Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Самооборона

Рекомендованные сообщения

не, так не бить, просто в лицо мелочью кинуть. эфект ошеломляющий после должен быть.

а насчет зажигалки это да. хотя тоже пробовал, просто теоретически представить можно.

А может быть просто-напросто купить кастет? и дело с концом...

Поделиться сообщением

у меня у знакомого ремень с бляхой в форме кастета. снял - и вперед ;) хотя, там по сути кастет, совмещенный с ремнем. можно и так и так пользоватся...

только бы снять успеть вовремя...

Поделиться сообщением

у меня у знакомого ремень с бляхой в форме кастета. снял - и вперед ;) хотя, там по сути кастет, совмещенный с ремнем. можно и так и так пользоватся...

Ну.. для девушек думаю вряд ли такие ремни продают...)

Поделиться сообщением

Не практично. Времени его снять не будет.

А может быть просто-напросто купить кастет? и дело с концом...

1) Касеты законодательно запрещены.

2) Для его использования необходимы как минимум навыки рукопашного боя. Иначе не поможет.

Поделиться сообщением

А мне всегда японский катана хотелось. Идёшь ты, значит, а тут... В общем Убить Билла хороший фильм ;)

Поделиться сообщением

А мне всегда японский катана хотелось. Идёшь ты, значит, а тут... В общем Убить Билла хороший фильм ;)

Такую катану учиться лет пять надо, чтоб в ножны (или хз как там) не глядя засунуть:-)

Ну что ж, мечать не вредно) Мне тоже нравится катана, супер) Люблю холодное оружие больше, чем огнестрельное...

Поделиться сообщением

Я тоже. Холодное оружие с чем-то благородным, а огнестрельное с чем-то трусливым ассоциируется.

Поделиться сообщением

А я бы хотела носить в сумочке магнум,обожаю это оружие!!!Мож кто подарит??? Напал бы на меня маньяк,а я ему бааах между ног...и желание насиловать невинных девушек быстро бы отпало!Прям как Лара Крофт...
;) ....*Представил.Сморщился.Стало как то не по себе.*
Такую катану учиться лет пять надо, чтоб в ножны (или хз как там) не глядя засунуть:-)

Ну что ж, мечать не вредно) Мне тоже нравится катана, супер)

Вкладывать меч не так сложно как доставать.Дело в том что в момент обнажения катана,наносится удар(как правило с выпадом,для большего проникающего эффекта,в случае с 1-2 противниками.И моментальной смены позиции для продолжении атаки,в случае с 3 и более противниками)Поэтому намного сложнее научиться доставать меч.Да и цена очень кусается.Катана сделанная современными мастерами может стоить как 1700$ (красное дерево,акулья кожа).Так и свыше 8000$ (спец. заказы)

Поделиться сообщением

Для этого можно использовать разнообразные средства: носить с собой оружие для обороны (нож, газовый баллончик)

Купи себе электрошокер.

не, так не бить, просто в лицо мелочью кинуть.

Ага, кидаться мелочью, купюрами...

Поделиться сообщением

А я бы хотела носить в сумочке магнум,обожаю это оружие!!!

Ага, особенно классно, если его используюсь против тебя ;) У неумехи легко отнять огнестрельное))

Поделиться сообщением

Зачем магнум. лучше пистолет-пулемёт. Он и в обращении легче и стрелять очередями можно.

Поделиться сообщением

Ну а что? Русская мафия клонирование мамонта спонсирует, сам в инете инфу видел. ;) Лично я себе заведу ручного мамонта для самообороны.

Поделиться сообщением

Для этого можно использовать разнообразные средства: носить с собой оружие для обороны (нож, газовый баллончик)

Купи себе электрошокер.

Не поняла твоего совета.:-) Я писала это для введения только и всего.

Поделиться сообщением

Antidarkness, я к тому, что шокер будет получше всяких там ножичков...

Кстати, самое действенное средство для самообороны девушки - это её парень. Желательно, чтобы в меру накаченный =)

Поделиться сообщением

Antidarkness, я к тому, что шокер будет получше всяких там ножичков...

Кстати, самое действенное средство для самообороны девушки - это её парень. Желательно, чтобы в меру накаченный =)

Ладно) Тогда я в пролёте. Моего парня с трудом можно назвать качком:-)

Но зато он очень симпатичный и крепкий, хоть и тощий:-)

А ещё очень-очень шизанутый, поэтому частенько приходится от него людей защищать...:-)

Поделиться сообщением

Согласна. Бывало много случаев с моей сестрой и её парнем. Я же стараюсь до такого не доводить... Ну парень в любом случае должен уметь постоять не только за девушку, но и за близких, друзей и уж тем более за самого себя...

Поделиться сообщением

Парень, он на то и парень, чтобы защищать свою любимую, умереть, защищая её. Но вообще, лучше просто не ходить по таким местам ночью, а для обороны завести огромную собаку, от неё и толку побольше будет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...