Перейти к публикации
Nightmarish Dream

50 пользователей проголосовало

1. 1. Каким браузером пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Для Оперы есть виджет - тут

Там аквариум. Типа игра - покупаете рыб, выращиваете их, продаёте, на эти деньги усовершенствуете оборудование аквариума. У кого есть, давайте скрины выкладывать.

Вот мой пока что:

9ff2b575eee1d41fa2148c118ca40f6c.png

Приобрёл самую дорогую подсветку

Поделиться сообщением

Что -то никто за Мозиллу не проголосовал...

Я бы за неё проголосовал, но раньше пользовался Оперой, поэтому >_<

Оперу фтопку!...

Поделиться сообщением

Ну вот, уже Оперу в Топку.

Как ты не постоянен...

Да разочаровала она меня окончательно... фигня полная...

За ФФ будущее - вот увидите Главный недостаток Оперы - это отсутствие плагинов и расширений. Да, конечно, плагины есть, но все они - либо полная фигня, ввиде какой-то кнопки на панель, либо никому не нужный виджет...

Как показывает практика, популярный тот продукт, который можно расширять доп. возможностями - для примера: ИЕ и ФФ против Оперы, Миранда против Триллиана и т.д.

Сейчас всё затачивается под именно под ИЕ и подобных ему... У меня в ФФ стоят плагины, которые мне жизненно необходимы и которых нет и НЕ будет в Опере:

1. Яндекс.Бар

2. Web Developer Toolbar

3. Page Promoter Bar

4. панель инструментов Google

5. Inspect Element

6. Fire FTP

Так что, с Оперой мне делать нечего...

Поделиться сообщением

Я тут всё-таки нашёл один плюс в Опере: там есть такая замечательная вещь - выделяешь кусок текста и в контекстном меню выбираешь опцию "Перейти по адресу ..."

Фича работает, когда, например, написана ссылка вида url.ru без www

В других браузерах приходится её копировать и вставлять в адресную строку...

Поделиться сообщением

Ага, а при вставке адреса, можно сразу щёлкнуть на команду "Вставить и перейти", не нажимая кнопку "Ввод".

+ управление, только при помаши мышки... Долго объяснять не буду, что это, но если вы не знаете, то сами виноваты.

+ вставка заметок, например можно создать набор крылатых фраз и ими пользоваться на форуме.

Поделиться сообщением

Ага, а при вставке адреса, можно сразу щёлкнуть на команду "Вставить и перейти", не нажимая кнопку "Ввод".

+ управление, только при помаши мышки... Долго объяснять не буду, что это, но если вы не знаете, то сами виноваты.

+ вставка заметок, например можно создать набор крылатых фраз и ими пользоваться на форуме.

Ещё хочу отметить наличие почтового клиента и удобной качалки. Короче Опера рулит

Поделиться сообщением

Запомни, что настоящие профессионалы мышь используют крайне редко.

Мне это не надо.

Ещё хочу отметить наличие почтового клиента и удобной качалки. Короче Опера рулит

Вот за каким ... мне в браузере нужен почтовик? :lol2:

Для этого существуют специализированные программы!

Качалка - она и в Африке качалка. Самая убогая - это в ИЕ, но для этого существует такая потрясающая программа, как ДМ, которая интегрируется и в ФФ.

С Оперой ДМ работает через раз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...