Перейти к публикации
Nightmarish Dream
John_Nameless

Момент смерти главных героинь фильма

Рекомендованные сообщения

Я думаю: она также как и Роуз осталась в тумане. Но между судьбами двух этих женщин есть одно существенное отличие: Роуз как хорошая мать получает свою дочь обратно, а Далия нет...

Поделиться сообщением

А мне Далию жалко!!!По фильму она совершает ужастную ошибку,но потом раскаивается...Неужели она так и не заслужит прощения?

Поделиться сообщением

Ее хочется простить, но вся загвоздка в том, что создатели СХМ умалчивают об всех остальных обстоятельствах ее жизни... Возможно намеренно. Не забывайте первая ошибка, повлекшая к приходу ада, очевидно, была совершена ей... Если Вы понимаете о чем я...

Поделиться сообщением

Канечно Аллеса простила Далию,помните цитату из фильма "Мать в глазах ребёнка Бог" этим всё и обьестняется!!! Какая бы мама не была но она мама !!! Как говорится родителей не выбирают

John_Nameless писал:

Я думаю: она также как и Роуз осталась в тумане. Но между судьбами двух этих женщин есть одно существенное отличие: Роуз как хорошая мать получает свою дочь обратно, а Далия нет...

Если ты внимательно смотрел фильм то там явно показанно что в Шерон "вселилось" зло!!

И это говорит о том что может Роуз растит будующего падшего ангела Самаеля... оО P.S. ' это только подозрение и не стоит меня закидовать шапками=)))

Поделиться сообщением

Неа. В Роуз не думаю, а вот в Шерон еще возможно.

Так что есть вероятность, что второй фильм будет продолжением.

Поделиться сообщением

Не буду оспаривоть твоё мнение но всё же мне кажется что вторая чясть ни как не будет связянна с первой,если тока чястично будет пересекатся сюжет,дабы,как нибуть связать чясти

Поделиться сообщением

Аллеса оставила ей жизнь... думаю, так она простила свою мать.

Но вот Шерон - не дочь Далии, а Аллесы.

А разве можно назвать существование в Сайлент Хилле жизнью?Я бы лучше сбросилась с Гранд-отеля,чем остаток своих дней обитала в этом городе!

Кстате Шерон - это частичка света и доброты,которая сохранилась в душе Алессы.И эта частичка была сбережена дабы в будущем отомстить обидчикам.Все в фильме взаимосвязано и переплетено...

Поделиться сообщением

Как говорил Воланд в книге Булгакова "Мастер и Маргарита": "Что бы делало твое добро,есле небыло бы зла...".

Поделиться сообщением

Я думаю, когда они попадают в аварию. Ведь когда Роуз очнулась, она почувствовала сильную боль (конечн... так бошкой ударится).

Поделиться сообщением

John_Nameless писал:
Довайте все же вернемся к теме и ответим на вопрос, когда конкретно умирает каждый персонаж СХМ.

Так никто же не умер.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...