Перейти к публикации
Nightmarish Dream

51 пользователь проголосовал

1. 1. Каким браузером пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Говорят, Билл новою версию ИЕ выпустил!

Ну он её ужо давно выпустил. Недавно вышла русская версия браузера, можешь скачать с сайта Microsoft.

Поделиться сообщением

Надо устанавливать так, как написано выше в этой теме.

Не получается. :angry: Временную папку, в которой установочные файлы IE7 не копируется.

Поделиться сообщением

Я тут зашёл на сайт и форум с ИЕ. Кошмар! Кто таким дерьмом пользуется! B)

И мне ещё тут доказывали, что ИЕ правильно всё отображает!!! Да нихрена он нормально ничего не отображает!!!! Это ужас! Вы вот зайдите с помощью ФФ и Оперы и посмотрите, как должно быть!

Поделиться сообщением

Куча сайтов, которая только через ИЕ правильно фурыкать будут.

Нет таких сайтов! Это бредятина, которая засела в голове юзеров!!! ИЕ даже PNG не поддерживает, вы посмотрите, как отображаются значки браузеров в ИЕ!!! Это пипец!

А что это за убогая белая рамка в пять пикселей вокруг списка? B) B) B)

Поделиться сообщением

Нет таких сайтов! Это бредятина, которая засела в голове юзеров!!!

Есть, есть сайты. Особенно непонятки получаются, если весь сайт строить на div-ах. К счастью, в последнее время дизайнеры стали всё-таки больше уделять внимание отображению в альтернативных браузерах...

Поделиться сообщением

Особенно непонятки получаются, если весь сайт строить на div-ах. К счастью, в последнее время дизайнеры стали всё-таки больше уделять внимание отображению в альтернативных браузерах...

Нормально всё отображается.

Скажу по секрету, но теперь стали многие делать сайты, не смотря на ИЕ, чтобы подстраивать сайты под другие браузеры, а как там в ИЕ отображается - пофиг. Плохо? Ну и хрен с ним, с этим ИЕ. И вот так планируется зарождение конкуренции на рынке браузеров...

Поделиться сообщением

Скажу по секрету, но теперь стали многие делать сайты, не смотря на ИЕ, чтобы подстраивать сайты под другие браузеры, а как там в ИЕ отображается - пофиг.

Это что за самоубийцы так делают? B) У меня, когда я осенью делал сайт Института математики и информатики Якутского госуниверситета www.imi.sitc.ru (ориентировался на Оперу) были глюки, связанные с div-ами в IE - так начальство мне едва ли голову за это не оторвало, пришлось долго и нудно исправлять...

Поделиться сообщением

Это что за самоубийцы так делают? B)

Это все так делают, включая верстку на div-ах. Например многие шаблоны для сайтов ориентированы на Оперу и ФФ.

Сравните:

1.

9b3e5ab299a5t.jpg 7d2c1595380ft.jpg

2.

e439b8f8c8cct.jpg 93699f93fd10t.jpg

3.

4454cfd16a29t.jpg a20229d8649at.jpg

Поделиться сообщением

Использую девятую Оперу. У меня не глючит, быстр и удобен. Так что в ближайшее время мигрировать не собираюсь.

B) насмешил. Опера глючит у всех. B) Я поначалу тоже думал что с оперы не слезу. А сейчас сам сижу на ФФ2.

Поделиться сообщением

Сидят на ФФ, а в голосовании за ФФ пусто, странно…

А вообще, Опера глючит, только с Браузерными играми, но если и не брать в расчёт, глюков Оперы, не знаю.

Поделиться сообщением

Сидят на ФФ, а в голосовании за ФФ пусто, странно…

Да я вот сначала на Опере сидел, вот и проголосовал за неё >_<

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...