Перейти к публикации
Nightmarish Dream
John_Nameless

Дж. Р. Р. Толкиен

Ваше любимое произведения Толкиена  

16 пользователей проголосовало

1. 1. Какое произведение автора Вы считаете лучшим?

• Властелин Колец
      13
    • Сильмариллион
      2
    • Хоббит
      1
    • Лист Нигла
      0
    • Другое
      0

Рекомендованные сообщения

Если вы хотя бы раз читали работы этого автора, то равнодушным к нему вы точно не останетесь.

Кстати, у него есть и вполне мистическая и даже немного жутковатая работа "Лист Нигла"!

Поделиться сообщением

Властелин Колец хорошая вещь. Прочитал все 3 книги, и еще продолжение, написанное Перумовым)

Поделиться сообщением

Властелин Колец хорошая вещь. Прочитал все 3 книги, и еще продолжение, написанное Перумовым)

Я тоже

Поделиться сообщением

Прочитал Властелина Колец и Перумовское продолжение. Восхитительно. Правда, у Перумова чуть по-другому, иногда скучновато получилось

Поделиться сообщением

Прочитал Властелина Колец и Перумовское продолжение. Восхитительно. Правда, у Перумова чуть по-другому, иногда скучновато получилось

Лично я предпочитаю творчество только Толкиена, а не Перумова, но о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением

Лично я предпочитаю творчество только Толкиена, а не Перумова, но о вкусах не спорят.

Мне очень нравиться Перумов и его стиль

Поделиться сообщением

"Властелин колец" - величайшая книга!!!Дж. Р. Р. Толкиена нужно в школе изучать!Это намного интерестней,чем та байда,которая входит программу образования!Я прочла все части и еще "Силимариллион","Хоббита","Элессара","Тома Бомбадила".Приобрела энциклопедию "Талкиен и его мир",которая дает разьяснения на события и персонажей всей серии!А вот о "Листе Нигла" слышу впервые.Нужно будет поискать!

Поделиться сообщением

"Властелин колец" - величайшая книга!!!Дж. Р. Р. Толкиена нужно в школе изучать!Это намного интерестней,чем та байда,которая входит программу образования!Я прочла все части и еще "Силимариллион","Хоббита","Элессара","Тома Бомбадила".Приобрела энциклопедию "Талкиен и его мир",которая дает разьяснения на события и персонажей всей серии!А вот о "Листе Нигла" слышу впервые.Нужно будет поискать!

Да, это несомненно гениальное произведение!

Можно найти в "Шедеврах фантастики" "Хоббит и др. произведения", изд. не помню, то, которое в переводе Муравьева, Кистековского Властелина напечатало.

Очень рекомендую!

Поделиться сообщением

Ух ты, а я не знала, что у него есть такое произведение - "Лист Нигла"... Теперь прочту.

За Сильм голосовала.

Поделиться сообщением

Перумова к шедевру не примешивайте.Нудятину он написал.Только троекнижие Толкиена.Ну и хоббит.

Я прочла властелина колец в 12 лет.Помню тогда расплакалась,когда Боромира убили.Эх эх.Потом обалдела,как и мои родители,когда узнала,что кино снимают.Родители эти книги в союзе как-только не пытались достать.Сначала первую,потом,через несколько лет им удалось вторую найти и купить,потом третью.Тяжко тогда было с нормальной литературкой.Не то что сейчас-вон недавно мон папА скачал себе 1 гб фантастики,в основном отечественной,хаха,тлена много конечно в раздаче ,но не сидеть же час и отбирать самый сок из 900 книг в списке)))

Поделиться сообщением

Моя коллекция Толкина. Это далеко не все его произведения, половина не издавалась на русском языке. 42c52ae79ada.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас