать что группа KoЯn оставила меня равнодушной, в общем то NuMetal то я и начал стлушать именно с KoЯn... Ну про System Of Down ничё не скажу... Не нравится мне...

"THE NEW GAME" выйдет 17.Ноября 2008.

ну наконец то! Я уже замучался ждать новый альбом

Похоже есть больше не известных альбомов от известных людей; представляю новую рубрику "РАСКОПАЛ"

System of a Down - 2003 - Storaged Melodies (unreleased)

3816704.jpgcover318_51992.jpg

Не официально выпущенный альбом SoAd.

Scars On Broadway

Ну и Passenger

Зачать могу если надо.

Кто-нибудь знает ещё что-то в этом роде?

слушал Mindead, Abandon All Hope мне впринципе понравилось. правда, или мне так показалось, или так оно и есть, но помоему голос вокалиста звучит как то тихо...

а Scars On Broadway вообще супер! так мелодично и оригинально! на мой взляд лучше чем сольный проект Танкияна. хотя это ближе к року, чем к металлу.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...