Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Помогите! Проблема с установкой программ

Рекомендованные сообщения

На моём компе установлена Windows XP, вначале всё было нормально, но теперь мой комппьютер ОТКАЗЫВАЕТСЯ устанавливать примерно половину различных программ! Я уже замучилась: половина игр не идёт, проигрыватель, словари не устанавливаются!!!

Во время установки он просто выдаёт: УСТАНАВЛИВАЕМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ТЕСТИРОВАЛОСЬ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С WINDOWS XP СЕЙЧАС ПРОИЗОЙДЁТ ОТМЕНА ("ОТКАЧКА") УСТАНОВКИ. и он даже не даёт мне выбора, в смысле не пишет,"всё равно продолжить?"!!! Что за хрень? У меня что, такая глюченная система охраны????

Помогите, кто-нибудь, а.....

Поделиться сообщением

На моём компе установлена Windows XP, вначале всё было нормально, но теперь мой комппьютер ОТКАЗЫВАЕТСЯ устанавливать примерно половину различных программ! Я уже замучилась: половина игр не идёт, проигрыватель, словари не устанавливаются!!!

Во время установки он просто выдаёт: УСТАНАВЛИВАЕМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ТЕСТИРОВАЛОСЬ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С WINDOWS XP СЕЙЧАС ПРОИЗОЙДЁТ ОТМЕНА ("ОТКАЧКА") УСТАНОВКИ. и он даже не даёт мне выбора, в смысле не пишет,"всё равно продолжить?"!!! Что за хрень? У меня что, такая глюченная система охраны????

Помогите, кто-нибудь, а.....

Лично у меня две версии, это либо вирус, либо Windows firewall, который в этом случае надо отключить И запусти антивирус на проверку компа

Поделиться сообщением

Лично у меня две версии, это либо вирус, либо Windows firewall

Вот про второе поподробнее, пожалуста, можно? Что это с чем его едят?

Поделиться сообщением

Лично у меня две версии, это либо вирус, либо Windows firewall

Вот про второе поподробнее, пожалуста, можно? Что это с чем его едят?

Ну это что то типа антивируса, стандартно стоит на всех Windows XP Польза конечно есть, но я не знаю какая Вкл/Выкл. эту чудо защиту можно след.образом: Start>Settings>Control Panel>Windows Firewall и дальше не сложно разобраться, дело в том, что этот Firewall когда поставлен например на высокий уровень защиты блокирует почти все действия на компе, будь то инсталяция программ и.т.д

У меня третия версия появилась У тебя может быть битая копия Windows XP...

Поделиться сообщением

Antidarkness,

а ты администратор компьютера? Какие-то службы в системе отключала (службу криптографии, например)? Папка "Windows" не скрыта?

Поделиться сообщением

Antidarkness,

а ты администратор компьютера? Какие-то службы в системе отключала (службу криптографии, например)? Папка "Windows" не скрыта?

Да я. Самостоятельно я в системе не ковырялась: после того как последний раз мне переустановили Windows, ничего не трогала. Windows не скрыта.

Поделиться сообщением

Проверь на всякий случай или службы криптографии включены:

Панель управления -> Администрирование -> Службы -> Службы криптографии -> Свойства

Тип запуска должен стоять "Авто", статус - "Запущена" (или как там по-русски пишется).

Поделиться сообщением

Проверь на всякий случай или службы криптографии включены:

Панель управления -> Администрирование -> Службы -> Службы криптографии -> Свойства

Тип запуска должен стоять "Авто", статус - "Запущена" (или как там по-русски пишется).

Ага, всё так.

Поделиться сообщением

>__< Просто такое встречал только при проблемах с этими службами. Можно ещё много чего можно пробовать, но я не знаю, или тебе самой стоит это делать.

Можно, например, для начала запустить полную проверку/восстановление системных файлов (sfc.exe /scannow), например. Или попробовать перерегистрировать dll-файлы служб криптографии... Но к таким вещам я сам осторожно отношусь.

Я думаю, что вряд ли тебе здесь помогут с этой проблемой. Лучше сразу попроси кого-нибудь Windows переустановить.

Поделиться сообщением

Ну хорошо. Думаю, что мне тоже не следует соваться в вещи, которые могут отправить мою систему "на тот свет" Но всё равно спасибо. Тему можно удалить

Поделиться сообщением

Ну, проверка системных файлов создана не для отправления системы на тот свет (она же всё-таки восстанавливать повреждённые и недостающие системные файлы будет), но она может поотменять некоторые обновления и снести нелегальную активацию. В любом случае, перед переустановкой можно попробовать. Вдруг и переустанавливать не понадобится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас