Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Браузеры

SerHen’ry
 Поделиться

57 пользователей проголосовало

1. 1. Каким браузером пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Что хорошего? Хотели выпендриться и сделать что-то типа аля виста, в результате такой ацтой получился, что смотреть на это невозможно.

• Ответы 7,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SerHen'ry, а что плохого?

Да что-то всё плохо...

Переправили кнопку "создать вкладку", теперть ее юзать удобно)

Какой-то закос под ИЕ. Тоже мне, нашли пример для подражания :w00t:

Для создания вкладки не обязательно тыкать на кнопку, можно использовать двойной клик на панеле вкладок, или комбинацию "Ctrl+T" (Safari меня к этому быстро приучил). Ну а если хотите использовать именно кнопку, то используйте, НО только объясните мне, почему каждый раз для выполнения абсолютно идентичной процедуры (создание новой вкладки) я должен подводить курсор к разным местам в окне браузера?! Никакой эргономики. У меня сейчас в ФФ кнопка для создания новой вкладки находится прямиком под меню "Bookmarks" - создаёшь вкладку и тут же идёшь в закладки за нужным тебе сайтом. Вот это я понимаю, удобство.

Какой-то закос под ИЕ. Тоже мне, нашли пример для подражания

Дело не в закосе, а что удобней так)

Для создания вкладки не обязательно тыкать на кнопку, можно использовать двойной клик на панеле вкладок, или комбинацию "Ctrl+T"

У меня всегда около 30 вкладок открыто - щелкать некуда, а за клавиатурой под стол лень лезть -)

объясните мне, почему каждый раз для выполнения абсолютно идентичной процедуры (создание новой вкладки) я должен подводить курсор к разным местам в окне браузера?!

Ну в случае с моей мышькой, чуть сдвинешь ее и курсор уже в другом углу экрана. мне курсор за пол-секуны подвести)

Ну в случае с моей мышькой, чуть сдвинешь ее и курсор уже в другом углу экрана. мне курсор за пол-секуны подвести)

У меня тоже, но куда удобней, когда кнопка в одно месте, а не скачет по панеле.

SerHen'ry, так я там вообще ориентацию потерял) Мне лень за клавиатурой лезть... Пока выдвину, пока свет включу... Вслепую я еще не очень хорошо печатаю...

Ребят, у меня проблема: не включён Java Script. Из-за этого не работают некоторые программы. Помогите, как его можно включить? Заранее спасибо.

Сейчас пытаюсь IE7 установить

Не смей! Слышишь! Не смей этого делать!!!

Поставь FireFox и радуйся жизни. Через два часа можно будет скачать новый FireFox 3.0 Сегодня релиз.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...