Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Кто вы в фильме Silent Hill?

Весельчак
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, в фильме вы — Томас Гуччи

Инспектор полиции, спокойный и рассудительный человек, участвовавший в спасении Алессы в день пожара в Сайлент Хилле. Выполняя свой долг, Гуччи спас девочку, но оказался неспособен спасти собственного отца 30 лет назад — так что ему хорошо известна горечь потери близкого человека. Единственный полностью положительный персонаж.

Я ГУЦЦЯ??? :D А я думал, что Алесса Гилеспи

А вот бы еще ПОБОЛЕЕ таких тестов про Сйлент. Например, какой монстр больше к вам относится или к вашим страхам

АВТОР, ДАВАЙ ЕЩЕ ТЕСТОВ!!! хМ.. CTQXFC CFV XNJYB,EL, GJBOE

• Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Инспектор полиции, спокойный и рассудительный человек, участвовавший в спасении Алессы в день пожара в Сайлент Хилле. Выполняя свой долг, Гуччи спас девочку, но оказался неспособен спасти собственного отца 30 лет назад — так что ему хорошо известна горечь потери близкого человека. Единственный полностью положительный персонаж.

Как я и предпологал.

Итак, в фильме вы — Роуз ДаСильва

Приемная мать Шерон, которая решила отвезти дочку в Безмолвный Холм. Несмотря на то, что эта женщина достаточно ранима, она сделает все, чтобы защитить свою любимую дочь. Ни страх, ни страдания её не остановят.

Хех .. вот такого я не под любым соусом не ожидал

Иж какой я хороший...

Итак, в фильме вы — Сибил Беннетт

Альтруистски настроенная женщина-полицейская, готовая жертвовать собой ради других. Она попадает в туманный Безмолвный Холм, когда арестовывает Роуз за превышение скорости и по подозрению в похищении ребенка. Сибил — единственная, у кого есть пистолет. Но ни пистолет, ни сильнейшая преданность справедливости не помогли её выжить...

Вот так......

Что то в этом есть...

Видно не зря давно и сильно привержен принципу

"Делай что должен, и Будь что будет..."

Ну и военное училище за плечами видмо из той же мотивации

Сожженная фанатиками девочка. С самого раннего детства ей даровали клеймо ведьмы... в городе, где ведьм сжигают. Умирая от ожогов в подвале госпиталя Брукхэвена, её боль, ненависть и желание мести достигли максимальной силы. По её воле Безмолвные Холм был проклят. — Взамен тихому городку был порожден кошмарный мир

Отвечал честно )) реально искал бы людей, в сутьбу тож верю, и воше птичег жалко

Итак, в фильме вы — Сибил Беннетт

Альтруистски настроенная женщина-полицейская, готовая жертвовать собой ради других. Она попадает в туманный Безмолвный Холм, когда арестовывает Роуз за превышение скорости и по подозрению в похищении ребенка. Сибил — единственная, у кого есть пистолет. Но ни пистолет, ни сильнейшая преданность справедливости не помогли её выжить...

:shout2: *а ятоже хочу пистол!! аа!!*

Ну ВАЩЕ! Бред какой,я всё время Кристобелла или МАТЬ АЛЕССЫ.Дааа,прикольно звучит -Парень по имени ДжониТаннер - МАТЬ Алессы Гилеспи....

Дочь Роуз и Кристофера ДаСильва, на самом деле являющаяся перерождением Алессы. Эта веселая и жизнерадостная девочка — прямая противоположность своей второй половине. Но, несмотря ни на что, прошлое все равно возвращается к ней, призывая вернуться в Сайлент Хилл. Она ни в чем не виновата, но раз соприкоснувшиьс с городом, она навеки осталась в туманном мире Безмолвного Холма.

Вот это да!!!!!!!!!!

Я Шерон!!!!! B)

• 3 месяца спустя...

Приемная мать Шерон, которая решила отвезти дочку в Безмолвный Холм. Несмотря на то, что эта женщина достаточно ранима, она сделает все, чтобы защитить свою любимую дочь. Ни страх, ни страдания её не остановят.

весело)

Я наверное первый такой

" Итак, в фильме вы — КристабеллаПодлая и коварня верховная жрица религиозной организации, свято верящая в свою правоту и участвовшая в ритуале "очищения" девятилетней Алессы Гиллеспи. Ее идеология заключается в том, чтобы уничтожать все, чем она не может управлять. Возненавидев Алессу, она подписала приговор себе и всему городу, ведь иначе Алесса не стала бы мстить. Единственный полностью отрицательный персонаж. "

Не ожидал... видимо я слишком жестокий

Итак, в фильме вы — Пирамидоголовый

Верховный палач Безмолвного Холма, обитающий в альтернативном мире. Его существование — жетсокая расправа над грешниками.

Прикольно))))

• 1 месяц спустя...

Ухахаха!! А я думал,что буду Кристофером

Итак, в фильме вы — Пирамидоголовый

Верховный палач Безмолвного Холма, обитающий в альтернативном мире. Его существование — жетсокая расправа над грешниками.

ха !! рулезз !! ну никак не ожидал !

Итак, в фильме вы — Алесса Гиллеспи

Сожженная фанатиками девочка. С самого раннего детства ей даровали клеймо ведьмы... в городе, где ведьм сжигают. Умирая от ожогов в подвале госпиталя Брукхэвена, её боль, ненависть и желание мести достигли максимальной силы. По её воле Безмолвные Холм был проклят. — Взамен тихому городку был порожден кошмарный мир.

Ну что,роли мы уже распределили. Осталось снять свою версию фильма. Вот только чувствую за ПХ и Роуз все передерутся И только deadlemur может быть спокоен за "конкуренцию"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...