Перейти к публикации
Nightmarish Dream

NuMetal

FFreAK-47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

слушал Mindead, Abandon All Hope мне впринципе понравилось. правда, или мне так показалось, или так оно и есть, но помоему голос вокалиста звучит как то тихо...

Мне лично MINDEAD - Abandon All Hope так себе понравелся и да в правду в куплете десторшен риф в купле певца иногда заглушает (слышно нормально)

а Scars On Broadway вообще супер! так мелодично и оригинально! на мой взляд лучше чем сольный проект Танкияна. хотя это ближе к року, чем к металлу.

Мне у обоих только пару песен нравится :

Serj Tankian - Empty Walls,Sky Is Over,money

Scars On Broadway - Insane,World Long Gone,Kill Each Other/Live Forever

у одного своё у другово своё, вмести ураган : B.Y.O.B.

• 2 недели спустя...
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

250px-Papa_Roach_Logo.jpg

Интервью к новому клипу "Hollywood Whore" из нового альбома"Metamorphosis" который выйдет в 2009

неплохой клип

я никак не могу этот клип посмотреть! на youtube я его чет найти не могу, а у них на сайте он у меня не грузицца...

песня очень понравилась! наверное лучшая со времен Infest, только стиль другой. теперь с нетерпением жду нового альбома.

а клип жестокий...

спасибо, FFreAK-47 за ссылку))

Копируешь полную ссылку вибео с YouTube

Заходишь на http://keepvid.com/ и заносишь её вверху UHR и нажимаешь Download

Снизу появляется зелёная колонна Download links

›› Download ‹‹ (get_video.flv - Low Quality) плохое качество

›› Download ‹‹ (video.mp4 - High Quality) хорошое качество

Firefox adds

https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/3590

https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/6033

кто нить слушал группу Burning Borders? очень не плохая команда. кому нрвится качественный, мелодичный nu metal не останутся равнодушным. музыка чем то похожа на Breaking Benjamin, но как по мне, Burning Borders звучат немного драйвовее и интересней... група походу малоизвестная, я мало что о них в инете нашел...

кто нить слушал группу Burning Borders? очень не плохая команда. кому нрвится качественный, мелодичный nu metal не останутся равнодушным. музыка чем то похожа на Breaking Benjamin, но как по мне, Burning Borders звучат немного драйвовее и интересней... група походу малоизвестная, я мало что о них в инете нашел...

Где ты их раскапал некогда не слышал и похоже википедия тоже а Ютюбе только видео с концертов.

у друга в сети нашел) вообще сам удивляюсь на какие деньги они музыку записывают, если их никто не знает...

и почему не делают попыток расскрутиться... звучат относительно хорошо (не знаю как там на концертах, но в записи ниче так)

Ну дай если сможешь ссылку. Я тоже знаю (лично) одних сами записывались примерно 2000 баксов заплатили.

Ну дай если сможешь ссылку.

ссылку дать не могу к сожалению, говорю же, в локальной сети у друга скачал

Я тоже знаю (лично) одних сами записывались примерно 2000 баксов заплатили.

у нас в универе есть студия, там вообще на халяву можно записаться. но это будет только диск с треками, о раскрутке можно и не мечтать) впрочем, что у Burning Borders и наблюдается, как я вижу :dance3:

• 3 недели спустя...

logo.jpg

Snot (с анг.: Сопля ) Band из Santa Barbara, California (не из сериал )

Пророчественое Фото

snotur9.th.jpg

Snot, весной 1994 были образованы; Lynn Strait (Певец), Mike Doling (Гитара), "Ruben" (Басс) und "Brent" (Барабанщик) от "Ruben" и "Brent" только имена из весны. В 1997 был состав готов к первому альбому, но поменялся поле первого альбома ; Певец - Tommy Vext, Гитара - Mike Doling, Гитара 2 - Sonny Mayo (1995-1998 и с 2008), Басс - John Fahnestock (с 1995), Барабанщик - Shannon Larkin (с 1998)

Их стиль, что-то средние из агрессивного Hardcore Punk, Metal и Nu Metal, они настолько прославились своим музыкой что в 1996 из взял Label "Geffen" (также лейбел: Limp Bizkit,Nirvana,Papa Roach,Guns N' Roses) и записал в 1997 их первый альбом Get Some.

Осенью 1998 Snot начал записывать свой следующий Студио-альбом. Но до завершения альбома, у Frontmann Lynn (певец) Strait в Los Angeles попал в смертельную автокатастрофу, а также талисман группы боксерскую собаку Dobbs. Оставшиеся члены сочли бессмысленно сохранять Snot без Линна и распались в конце 1998.

41TYYC6CV0L._SL500_AA240_.jpg

Обложка: 1997 - Snot - Get Some

Рубрика

Раскопал

Snot - 2000 - Strait Up

Но в 2000 всётаки решили в честь Lynn Strait записать некоторые их песни с недоделанного альбома но им не хватало вокала. И им пришли на помощь Jonathan Davis (Korn), Fred Durst (Limp Bizkit), Brandon Boyd (Incubus), Corey Taylor (Slipknot), Serj Tankian (System of a Down), Max Cavalera (Soulfly) und Lajon Witherspoon (Sevendust)

Track listing

1. "Starlit Eyes", featuring Serj Tankian of System of a Down (2:58)

2. "Take It Back", featuring Jonathan Davis of Korn (3:03) *

3. "I Know Where You're At", featuring M.C.U.D. of Hed PE (4:39)

4. "Catch A Spirit", featuring Max Cavalera of Soulfly (3:55)

5. "Until Next Time", featuring Jason Sears of R.K.L. (3:11)

6. "Divided (An Argument For The Soul)", featuring Brandon Boyd of Incubus (3:46)

7. "Ozzy Speaks", a spoken word track featuring Ozzy Osbourne (0:16)

8. "Angel's Son", featuring Lajon Witherspoon and Clint Lowery of Sevendust (3:49)

9. "Forever", featuring Fred Durst of Limp Bizkit (2:55)

10. "Funeral Flights", featuring Dez Fafara of Coal Chamber (2:59)

11. "Requiem", featuring Corey Taylor of Slipknot (3:36) *

12. "Reaching Out", featuring Mark McGrath of Sugar Ray (4:39)

13. "Absent", one of only two completed tracks for Snot's unfinished sophomore album (5:30)

14. "Sad Air", a spoken word track featuring Lynn Strait, with backing guitar by Snot guitarist Sonny Mayo.(2:11)

* стоит обязательно послушать

=====================

В 2002 был выпущен Live-Album: Alive , на котором была песьня Choose What? это последнее что смог записать Lynn Strait.

В середине 2008 решил Snot записать новый альбом и взяли бывшего певца Divine-Heresy, Tommy Vext на борту. Snot в настоящее время работает над ее второй студийный альбом

Пару песен

--------------

Snot - Deadfall

Новая песня

кое что от VeXt- "Prescription"

скачал альбом White Pony от Deftones, и мне кажется что я понял кем вдохновлялись Passenger с Андерсом Фриденом. очень похожая музыка. но мне как бы не очень понравились не те не те. как то нету у них драйвовых композиций, все такие медленные, тягучие как кисель... но с первого прослушивания Пассенжер мне понравились, наверное потому что мне нравится сам Андерс как вокалист.

DopeBand-0605-01cedit.jpg

Dope — это нью-метал и хард-рок группа из Нью-Йорка. Группа была основана в 1997 году и существует по сей день.

Группа получила свою порцию успеха в конце 90-х — начале 2000-х. За это время было выпущено 4 полноценных студийных альбома, а релиз пятого альбома, под названием "No Regrets", должен состоятся когда-то в 2008 году (вероятно 2009)

Группа была основана составителем текстов и голосом «Dope» — Эдселем Доупом в 1997 году. В детстве, Эдсель и его брат, Саймон Доуп, были разлучены когда их родители развелись. Как только они подросли Эдсель взял Саймона в свою группу играть на клавишных. В коллективе уже присутсвовали Tripp Eisen (басист), Preston NaSilent Hill (ударник), и Sloane Jentry (гитара).

В отличие от многих групп конца 90-х, Dope создали свой уникальный и неповторимый стиль музыки, который казался в те времена диковинкой.

В начале своего пути группа продавала наркотики и на полученные деньги покупала музыкальные инструменты. К сведению: «Dope» переводится как «Наркотик».

Dope имели честь выступать с Мэрелин Менсоном; ударник Джинджер Фиш открыл квартиру вместе с Эдселем, в конце 90х, где и группа тренировалась.

Альбомы:

1999 - Felons & Revolutionaries

2001 - Life

2003 - Group Therapy

2005 - American Apathy

Стиль: похож очень на стиль Spineshank или на что-то средние между Static-X и Disturbed

MySpace

http://www.myspace.com/dope

• 4 недели спустя...

Dry Cell (сухая батарея) - ню-металла / хард-рок

18218748_l.jpg

В начале своего творческого пути, трем парням из коллектива не было еще и восемнадцати лет, из-за чего постоянно возникали проблемы в местах, где выступали Dry Cell.

Охрана принимала участников проекта за детей, из чего разбираться с устроителями приходилось барабанщику группы, самому старшему- Брэндону Брауну (в этом году 28 лет, остальным по 18-19).A все началось в апреле 1998 года, на выступлении Sunset Trip, где встретились Брэндон Браун и Дэнни Хартвелл. Пообщавшись за бутылочкой пивка и разговорившись о музыке и творчестве, поняли, что вместе смогут сделать что-то дельное, не хватает только басиста и вокалиста.

Через некоторое время парни дали объявление на радиостанции и в местной газете, на что откликнулся Джад Грэмбаум, который и становится третьим участником проекта. Вскоре, подписав контракт с Worner Brothers,в группе появляется вокалист Джефф Гатт, который прилетел специально из Детройта.

После подписи контракта с Warner Music Group, группа начала работать с ее дебютного альбома Disconnected "отсоединяется". Этот альбом, содержащий 12 треков, первоначально 16 Чтобы быть опубликованы в июле 2002 года, однако этот срок был на 27 Август 2002 отложен.

Позднее был спор между отцом одного из членов бэнд и Jeff Blue, потому что отец не с повышением бюджет бэнд согласился. Через два дня после этого спора, жаловался он был официально на Warner Music Group и еще два дня спустя, отчет контракт с Dry Cell был расторгнут.

В марте 2003 года дошло даже до нового рекордного контракта между бэнд и Epic Records. По неизвестным причинам, не было написано песен под этим лайбелес.

Они распались в конце 2005 года, после Jeff Gutt певец и гитарист Danny Hartwell ушли из групы.

В конце 2007 года опять сформировались с помощью Jeff Blue и работают над новым альбомом, в соответствии с объявлением о своей Myspace странице летом 2009 года должен выйти новый альбом.

Они похожи по стилю на Linkin Park только песни больше в твёрдом стиле Chester'a Bennington или что среднее между KoRn и PAPA ROACH

(но скречес :р)

Слушаем новые песьни http://www.myspace.com/drycell

Dry Cell - Disconnected (Unreleased)

91185.jpg

1. Slip Away

2. Under The Sun

3. Body Crumbles

4. Last Time

5. Sorry

6. Silence

7. So Long Ago

8. Forever Beautiful

9. Disconnected

10. Ordinary

11. Brave

12. Last Time (reprise)

13. I Confide

14. Body Crumbles (Remix)

http://musrock.ifolder.ru/8084591 (14 трековый c качеством 320кбс)

ИХ Сайт официальны материалом

http://www.drycellrock.com/community/viewt...hp?f=7&p=20

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...