Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
SerHen’ry

Silent Hill 2 | Перевод

Вопрос

Кто-нибудь сталкивался с тем, что игра с переводом от хоумтауна не запускается?

Я уже не знаю, что делать.... ^_^

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Вроде если от фаргуса СХ2, то никакой перевд не пойдёт. У меня от триады и идёт без проблем.

Поделиться сообщением

• 0

Блин, вообще не запускается, просто чёрный экран и всё!!! Даже Ctrl+Alt+Del не помогает, только через Reset ^_^

Поделиться сообщением

• 0

Не сочти за грубость или оскарбление, но ты точно тот перевод скачал? Я помню эксперементировал с СХ3, поставив туда перевод СХ2 и было тоже самое.

Поделиться сообщением

• 0
Не сочти за грубость или оскарбление, но ты точно тот перевод скачал? Я помню эксперементировал с СХ3, поставив туда перевод СХ2 и было тоже самое.

Ну я пока ещё не утратил способность использовать своё серое вещество, и различаю, на какую ссылку нажимаю, какие файлы заменяю и проч... ^_^

Вот версии без установленного перевода (от Триады, и лицензия) идут просто отлично, ни одного бага не замечено. Но стоит только установть перевод, как ни одна из них даже не запускается. Просто кошмар каой-то!!!

З.Ы. Сегодня начал играть без перевода, дошёл до сейфа и всё. Пипец... :(

Поделиться сообщением

• 0

Если только ставить английскую версию для того, чтобы посмотреть код у сейфа и у печатн. маш., то да, ну а потом снова ставить перевод от Триады ^_^

Поделиться сообщением

• 0

Ты не правильно понял. Поставь английскую версию, а потом по верх неё от хоумтаун ставь перевод.

Поделиться сообщением

• 0
Поставь английскую версию, а потом по верх неё от хоумтаун ставь перевод.

Ну а я как делал? ^_^

Поделиться сообщением

• 0

Сегодня вспомнил, что у меня есть ещё одна супер-мега пиратская версия игры ака 4in1 ^_^

Поставил, она не работает!! :(

Вообщем, уже имеется три версии Silent Hill 2, которые не работают с переводом:

1. от Триады;

2. лицензионная;

3. эксклюзивная пиратская версия от неизвестного производителя :(

Решил сделать следующим образом:

поставил лицензию, прошёл сейф и печатную машинку, далее можно будет уставносить версию от Триады с корявым переводом ибо английский не знаю :(

З.Ы. А вообще, хочу сказать следующее: в лицензионной версии нет ни одного бага! Запускается отлично, звук идёт синхронно, шрифты хорошо подобранны, всё супер!

И вы мне ещё будете говорить, что пираты такие хорошие, заботятся о нас, простых пользователях, продают нам игры по низким ценам, и всё радуются и хлопают в ладоши... ЧУШЬ!!! Лучше бы я купил официально вышедшую игру на русском языке за 1500 руб., чем сидел и парился, десятки раз переустанавливая различные версии... :(

Поделиться сообщением

• 0

В английской 3CD версии от 7 Волка тоже нет ни одного бага. Вообще баги чаще всего есть только в русских версиях от пиратов. Мои 5 копеек.

Поделиться сообщением

• 0

Ну на лицензионную версию перевод не удасться поставить, потому что она диск требует.

Кстати, я скорее всего знаю, в чём дело! Дело - в пиратах!!! Если устанавливать Silent Hill 2 в ПЕРВЫЙ раз на компьютер, то с переводом работает. Если же удалить игру, а потом поставить - то уже работать не будет. Не знаю точно, так это или нет, но статистика показывается, что именно так! Дело в том, что пиратка не может удалить игру!!! Т.е. заходишь в "Установка и удаление программ", удаляешь, Silent Hill 2 из списка исчезает, но все папки остались в дирректории!!! И как вы её дальше будете удалять, одному Самаэлю известно...

После такой деинсталляции моут остаться различные файлы, записи в реестре и проч..

Поделиться сообщением

• 0

Ну не знаю. У меня раз 10 наверно удалялась и ставилась на комп игра и всё шло без проблем.

Поделиться сообщением

• 0

Там вроде переводы обновляют. Я то качал давно и пользуюсь ей около 1.5 года и всё работает.

Поделиться сообщением

• 0

Ну я последний самый скачивал.

З.Ы. Они в новых переводах исправляют только грамматические ошибки в самом переводе...

Поделиться сообщением

• 0

Для СХ3 не только ошибки поменяли. Вот я использую ту же давнюю версию, а щас скачал посмотреть и там совсем другое

Поделиться сообщением

• 0

Шрифт другой и там раньше когда написано было "Эта игра содержит сцены жестокости и насилия" было подписанно "Перевод: www.hometown.ru"

Поделиться сообщением

• 0
Шрифт другой и там раньше когда написано было "Эта игра содержит сцены жестокости и насилия" было подписанно "Перевод: www.hometown.ru"

А, ну это я знаю...

З.Ы. Ну я и говорю, что они меняют только сам превод, а не его функционирование: если он не работает, то уже не заработает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас