Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Алексей

Ваш Сайлент Хилл

Рекомендованные сообщения

разглядеть, но определять по чёткому лицу было бы проще... Хотя ладно, можешь не перезаливать! Практически каждый человек достоен получить хорошую трёпку в альтмире за свои провинности. Итак, Юля готова вступить в твой Ад. Не желаешь поделиться, какие мучения ей уготовишь?

Поделиться сообщением

Поскольку персонажи «входят» в альтмир постепенно, а не резко, то и с Юлей будет происходить также. Думаю, ты не будешь возражать, если мы пофантазируем? Сначала ей будут сниться странные (страшные?) сны, потом она будет видеть некоторые элементы твоего мира как галлюцинацию. Тогда то у неё и начнутся первые проблемы с обычным миром (люди заметят её странность, сама Юля будет помышлять о походе к врачу). А дальше как по маслу: её будет сильнее и сильнее затягивать! Наступит один прекрасный (для тебя?) момент, когда она уже не сможет выбраться (ну, если ты ей шанс не предоставишь), будет скитаться и вспоминать, ЗА ЧТО ей досталось такое мучение (или испытание?). И тут из кокона вылезаешь ты, опускаешь руки и показываешь свое обезображенное лицо Юле, вроде «я тебе не понравился, а что ты теперь скажешь?». Незнаю, какая будет реакция, т.к. ты не рассказал об её отношении к мерзостям, но ей будет кстати встретиться с ними, ею же породившие в тебе (точнее в твоем альтмире)…=)

Поделиться сообщением

John_Nameless писал:
Урррааа!!!! теперь у нас на форуме уже целых 2 маньяка 😉

А про меня ты не забыл??? Я иногда тоже поманьячить люблю...

Поделиться сообщением

Да не вопроссс.

Уррраааа!!! Теперь у нас на форуме целых три маньяка! что в среднем показывает существенное перевыполнение плана по форумным маньякам за период пршлых лет. Уррраааа!!! Товарисчи! Даешь перевыполнение плана! Мир, труд, маньяки, май!

Поделиться сообщением

Vincent Gray писал:
КАК И ВСЕ МЫ...

Да нифига, мой мир - только для избранных! У меня врагов-то нет, если так посудить... Но, думаю, алтернативный мир - это прежде всего НАШИ страхи и НАШЕ наказание... Так что чужие там необязательны.

Поделиться сообщением

Antidarkness писал:

Да нифига, мой мир - только для избранных! У меня врагов-то нет, если так посудить... Но, думаю, алтернативный мир - это прежде всего НАШИ страхи и НАШЕ наказание... Так что чужие там необязательны.

*тихонько поддакиваю*

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...