Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
predator

Silent Hill 2 | Код от двери в Брукхэвене

Вопрос

Не могу открыть кодовую дверь в больнице, т.к. ни как не могу разгодать загадку. (Код в этогм месяце -"Т". В прошлом месяце он был "Х", а до этого был "Z".) Как её разгодать :lol2:

Поделиться сообщением

15 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

predator, ну что-то типо написать на кодовом замке букву. Как будто пишешь перегибы и линии. Если Z то 1379, а нам нужен Т

Если уж СОВСЕМ никак, то вот тута ответ >>

1328

<<

Поделиться сообщением

• 0

Большое СПАСИБО. Как я сам не догадался :lol2: :)

Поделиться сообщением

• 0

У меня возник ещё один наболевший вопрос. Как узнать сколько здоровья у Джеймса? Только когда его сильно ранят появляется крест. А типа шкалы как в других играх такого нет?

Поделиться сообщением

• 0
А типа шкалы как в других играх такого нет?

В опциях смотри на цвет картиночки в левом верхнем углу.

Поделиться сообщением

• 0

Что-то я ничего в левом верхнем углу не нашол. Можешь более подробно написать куда заходить

Поделиться сообщением

• 0

Все зависит от скорости мигания изображения. Если очень часто - со здоровьем плохо.

Поделиться сообщением

• 0

Всем ещё раз привет!!!

У меня тут заминочка в произошла,в госпитале на 3 этаже немогу открыть кодовую дверцу. :lol2:

Поделиться сообщением

• 0

Какой уровень сложности загадок? Код на доске в комнате за кабинетом особых исследований (белая доска) на первом этаже. Пройти - через кабинет. Ключ от кабинета - в кармане халата в мужской раздевалке на втором этаже. На лёгком и среднем уровнях код будет выдан на прямую, на сложном - придётся поломать голову.

Поделиться сообщением

• 0

НА сложном =).Дык я поломал голову и всё таки додумался какой пароль.

Насчёт концовочки воскрешения, то она кокаято скучноватая(думал што обряд воскрешения покажут :lol2: ).

Поделиться сообщением

• 0

А я всё-таки не могу понять, какой код для двери на третьем этаже больницы. Играю на сложном уровне загадок. В докторской на доске написано, буквально следующее: "Код этого месяца T, до этого был X, а до этого был Z. Но что они собираются сделать в следующем месяце? Это всё возможные сочетания с четырьмя цифрами."

Я пытался сравнивать код с порядковым номером этих букв в английском алфавите (Т - 20, Х - 24, Z - 26). Пытался угадать следующую букву (на этот месяц), но не добился нужной комбинации четырёх цифр. Ещё пытался нажимать кнопки на панели, чтобы они, как бы повторяли начертание буквы, но тоже облом. Кто-то здесь писал, что нашёл код, я помню.

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

• 0
А я всё-таки не могу понять, какой код для двери на третьем этаже больницы. Играю на сложном уровне загадок. В докторской на доске написано, буквально следующее: "Код этого месяца T, до этого был X, а до этого был Z. Но что они собираются сделать в следующем месяце? Это всё возможные сочетания с четырьмя цифрами."

Я пытался сравнивать код с порядковым номером этих букв в английском алфавите (Т - 20, Х - 24, Z - 26). Пытался угадать следующую букву (на этот месяц), но не добился нужной комбинации четырёх цифр. Ещё пытался нажимать кнопки на панели, чтобы они, как бы повторяли начертание буквы, но тоже облом. Кто-то здесь писал, что нашёл код, я помню.

Заранее благодарю за ответ.

код к двери 1328

Поделиться сообщением

• 0

Фига себе! И правда) Спасибо. Только как это соотносится с буквами на доске, в докторской?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас