Перейти к публикации
Nightmarish Dream

NuMetal

FFreAK-47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда увидил Limp Bizkit The Unquestionable Truth II чуть с ума не сошел. а там как оказалось только миксы всякие... вот это блин разочарование.

новый альбом от Papa Roach несомненно понравился. немного конечно жаль, что они ушли от альтернативы, ну метала, и теперь от них наверное никогда не дождешься реперских читок и всего такого. в общем новый альбом получился таким, я бы сказал, рок-н-рольным. и это у них получаеться не хуже альтернативы. ну талантливая же группа! у них все получаеться классно.

Static X вообще не понравилось. ну впринципе мне они никогда особо не нравились... манера пения ихнего вокалиста меня вообще не прет...

я тут как бы размышлял насчет нуметала. и почему то мне все больше кажеться, что как то nu metal затихать стал. Papa Roach вот давно уже плюнули на все это, Linkin Park какой то капец выпустили... Korn куда то не туда пошли... это что теперь, все? nu metal is dead? а я ж так люблю рок музыку с электронными вставками, речитативами и всякими такими фишками...

• Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не кто не дэд, сейчас старые группы оживают и новые группы растут как грибы ... но мне некогда писать часто, ну и я пришёл на nuDeath Metal [Melodic Death Metal].

И Ama читай иногда мои примечания и послушай (если ещё нет) Afterfeedback - стандартный NuMetal и скречи встречаются.

Кстати слушал Exilia - 2009 - My Own Army оцени если можешь? (х/10) Я их даже слушать не хочу.

До следующего раза

Twin Method

tmgrp.jpg

История

История группы началась с того, как три брата, Адам, Мэтт, Джейсон и их друг детства Ян встретили Дина в одном Ливерпульском ночном клубе несколько лет тому назад. Робин присоединился к группе в 2005 году, окончательно дополнив состав.

Влияние на творчество

На группу оказали воздействие обширные музыкальные влияния. Гитарист Дин вырос на таких группах как Motley Crue и Pantera, вокалист Джейсон вырос на тяжелых группах Megadeth и Metallica, басист Мэтт всегда любил английский Drum & Ваss, в то время как барабанщик Адам был более заинтригован панк — группами 90-х, NOFX и Green Day, предпочтения Яна находились в диапазоне от Massive Attack до NIN и Soundgarden.

Состав группы

* Иоаннис «Ян» Ламберти (англ. Ioannis "Yan" Lamberti) — Чистый вокал

* Джейсон Поттикэри (англ. Jason Potticary) — Скрим

* Дин «Мелвин» Гибней (англ. Dean (Deen) "Melvin" Gibney) — Гитара

* Мэтт Картер (англ. Matt Carter) — Бас-гитара

* Адам Картер (англ. Adam Carter)- Ударные

* Робин Картер (англ. Robin Carter) — Программирование

Дискография

The Volume of Self (2006)

Twin%20Method-The%20Volume%20Of%20Self-Front.jpg

Треклист:

1. «…And Yet Inside I’m Screaming» — 3:25

2. «Flawless» — 4:07

3. «Pedegree» — 3:52

4. «Defeated» — 3:55

5. «Stare Through Me» — 2:56

6. «Twelve» — 3:56

7. «The Abrasive» — 3:06

8. «All Becomes Clear» — 3:41

9. «Reality Check» — 3:16

10. «Fake» — 3:45

11. «Lost Signal» — 3:47

12. «I Live , I Smile, I Obey…» — 0:40

Группа на все 10/10 и альбом тоже, в стиле Spineshank, Element Eighty, Pasenger,... Slipknot, KoRn

Группа активна и даёт концерты и планирует выпустить альбом в этом году.

MySpace

http://www.myspace.com/twinmethod

Video - Twin Method "The Abrasive"

послушайте не пожалеете

офигенная группа..ещё есть группа Twisted Method..тоже офигенская

ваще я бы перечислил группы, но у меня их 186 nu-metal групп...а это долго

Ну можешь одну которую ещё мало знакома выбрать у меня их тоже больше 200, считать не буду каждую неделю по штук 5-10 прибавляются.

• 2 недели спустя...

На недавнем концерте Papa Roach в Гамбурге был следующий треклист:

Треклист из Гамбурга

Days Of War

Change Or Die

Broken Home

...To Be Loved

Getting Away With Murder

World Around You

Forever

Lifeline

Crash

Hollywood Whore

Had Enough

Time Is Running Out

She Loves Me Not

Alive

Dead Cell

Between Angels & Insects

Encore:

Scars

I Almost Told You That I Loved You

Last Resort

вполне возможно что на концерте в Москве который состоится как мы помним 3 Июня будет использована таже концертная программа

лично мне такой списочек нравится, бодренько так))))))))

• 1 месяц спустя...

аааааааааааааааааааааааааааааааааа

Концерт был потрясающий

сначала отъиграли Mellowtoy так себе, но слушать можно

когда вышли Papa Roach пошёл дождь... и это было настолько круто что словами этого не передать!!! короче суперзачётный концерт!!!!!!!!!!!!!

Metamorphosis неплохой альбом, куда веселей и лучше старого) Особенно зацепила Hollywood Whore, и клип что надо) Но кроме этого трека больше никаких не запомнилось...Да и у Папы песни плохо запоминаются. На концерт, к сожалению, не попал, но вроде поговаривают что весной 2010 они будут в России.

• 1 месяц спустя...

108370_photo.jpg

Chromium - это группа из ЮАР, смешивающая Metalcore и MDM с Modern-, Trash- и Nu-Metal’ом.

Начало группе было положено в 2005 году,когда парни записали свой дебютный альбом «Intro Spectre».

Сейчас у парней уже большой опыт за плечами в качестве выступлений и грандиозных Live туров с такими монстрами метала как Devildriver, KIllswitch Engage и Trivium. В 2008 году вышел альбом «Confessions of a Hero».

Состав группы:

* Jared Gunston – melodic vocals & guitar (2005–present),

* Matthew Engelbrecht – screaming vocals & guitar (2005–present)

* Hannes Matthysen – drums (2006–present), backing vocals (2008–present)

* Shaun Pearson – bass guitar (2008–present)

Дискография :

Studio albums

* Intro Spectre (2006) - Nu-Metal

* Confessions of a Hero (2008) - Melodic Death Metal

AlbumCover-1.jpg

Intro Spectre

Треклист:

1. Intro Spectre

2. Forgive me

3. Control

4. I wait

5. Set me free

6. Forbidden

7. Tear me down

8. Ex amino

9. A dream of reality

10. New born eyes

11. Now Im alone

12. Walking in your shadow

Chromium - 2006 - Intro Spectre

Зеркало Chromium - 2006 - Intro Spectre

• 5 лет спустя...

Темы не нашел посвященный этой группе (что крайне странно) так что решил скинуть сюда

Новый клип на новую песню с нового альбома

О, помню эту тему.

Давно разлюбил Slipknot, хотя и не самый плохой сингл. Сейчас вот-вот выйдет новый альбом Emil Bulls, еще они приедут в Москву осенью, собираюсь пойти.

Темы не нашел посвященный этой группе (что крайне странно) так что решил скинуть сюда

Новый клип на новую песню с нового альбома

Koshechka_08.gifKoshechka_08.gifKoshechka_08.gif

• 2 года спустя...

Ну, поскольку у нас нет темы о Linkin Park, напишу здесь. Можно сказать, что Linkin Park теперь не будет, т.к. нет теперь вокалиста Честера Беннингтона.

Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой, сообщает сайт TMZ, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что 41-летний Беннингтон обнаружен мертвым в своем доме в Палос-Вердес в Калифорнии.

Беннингтон получил известность, выступая в составе группы Xero, которая появилась в 1996 году и получила название Linkin Park в 2000 году. У Беннингтона также был сольный проект под названием Dead By Sunrise. Музыкант был два раза женат, у него осталось шестеро детей.

Как сообщает TMZ, музыкант в течение нескольких лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Ранее он заявлял, что хотел покончить с собой из-за того, что в детстве подвергся сексуальному насилию со стороны мужчины.

Рок-группа Linkin Park четыре раза получала награду как лучшая альтернативная группа Америки по версии American Music Awards, также музыканты не раз лидировали в чарте Billboard и являются лауреатами Grammy. За годы существования коллектива было распродано более 50 миллионов копий пластинок.

-По материалам Ria.ru

Мир стал ещё дерьмовее. Всё как обычно, всё как всегда. >_>

Ну вот, прощай эпоха, прощай часть детства. Нет, я не слушал последние работы, но для меня теперь и старые песни иначе звучать будут. Приятно вспомнить, что был на их концерте в 2009 году. LP были для меня окном в мир ню-метала. До сих пор львиную долю плейлиста занимает музыка этого жанра.

Честно я знаю одну только песню, Numb, которая ну просто проела весь мозг своей вездесущностью.

Аналогично.

Мир стал ещё дерьмовее. Всё как обычно, всё как всегда. >_>

Никогда не нравилась эта группа. Да и вообще я не люблю мейнстрим. Раньше нравилась такая музыка, а сейчас уже не.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...