Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Страна быдла

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зато если бы они были на её месте, как бы они вопили спасите помогите!

Мы тебя уже поняли. Не надоело?

Давным-давно когда я ещё был совсем маленьким и глупеньким… ээ… не так начал… Начну по новой. На одной из перемен, когда я учился в первом классе, шестеро мальчишек как один начали приставать к девчонке, дразнить её и доводить до слёз. Будучи воспитанным ребенком, я заступился за девочку. Растолкал всех мальчишек, дав понять что, не стоит никого обижать. И вроде бы все это усвоили кроме одного самого непонятливого. Ему не понравилось, почему это я его толкаю. Дальше полетели обидные слова, сражения на указках, высокое задирание ног и это, наверное, так бы и продолжалось, если бы в класс не вошла учительница. В течении десяти минут из меня вытаскивали ответ на вопрос «Почему я напал на парней». В итоге я сказал, что хотел её защитить. На что мне сказали, что Катя сама виновата, что к ней пристают. Вдобавок ко всему учительница сочла нужным на меня наорать и сказать, чтоб больше я так не делал. Вот так то. Похоже, защищать девочек нынче не в моде. ;)

P.S. Даже если и допустить что соотношение нормальных людей и быдла 50 на 50, то 39,9% нормальных людей – боязливые овечки. Извини SuR6eOn, но это так.

Я всегда думаю, что говорю. Не надо строить из себя святош. Безгрешных людей нет. И в искупление с раскаянием я тоже не верю. Что касается России, то как ни прискорбно, это страна.... ну, вы сами понимаете, что я хочу сказать. Выйдите на улицу и оглянитесь. Нищие, просящие милостыню, пенсионеры, умирающие от нищенской пенсии, преступники (недавно увидел как в магазине два взрослых (!) человека украли пачку конфет), гастарбайтеры, крадущие у коренных жителей. При всём при этом, вова Путин сидит в овальном кабинете, и талдычит про свои достижения. Недавно его место заняло наше юное дарование Миша Медведев. Есть у Шевчука даже песня на эту тему: "Путин едет по стране, а мы по-прежнему в го_не!". В истории тоже тьма примеров. Вся история нашей "необъятной" родины состоит из войн, убийств и предательства. Трудно сказать, верю я в Бога или нет, но то, что находится выше нас, нет, не потолок с соседями, я имею ввиду то, что находится на небесах, но он точно нас покарает за всё, что мы творим.
;) Неужели кто то серьёзно воспринимает эти слова? ;) ;)
Похоже, защищать девочек нынче не в моде.
Это самый элементарный способ помочь!Hether хорошо что привёл пример.А что разве никто из вас никогда не совершал хотя бы такого безкорыстного (для кого как) "подвига"? нет?!Ну тогда я весь в слезах ухожу в бункер,в который нас всех отправляет grandTAKEDA ;)

кто-нибудь здесь вообще жизнь человеку спасал когда-нибудь - вы знаете каково это - как страшно?

Да, спасал.

Я согласен с Antidarkness, SuR6e0n. Народ, о чём вы вообще говорите, я вас не понимаю. От вас не требовалось никаких героических подвигов, вы бы не рисковали ни чем: не деньгами, ни здоровьем, ни жизнью,... Нужно было всего лишь придержать дверь, чтобы поезд не поехал. И всё! Вам никто не говорит, что за эти 15 секунд надо было кинуться вслед за девушкой под поезд и пытаться её вытащить оттуда. И вы мне тут заявляете, что не каждый способен помочь, да и вообще никто бы не стал помогать, а только сидят тут и распинаются. Вы вообще что говорите?! Вам что трудно было просто придержать дверь рукой? Вы бы увидели, что человек упал под поезд и не стали бы этого делать? Если бы это было так, то смерть человека осталась бы на вашей совести. Потому как с вероятностью в 99,9% было ясно, что человек погибнет.

И не надо мне тут выгораживать тех девиц. Они не только с самого начала не помогли девушке, они даже когда она упала, ничего не сделали, а подошли к краю платформы и посмотрели между вагонов. Посмотрели и ушли. А потом вернулись ещё раз посмотреть, когда поезд уже проехал по телу. И опять посмотрели на это и ушли!

Давным-давно когда я ещё был совсем маленьким и глупеньким… ээ… не так начал… Начну по новой. На одной из перемен, когда я учился в первом классе, шестеро мальчишек как один начали приставать к девчонке, дразнить её и доводить до слёз. Будучи воспитанным ребенком, я заступился за девочку. Растолкал всех мальчишек, дав понять что, не стоит никого обижать. И вроде бы все это усвоили кроме одного самого непонятливого. Ему не понравилось, почему это я его толкаю. Дальше полетели обидные слова, сражения на указках, высокое задирание ног и это, наверное, так бы и продолжалось, если бы в класс не вошла учительница. В течении десяти минут из меня вытаскивали ответ на вопрос «Почему я напал на парней». В итоге я сказал, что хотел её защитить. На что мне сказали, что Катя сама виновата, что к ней пристают. Вдобавок ко всему учительница сочла нужным на меня наорать и сказать, чтоб больше я так не делал. Вот так то. Похоже, защищать девочек нынче не в моде.

не один добрый поступок не останется безнаказаным ;)

Я согласен с Antidarkness, SuR6e0n. Народ, о чём вы вообще говорите, я вас не понимаю. От вас не требовалось никаких героических подвигов, вы бы не рисковали ни чем: не деньгами, ни здоровьем, ни жизнью,... Нужно было всего лишь придержать дверь, чтобы поезд не поехал. И всё! Вам никто не говорит, что за эти 15 секунд надо было кинуться вслед за девушкой под поезд и пытаться её вытащить оттуда. И вы мне тут заявляете, что не каждый способен помочь, да и вообще никто бы не стал помогать, а только сидят тут и распинаются. Вы вообще что говорите?! Вам что трудно было просто придержать дверь рукой? Вы бы увидели, что человек упал под поезд и не стали бы этого делать? Если бы это было так, то смерть человека осталась бы на вашей совести. Потому как с вероятностью в 99,9% было ясно, что человек погибнет.

И не надо мне тут выгораживать тех девиц. Они не только с самого начала не помогли девушке, они даже когда она упала, ничего не сделали, а подошли к краю платформы и посмотрели между вагонов. Посмотрели и ушли. А потом вернулись ещё раз посмотреть, когда поезд уже проехал по телу. И опять посмотрели на это и ушли!

так я ж не в коем случае не хочу сказть, что не один человек с нашего форума, и пальцем бы не пошевельнул что бы помочь человеку. просто я говорю, что никто не знает, как бы он поступил, не дай Бог оказавшись рядом с местом происшествия. просто может стать страшно, от осознания того что человек стоит на грани жизни и смерти, и это может оказать окаменяющий эффект, так сказать...

Да, спасал.

ну вот, теперь ты практически с уверенностью можешь говорить, как бы ты поступил ))

просто я говорю, что никто не знает, как бы он поступил, не дай Бог оказавшись рядом с местом происшествия. просто может стать страшно, от осознания того что человек стоит на грани жизни и смерти, и это может оказать окаменяющий эффект, так сказать...

Ну это уже зависит совсем от другого. От реакции человека, от его соображалки. Просто не каждый может собраться и принять верное решение в нужный момент. А впадать в оцепенение и шок нужно уже после увиденного плачевного результата, появившегося из-за вашего же (чьего угодно) бездействия.

Мы тебя уже поняли. Не надоело?

Нет, не надоело. Я говорю то, что думаю. Мои мысли не направлены веянию общественного мнения.

И вообще нет ничего удивительного, что никто ни кому не помогает в этой жизни. Человек - это своеобразный вид животного. Только если у ходящих на четырёх лапах есть хоть какой-то кодекс чести, у прямоходищих его нет. Мы хищники. И наше подавляющее большинство существует лишь для того, что бы заботиться о себе любимых.

Нет, не надоело. Я говорю то, что думаю. Мои мысли не направлены веянию общественного мнения.

И вообще нет ничего удивительного, что никто ни кому не помогает в этой жизни. Человек - это своеобразный вид животного. Только если у ходящих на четырёх лапах есть хоть какой-то кодекс чести, у прямоходищих его нет. Мы хищники. И наше подавляющее большинство существует лишь для того, что бы заботиться о себе любимых.

Не хочешь написать книгу? "333 глобальных мысли grandTAKEDы о кодексе чести и двуногих хищниках" :-)

А вообще - не обобщай. Не все такие как ты. Если тебе по жизни помогали только "ходящие на четырёх лапах", наверное, ты обитаешь в зоопарке (ничего личного)

Порой, мне кажется, что все мы живём в большём зоопарке, где и наживаемся на бедах других. Мне, к счастью, не приходилось попадать в критические ситуации, я осторожен, ибо мне известно, что ни один не прийдёт меня спасать. Как ту девчонку в метро.

Мне, к счастью, не приходилось попадать в критические ситуации, я осторожен, ибо мне известно, что ни один не прийдёт меня спасать. Как ту девчонку в метро.

Могу оставить свой мобильный телефон - если что-то случится, звони - обязательно спасу:-) (извините за флуд)

По моему всё началось с темы безразличия к другому человеку, а кончилось тем, что все посрались... ;)

По моему всё началось с темы безразличия к другому человеку, а кончилось тем, что все посрались... ;)

Да брось ты, зато все высказались, выплеснули, так сказать, эмоции... :-)

Да, это правильно, главное, чтобы потом выплёскивание эмоций не переросло в то, что кто-то с кем-то тут грызться будет ;) так что всем советую мириться, и как можно скорее

Ой как же хорошо заканчивается эта очень грустная тема... Говорить можно до бесконечности, всё равно каждый останется при своём мнении... А грызьться мы не будем, по крайней мере я:-) всё, завязываю:-)

А грызьться мы не будем, по крайней мере я:-) всё, завязываю:-)
ну вот....на самом интересном месте...

Вобщем,подавляющее большинство считает что Россия не является странной....ну вы поняли.Ура! ;)

Страна - нормальная. Но вот те, кто ей управляют...
А для этого существует тема "Политика".Всё мысли пожалуйста туда ;)

Ну это уже зависит совсем от другого. От реакции человека, от его соображалки.

Да здесь такие все тормоза. Там надо было за 15 секунд всё сделать, а тут уже не первый день сидят и думают, а вот как бы я поступил...

Сегодня еду в метро, на одной из станций вижу валяется какой-то мужик, а все вокруг просто идут по своим делам, проходя мимо него, и даже не обращают на него внимание...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...