Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 2 | Перевод

Рекомендованные сообщения

ну с англицким я не очень дружу, а вот нормальный перевод можно поставить, не подскажите где скачать его(т.е. нормальный перевод).

Поделиться сообщением

а еще такой вопрос там какой то комод стоит (во втором отеле) и 5 окружностей вырезано, судя по всему туда надо что то вставить, но что. Бегать по 2 отелям и искать нет желанья, помогите знающие люди.

Поделиться сообщением

А-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!когда это пирамида головая тварь сдохнет!?!?!?!?!Бегаю от нее бегаю по этой площадке как написано в прохождении минуту , две ..........а потом она все таки убивает, долго там бегать то надо!?!?!?!

Поделиться сообщением

Я еще в начале, мотаюсь по отелю, мне нужно открыть сейф, а подсказка в записке которая валяется возле туалета, но там нет текста а только ">> << >>", может надо патч скачать(киньте тогда плз ссылку) или объясните что к чему. Заранее спасибо.

ещё можно посмотреть в записках джеймса. Там всё на английском и коды в том числе все видны. У меня так было.

Поделиться сообщением

Генри, а ты не пробовал ставить перевод от Ашигару????

Я лично сам его ставил и с ним всю игру прошел!!!!!

ВОт это перевод....

Поделиться сообщением

У меня 2,3,4 части от "UFO Studios" и никаких проблем ни багов не замечал... перевод чистый без всяких искажений, даже смысл тот что и на англ..

Поделиться сообщением

Привет, народ немоглибы подсказать. Лицензию Silent Hill 2,3,4 можно найти для ps2 на русском языке. И можно ли купить лицензию для pc если да то скажите где если знаете. А если ваще несуществует локализации то незнаете будетли она? Вот как с хитманом после выхода 4 все 4 части новый диск локализовали.(до этого были на русском токо пиратки) Спс за внимание

Поделиться сообщением

Dawlin,на соню 2 русский тока THE SILENT HILL коллекция !!! а на комп купи диски со значком полностью на русском языке или залезь на HOMETOWN и скачай руссификатор там !!

Поделиться сообщением

А немогбы дать ссылку где продается или чтот вроде этого, я про коллекцию на пс2. Она есть и продается но вот везде ток на англисском языке =((((((

А по поводу полной руссфификации на PC это врядли.

Но серовно спс.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Купил лицензию Silent Hill 2 USA 3CD, на http://www.gamepost.ru/: ЗАРАЗА БЕЗ ПАТЧА НА АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ НЕ ИДЕТ!!!

Silent Hill 3 и Silent Hill 4 для PC, от "Софт Клаб'а" www.softclub.ru, находятся в свободной продаже на "Горбушке" по 350 руб.

Лучше купить английскую версию от "Софт Клаб'а" и на неё установить русский перевод, например с сайта Hometown (www.hometown.ru).

Кстати готовы новые финальные версии переводов к Silent Hill 2 Director's Cut v.3.5 Full!

1) Русский перевод игры Silent Hill 2 Director's Cut v3.5_Full

2) Русский перевод игры Silent Hill 2 Director's Cut v.3.5_NoCD_Full

Версии переводов отличаются лишь exe. файлами, способом запуска игры и собственно игровыми шрифтами. Тексты переводов абсолютно одинаковые.

Что нового в версии 3.5 Full:

- Исправлено отображение игрового меню при переключении на английский язык (в версии Silent Hill 2rus_by_tolyan366_v3.5_NoCD_Full.rar).

- Заменён файл device.fix (в версии Silent Hill 2rus_by_tolyan366_v3.5_Full.rar) приводивший к затормаживанию в проигрывании игровых видео роликов.

- В перевод добавлен патч для запуска игры на мультипроцессорных системах (в версии Silent Hill 2rus_by_tolyan366_v3.5_NoCD_Full.rar). Игра будет запускаться только на одном ядре.

- В некоторых местах подправлены тексты перевода.

Uploaded File Details:

File Name: Silent Hill 2rus_by_tolyan366_v3.5_Full.rar

File Size: 12984KB

Download link: http://www.driveway.com/j5t1n5u3x7

http://tolyan366.nextmail.ru/Silent Hill 2rus_by_tol...6_v3.5_Full.rar

File Name: Silent Hill 2rus_by_tolyan366_v3.5_NoCD_Full.rar

File Size: 12440KB

Download link: http://www.driveway.com/s6b8w6z7t4

http://tolyan366.nextmail.ru/Silent Hill 2rus_by_tol...5_NoCD_Full.rar

Если имеется желание, можете его протестировать. Буду очень признателен, если сообщите о найденных ошибках, если таковые будут!

С уважением Анатолий aka Tolyan366.

Поделиться сообщением

devilsimpson писал:
ну незнаю !!! поищи в магазинах союз или GAMEZONE !! там навернека найдёшь !!!

Лицензионных локализованных игр Silent Hill нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...