Перейти к публикации
Nightmarish Dream
FFreAK-47

Alone in the Dark 5

Рекомендованные сообщения

Кто скоро, а кто через 3 месяца ^^

Да на худой конец можешь взять PS2 версию, :) или у тебя 40гб модель?

Поделиться сообщением

Да на худой конц можеш взять PS2 версию, :) или у тебя 40гб модель?

AiTD 5 - PS2 версия? Или я что-то не так понял?

Нет. PS3 у меня еще нет. Но будет к концу лета. У меня нет суперского компа... у меня ноут :) Xbox360 не хочу ^^

Поделиться сообщением

По новым драным игра будет только продолжительность в 15 часов для главных миссий. Зато с параллельными миссиями примерно на 30ч.

Из интервью с продюсерем Nour Polloni.

Новые Скрин шоты

http://uk.media.ps3.ign.com/media/772/772037/imgs_1.html

Поделиться сообщением

AiTD 5 - PS2 версия? Или я что-то не так понял?

я тоже в шоке был) жаль только для нее скринов нет в инете вообще. кста, за портирование отвечает студия, склепавшая серию Obscure.

Поделиться сообщением

Владельцы PlayStation 3 должны ждать ещё дольше.

Наконец то продюсер Nour Polloni рассказал о точных причинах переноса выхода игры для PS3.

Говоря к Videogamer.com он сказал что в PlayStation 3 версия уже все обновления введены но пока на Sony консоле она не работает как оно должна работать. Этим он подрумянивает "Framerate" - PS3 пока выдаёт недостаточно картинок в секунду для нормального изображения.

Polloni сказал о этом: "Мы хотели бы предлагать не хуже опыт игры владельцам PS3.

Вместо этого мы оптимизируем всё и убедитесь, что они получают наилучшие возможный опыт с игрой."

Пока выход перенесён на Ноябрь но это пока не последние слово. "Пока у нас нет точной даты, но мы можем точно сказать, что она ещё в этом году выйдет."

Источник

Зато для PS3 "возможно" будет мультиплеер функция в стиле GTA4.

"Наш двигатель игры, позволяет нам множество возможностей, мультиплеер это одна из них."

Источник

И наконец Limited Edition выйдет в Европе 22 Июня для Xbox 360, PC и Wii.

Больше информации на Русском

http://ps3.noizless.ru/tag/alone-in-the-dark-5/

Интересная Flash анимация.

------

http://www.centraldark.com/us/main.html

Здесь можно в буквально осмотреться в округе и услышать музыку из игры и многое другое.

Поделиться сообщением

Ну... дольше, так дольше ^^ Но мы получим наилучший возможный опыт с игрой :unsure:

Поделиться сообщением

Ужас

Так как для РС нет демо - нельзя посмотреть как она. Я скачал PS2 (поэтому я не буду говорить о графике) версию в качестве "демонстративной пробы" :whistling:

И сразу говорю игра меня доводит. Просто невозможно реагировать (почти предсказывать) на внезапные акции которые должны вливается в игру а не выскакивать как ошпареные :shout2: . И с машиной довело меня вообще. Да и управление пока поймёшь что где. Камера постоянно смотрит больше вниз. Если переворачивать управление камеры, переворачивает сразу X&Y :angry2:

Поделиться сообщением

Порт для ps2 вообще делала другая контора, так что)) хотя да, в игре довольное кривое и сложное управление, один из главных минусов, но после часа-полтора игры привык и управление не стало проблемой :whistling:

Поделиться сообщением

Да я уже тоже привык, но всё равно довольно странное управление. Игра после первых разделов игры становится интересней. Ну пока нечего не напугало (где хоррор) :whistling: довольно быстро всё происходит.

Поделиться сообщением

Изменения в PlayStation 3 версии

* Полный обзор - Обзор камеры на 360 градусов и улучшенная чувствительность в режиме от первого лица.

* Улучшенное управление - ускорение реакции героя и движений на действия игрока в режиме от третьего лица.

* Улучшение инвентаря - более логичная система распределения предметов, при использовании только D-pad.

* Больше помощи - Игрок получит помощь при прохождении любой ситуации и получит максимум от игры.

* Спектальное видение - Улучшенный тюнинг спектрального видения.

* Динамика автомобиля - Улучшена управляемость автомобилем, включая увеличение суспенсии и уменьшение дрифта.

* Изменение 59-й улицы - Улучшен дизайн одной из наиболее интересных локаций в игре. Добавлены чекпоинты, реплики Сары стали более отчетливыми, увеличена сложность.

* Эксклюзивная часть - в 6-й эпизод добавлена эксклюзивная часть.

То что для PS3 в ноябре выйдет одновременно АitD и SHHc создастся некая конкурентная гонка.

И в этом есть кое что хорошое, каждая из Фирм будет пытаться сделать что-то эксклюзивное из своей игры. Так что ждём новых обновлений (даже после выхода игр)

Поделиться сообщением

Я в alone in the dark со времен PSOne не играл. Вчера взял, поставил, и как меня черт возьми затянуло... Оч понравилось, только добивает отбивать Рахманинова на клавиатуре...

Поделиться сообщением

Я в alone in the dark со времен PSOne не играл. Вчера взял, поставил, и как меня черт возьми затянуло... Оч понравилось, только добивает отбивать Рахманинова на клавиатуре...

Разработчикам руки оторвать надо за такое управление на ПК. Или посадить и заставить пройти игру раза три, авось ума прибавится.

Поделиться сообщением

А я в четыре руки играл... С соседом. Серьезно.

Особенно там, где раскачиваться надо на кабеле и жать то ли на Q, то ли prnt scrn

Поделиться сообщением

...а от первоначального духа серии абсолютно ничего не осталось, поэтому в утиль сие творение

Поделиться сообщением

Я данную игру прошёл только на PS2, конечно она сильно отличается от ПК версии (смотря на видео и скрины), да и концовка запутанная; посмотрел обе концовки и нифига не понял смысл всей этой беготни! Вообщем после неё я прошёл Silent Hill - Origins на PS2 и получил намного больше впечатлений, игра больше понравилась!!!

Поделиться сообщением

конечно она сильно отличается от ПК версии

Да, ущербная ПС2-версия такая ущербная.

не понял смысл всей этой беготни!

На Пк тоже две концовки. Они обе тупые. Ничего тут понимать и не надо.

Поделиться сообщением

А на ПК версии тоже можно с самого начала любую главу игры выбирать?

Поделиться сообщением

Да, за исключением последних финальных эпизодов.

Карнаби PS2 такой страшный, что мне играть не захотелось.Однозначно, на PC игра куда лучше. Поэтому неудивительна твоя реакция. Сыграй на персоналке(если есть возможность) впечатления могут измениться. Сама игра неплохая.

Поделиться сообщением

Да я бы с удовольствием, я то и ждал её именно на ПК поиграть (пересмотрев все трейлеры по игре), а тут облом, видюха не потянула((( Вот и купил на PS2 (когда узнал что её портировали)!

Поделиться сообщением

Как большой фанат классических четырех частей, я безумно люблю четвертую часть (The New Nightmare), которую прошел еще больше, чем Resident Evil 1, хотя нет, RE1 пройдена столько раз действительно, что бесконечность - слишком малое число, способное описать сие количество, но все равно много, я не понял 5ю часть. Что за Нью-Йорк, что за какое-то быдло, бьющее Карнби в начале, что за бредовый сюжет. После идеальной четвертой части, эта казалась как Resident Evil 6, который последовал сразу за Resident Evil 3, минуя 4 и 5 части и у народа еще не выработалось привыкание, что Resident Evil уже никогда не будет классическим. Хотя, глядя на новую 6 часть, Alone in the Dark: Illumination, которая вообще какой-то Left4Dead и очень плохой, может стоит заценить 5ю часть подробнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас