Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Кто вы в фильме Silent Hill?

Весельчак
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я Алесса... Странно... Я три раза выбирала разные ответы,и три раза была Алессой...

А Хотела... Пирамидхедом...

• 1 месяц спустя...

В фильме вы — Пирамидоголовый Верховный палач Безмолвного Холма, обитающий в альтернативном мире. Его существование — жетсокая расправа над грешниками.

Прикольно

Итак, в фильме вы — Кристабелла

Подлая и коварня верховная жрица религиозной организации, свято верящая в свою правоту и участвовшая в ритуале "очищения" девятилетней Алессы Гиллеспи. Ее идеология заключается в том, чтобы уничтожать все, чем она не может управлять. Возненавидев Алессу, она подписала приговор себе и всему городу, ведь иначе Алесса не стала бы мстить. Единственный полностью отрицательный персонаж.

Вот такая вот ботва.

• 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Верховный палач Безмолвного Холма, обитающий в альтернативном мире. Его существование — жетсокая расправа над грешниками.

Хы)2 раза прошёл и 2 раза выпал он)))

• 2 недели спустя...

Итак, в фильме вы — Шерон ДаСильва

Дочь Роуз и Кристофера ДаСильва, на самом деле являющаяся перерождением Алессы. Эта веселая и жизнерадостная девочка — прямая противоположность своей второй половине. Но, несмотря ни на что, прошлое все равно возвращается к ней, призывая вернуться в Сайлент Хилл. Она ни в чем не виновата, но раз соприкоснувшиьс с городом, она навеки осталась в туманном мире Безмолвного Холма.

Мда...прямая противоположность Алесе....Я думала,что буду Алесой.

• 2 месяца спустя...

А я вот кто:

Итак, в фильме вы — Пирамидоголовый

Верховный палач Безмолвного Холма, обитающий в альтернативном мире. Его существование — жетсокая расправа над грешника

Ха, не сомневался, с моим то извращенным сознанием.

Итак, в фильме вы — Сибил Беннетт

Альтруистски настроенная женщина-полицейская, готовая жертвовать собой ради других. Она попадает в туманный Безмолвный Холм, когда арестовывает Роуз за превышение скорости и по подозрению в похищении ребенка. Сибил — единственная, у кого есть пистолет. Но ни пистолет, ни сильнейшая преданность справедливости не помогли её выжить...

Итак, в фильме вы — Томас Гуччи

Инспектор полиции, спокойный и рассудительный человек, участвовавший в спасении Алессы в день пожара в Сайлент Хилле. Выполняя свой долг, Гуччи спас девочку, но оказался неспособен спасти собственного отца 30 лет назад — так что ему хорошо известна горечь потери близкого человека. Единственный полностью положительный персонаж.

PS Почему нет темы - кто вы в игре sh? Где-то я видел эту тему на другом форуме и я там оказался Генри.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...