Перейти к публикации
Nightmarish Dream

47 пользователей проголосовало

1. 1. Каким браузером пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Вот собственно, с помощью какого браузера вы путешествуете по просторам интернета?

upd: 10.01.12 результаты опроса были сброшены. На тот момент они выглядели следующим образом:

0_b47d5_b54d2f15_XL.jpg

Поделиться сообщением

А у тебя она со временем не подвисает?

Например, после нескольких часов работы?

Она вот у меня начинает зависать, когда одновременно включен Adobe Photoshop CS2, Macromedia Dreamweaver 8.02, Macromedia FlaSilent Hill 8 и ещё пара приложений

Поделиться сообщением

А у тебя она со временем не подвисает?

Например, после нескольких часов работы?

Она вот у меня начинает зависать, когда одновременно включен Adobe Photoshop CS2, Macromedia Dreamweaver 8.02, Macromedia FlaSilent Hill 8 и ещё пара приложений

:D

Я думаю, у меня тоже может подвисать.

Поделиться сообщением

Что мне не нравится в Опере, так это то, что она очень долго закрывается. Я даже этого не дожидаюсь, а вырубаю её через "Диспетчер задач"

Поделиться сообщением

Что мне не нравится в Опере, так это то, что она очень долго закрывается. Я даже этого не дожидаюсь, а вырубаю её через "Диспетчер задач"

У мну сразу. Да и вообще она не виснет. Удобно, просто и со вкусом

Поделиться сообщением

Если пользоваться только Оперой и не запускать сильно-грузящие систему программы, то всё ОК, а так... даже не знаю...

Поделиться сообщением

Да так, антивирус, 5 мессенджеров, ReGet, програмное обеспечение Видео и аудиокарты и ещё что-то там...

Ну это практически у всех грузится...

Я имею ввиду программы такие, как Adobe Photoshop CS2, Macromedia Dreamweaver 8.02, Macromedia FlaSilent Hill 8 и другие...

Поделиться сообщением

Да так, антивирус, 5 мессенджеров, ReGet, програмное обеспечение Видео и аудиокарты и ещё что-то там...

Ну это практически у всех грузится...

Я имею ввиду программы такие, как Adobe Photoshop CS2, Macromedia Dreamweaver 8.02, Macromedia FlaSilent Hill 8 и другие...

Но они же не всегда загружены.

Поделиться сообщением

С чего это вдруг ИЕ стал идиотским. Функции доступны даже полному чайнику, а интерфейс вполне дружественный. И модификаций много...

Поделиться сообщением