Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Алексей

Ваш Сайлент Хилл

Рекомендованные сообщения

Что бы вы увидели, попав в альтернативный мир Сайлент Хилла, пропитанный вашими личными страхами, воспоминаниями, переживаниями и другими эмоциями?

Какими будут монстры?

Сумеете ли вы выбраться?

Поделиться сообщением

Хм :P ...ваши страхи реализованные в альт.мире... :P ....Интересно :P ...Ну-ка поставте себя на место Алессы :P

Поделиться сообщением

А я не знаю ... Вроде как я не заслужила "приключения" в Сайлент Хилле, ибо моя душа чиста *стучит по столу и бормочет "наивные"*

Поделиться сообщением

Альтмир человека, в какой-то мере, отражение его души. Пока мы спим, мы пребываем в своем альтмире (который не обязательно должен быть кровавымwink.gif). А вы знали об этом?

Во сне мы думаем, что всё по-настоящему, и воспринимаем всё как есть, не удивляясь этому. Но, когда мы пробуждаемся, мы обнаруживаем элементы сновидений несущественными, невозможными.

Так вот, наши сновидения и рассказывают о наших альтмирах. Так что, можно раскрывать их природу, их атрибуты и образы. Считаю, что описывать «каким бы был ваш альтернативный мир» по средствам фантазий и компоновки мыслей, на данный момент, не правильно. Т.к. внутр. мир нас никогда не слушается, ведь не всегда снится то, что хочешь, а, следовательно, он может и не включить в себя нами вообразимые предметы, которые желаемы в нём быть. Иначе, это уже была бы тема «каким я хочу видеть свой альтер. мир».

Даже, если рассматривать с точки реальности, альтмир должен базироваться на бессознательном, неожиданном (например, ходит персонаж, ему кажется, что стены с белого цвета меняется на красный, но он не знает, какими они станут потом).

Просто, хочу сказать, что описывать свою альтернативу следует не воображением, а внутренними фактами.

-----------------------------------------------

Мой альтернативный мир в СХ безграничен. Хотя я и пребываю в определённой локации, но он расширяется, словно вселенная. «Он вне мира нашего Господа, но в его пределах». Это небольшой сгусток энергии из совокупности чувств и безобразия мыслей. Это многометражная путаница, в котором я – невидимый наблюдатель и участник одновременно.

Кроме меня там есть ещё кто-то :roffles: . Незнаю, внедряющиеся ли это потусторонние духи или образа, «порождённые желанием» или нежеланием, но они представляются людьми и сказочными существами. С каждым приходом туда, я обязательно встречаюсь с незнакомцами. Одних приходится убивать 2gunsfiring_v1.gif(монстры), других принимать в команду alc.gif (люди).

В моём альтмире нельзя стоять на месте! Нужно постоянно бежатьinv.gif, от кого-то скрываться, и, возможно, кого-то спасать. Но это забавно и даёт адреналин.

Там нередко встречаются полуразрушенные казённые дома – часто школа. Но это не просто здания, это целая сеть невидимых сливающихся и плавно переходящих путей.

В моём альтмире опасно! Попав туда, тебя может засосать. Там есть одно «местечко», которое я называю Адом. И это действительно он и есть, отразившийся в неосознанной памяти души, памяти последствия прошлой жизни. Тебе интересно, каково в этом «местечке»? Лучше не знать. Хотя, если быть напористым….

Но самое беспощадное, это то, что очутившийся в таком альтмире (в том числе и я), мгновенно забывается: теряет память, воспринимает всё реальностью и даже не задаётся вопросом «ГДЕ он» ( :roffles: ).

Но в моём мире есть и хорошие места, где не приходится скрываться, например, общественный пляж и туманное озеро с лодкой. И Уолтер Салливан – флегматичный и ДОБРЫЙ – тоже там бывает.

Я не встречаю ни ржавчины, ни крови. Даже тьма там светлая....

Поделиться сообщением

Это было бы малозрелищьное место, но психологически очень тяжелое...

Поделиться сообщением

Это был бы дурдом!!!

Мой Сайлент Хилл банален:полумрак,кровавые потеки,ржавые стены...где то вдалеке тишину пронзает скрежет тесака ПХ...

Но в таком состоянии мой город находится не всегда.Рассеется тьма,надо-мной нависнут серые облака,пространство наполнит туман и тишина... Старые дома,знакомые как история планеты улицы...Невзрачная комната,пыльная мебель,кровать...

Поделиться сообщением

Это был бы дурдом!!!

Мой Сайлент Хилл банален:полумрак,кровавые потеки,ржавые стены...где то вдалеке тишину пронзает скрежет тесака ПХ...

Но в таком состоянии мой город находится не всегда.Рассеется тьма,надо-мной нависнут серые облака,пространство наполнит туман и тишина... Старые дома,знакомые как история планеты улицы...Невзрачная комната,пыльная мебель,кровать...

Я думаю - это будет совершенно пустой мир без грниц, населенный видениями из моей прошлой жизни, полный шорохов и тишины, погруженный в вечные сумерки.

Через какое-то время я начну разговаривать с ними, и или сойду с ума, или стану другим человеком, поборовшим свои прошлые ошибки и недостатки.

Поделиться сообщением

Не хочу ничего предполагать. Если Сайлент Хилл сам захочет меня заполучить, то он покажет всё, на что способен... Думаю, от меня там будет очень малое зависеть, так как материя СХ способна принимать любые формы...

Кто знает, вдруг существуют очень страшные вещи, о которых я могу лишь догадываться на подсознательном уровне?

Поделиться сообщением

Дааа, Vincent, девушка - шлюха, собаки - мерзкие тупые твари... Вы бы с Уолли посоревновались, чей мирок "покруче"... эээ... и психика тоже...

Поделиться сообщением

а собаки...в моём дворе когда я мне было 5 лет там обитала псина которая меня как то ни с того ни с сего очень cильно покусала...достаточно для того чтобы не любить собак

Извините за флуд, но всё же: в жизни меня кусала собака три раза. Первый раз мне было лет пять, не помню точно, но помню как мамина подруга несла меня домой с окровавленной ногой - её ротвеллеру я не понравилась... Второй раз на юге, и ето был грёбаный пикинесс ;) Но это скорее забавно, чем печально... Ну и третий раз, совсем недавно, овчарка меня цапнула сзади, немного пониже... кхм, ну вы поняли... И всё равно я люблю собак. Видимо, Vincent, ты никогда не встречал настоящей собачьей преданности и дружбы...

Про файлы: если хочешь, можешь загрузить с компа, а потом вставить, там есть в ответе такая опция, а можешь вот сюда -> http://www.radikal.ru/ и потом поймёшь как выложить

Поделиться сообщением

Не знаю. По виду вполне дружелюбная девушка, чтож ты с ней общий язык-то не нашёл? Оо?

А вообще это флуд. Харош.

Поделиться сообщением

Vincent Gray, твой альтмир жесток, но такой бы он был на самом деле? Или желаешь его таким видеть?....... :angry2:

Выложи фотку той девушки без очков, я разгляжу её получше и скажу, заслуживает ли твоего мира? ...Хотя и сейчас вижу нарастающий утвердительный ответ

Поделиться сообщением

Урррра!!! наконец-то на хорор-форуме появился хоть один нормальный маньяк!!!! :angry2:

Поделиться сообщением

Даже тьма там светлая....

А такое бывает?

да, туман

Урррра!!! наконец-то на хорор-форуме появился хоть один нормальный маньяк!!!!

настоящие маньяки в открытую о себе не заявляют! icon_twisted.gif

Vincent Gray, с нажатием на картинку, открывается только сам хост и выскакивает табличка об ошибке. Не знаю, как у других, но у меня отображаться в полный размер не хочет :angry2: Радикал не у всех работает...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас