Перейти к публикации
Nightmarish Dream
John_Nameless

Момент смерти главных героинь фильма

Рекомендованные сообщения

John_Nameless писал:

А как, в таком случае, она смогла дозвониться домой и поговорить с мужем?

Призраки тоже могут звонить...

Поделиться сообщением

Я не пойму,че вы обсуждаете: когда они умерли практически,или когда бы умерли тиоретически???Есле практически,то тут два варианта: либо они погибли во время аварии,либо не умерали вобще,а просто попали в призрачный Сайлент Хилл...Есле теоритически,то смерть поджидала их на каждом шагу.Например,Роуз бы могла упасть и разбится,когда перепрыгивала из номера Гранд-отеля в разрушеную фабрику...

Поделиться сообщением

По-моему, они не умирали.

2 Antidarkness: я точно так же могу назвать бредом то, что образ Роуз создавал черт знает кто. Давайте не будем называть бредом чужое мнение. Ваше мнение не единственно верное. Я в Роуз сразу увидела Хезер, но не называю тех, кто этого не увидел, сумасшедшими.

З.Ы. Если на этом форуме много подобной агрессии и неуважения, то не судьба мне, видимо, обсуждать Silent Hill с другими людьми...

Поделиться сообщением

Я извиняюсь,но помойму ты принимаеш это близко к сердцу!Поверь,полного уважения от всех сразу ты не добьешся.Так что просто не обращай на это внимания и наслаждайся общением!!!

Поделиться сообщением

Даже и незнаю...

Мне кажется,что они всетаки умерли при аварии.Возможно мы увидим ответ в SHM2...

Меня еще интересует Мария.Как вы думаете,она случайный персонаж или нет?

Поделиться сообщением

Альтариэль писал:

Не знаю... но что мне показалось странным - и жена Гарри, и жена Джеймса после Silent Hill заболели смертельной болезнью...

Поделиться сообщением

Даже и незнаю...

Мне кажется,что они всетаки умерли при аварии.Возможно мы увидим ответ в SHM2...

Нельзя ли напомнить, что за Мария?

Поделиться сообщением

Ice_Blood писал:
По-моему, они не умирали.

2 Antidarkness: я точно так же могу назвать бредом то, что образ Роуз создавал черт знает кто. Давайте не будем называть бредом чужое мнение. Ваше мнение не единственно верное. Я в Роуз сразу увидела Хезер, но не называю тех, кто этого не увидел, сумасшедшими.

З.Ы. Если на этом форуме много подобной агрессии и неуважения, то не судьба мне, видимо, обсуждать Silent Hill с другими людьми...

Когда я пришла сюда, то так абсолютно не думала, потому что легче отношусь к критике, поверьте, здесь есть более "приставучие" участники форума. А бредом я назвала всю теорию о похожести, потому что другого слова найти не могу.

Альтариэль писал:
Даже и незнаю...

Да не умирали они. Как тогда они смогли попасть обратно в реальный мир???

Мария - она копия внешности Мэри, но не её характера... Её смерти служат одновременно намёками и напоминанием о том, что он сделал... Убивая её снова и снова, город пытался подтолкнуть Джеймса к разгадке, открыть глаза... Но жила ли она в Silent Hill изначально или была лишь порождением города, ответить затрудняюсь.

Поделиться сообщением

Demenchev писал:
Возможно и не умерали... НО как тогда они попали в другой мир?

В фильме говорилось о том что ворота в Silent Hill может открыть только тёмный человек (что то в этом роде), понятно что речь шла об Алессе, которая пускает в Silent Hill тех кто ей нужен.

Они попали в Silent Hill потому что они нужны были Алессе, а точнее её нужна была Роуз, а почему в Silent Hill по воле Алессы также оказалась Сибил..Скорее всего чтобы Сибил помогла Роуз

Поделиться сообщением

Да просто меня малеха глюкает. Если их не убили, то почему они находятся в параллелке и не могут вступать в контакт с людьми из нормального мира за пределами Silent Hill?

Поделиться сообщением

Цитата

Да не умирали они. Как тогда они смогли попасть обратно в реальный мир???

А Роуз с Шерон и не попали в реальный мир, Silent Hill ни кого не отпускает!!! Эта пара нужна была городу чтоб отомстить этим фанатикам. И в конце чётко это понятно!!! И не факт что нужна была именно Роуз,если бы с Шерон поехал Кристофер или даже мужик с автомастерской=) он так же бы попал во власть города так как нужна была одна "живая душа"...

Поделиться сообщением

Ага, Джонни, так тебе и раскрыли все тайны Silent Hill

Быть может, это неподвластно нашему разуму понять, почему они оказались в другом измерении...

Поделиться сообщением

Sonar писал:

А Роуз с Шерон и не попали в реальный мир, Silent Hill ни кого не отпускает!!! Эта пара нужна была городу чтоб отомстить этим фанатикам. И в конце чётко это понятно!!! И не факт что нужна была именно Роуз,если бы с Шерон поехал Кристофер или даже мужик с автомастерской=) он так же бы попал во власть города так как нужна была одна "живая душа"...

Любая живая душа не пошла бы на сделку с Самаэлем. А мать пошла. Разве нет?

Поделиться сообщением

Sonar писал:

а про конец фильма что ты скажешь? Разве они не вернулись в нормальный мир?

И вовсе не нужно так орать (я про "!!!")

Нужна была именно Роуз, так как она - мать, а никакому Кристоферу или мужику незачем было бы рисковать жизнью ради чужого ребёнка. Следовательно, на фиг надо им наказывать грешников - им это просто не нужно.

Поделиться сообщением

Хм...Вы плохо думаете о людях (про ремонтника это был просто стёб) Я думаю кристофер пошол бы на ту же сделку что и Роуз

Antidarkness, Sorry если тебя это так обидело

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...