Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Алексей

Ваш Сайлент Хилл

Рекомендованные сообщения

ну уж как получиться!а хотя разве гарри сошёл с ума?джеймс не считая концовку в воде,хезер?а генри?ну вот и с Юлей всё в аорядке буит))))

Поделиться сообщением

John_Nameless писал:
*тихонько поддакиваю*

Я тебя прям уже люблю... Ты в мой альтернативный мир точно не попадёшь

Ну разве что меня спасать придёшь)

Поделиться сообщением

Мой Сайлент Хилл... Скорее, это отражение нашего города, только темное и страшное. Пустынные улицы, тени людей, крики во тьме дождь и тишина. В лесу больше не будет животных, а в родниках - воды. Дома покинуты, в зданиях никого нет. Сквозь облака будет виднеться черное солнце. Ночью не будет не звезд, ни луны. В качестве монстров:

Продавщицы (я их когда-то боялась)

Кошки (полосатые и в крови, у меня кошка убилась, упав с дерева)

Мертвые (с кладбища)

Тени (мужские, так как я расту без отца)

Утопленники (я один раз чуть не утонула)

И наконец, мое альтер-эго в кровавой одежде.

Поделиться сообщением

Silent Hill имеет персональную заточку - если вы привыкли не бояться ПХ - он вам его и не покажет. Показательный пример - Абстрактный папочка Мэри - с какго перепугу она его папашей называла, только ей и известно.

Поделиться сообщением

Мокрый снег, залепляющий глаза. Множество лесистых участков. Пустые улицы. И могильная тишина. Вот только не знаю в роли кого выступил бы в этом мире я.

Поделиться сообщением

А я не знаю ... Вроде как я не заслужила "приключения" в Сайлент Хилле, ибо моя душа чиста *стучит по столу и бормочет "наивные"*

Везет же. А я "заслужил" приключения в Сайлент-Хилле Какими они будут? Да ничего зрелищного, но психологически очень тяжелые... Даже представлять не хочу

Поделиться сообщением

Ни нам кинечно судить, кто грешен, кто нет, но раз такая тема...то за мной носились бы кусча моих клонов и всё время доказывали, что они лучше миня %))

Поделиться сообщением

Ни нам кинечно судить, кто грешен, кто нет, но раз такая тема...то за мной носились бы кусча моих клонов и всё время доказывали, что они лучше миня %))

Класс!! А я чет даже не знаю кто будет за мной гонятсо. Хотя если ПХ, а также призраки наверное

Поделиться сообщением

ну вот...как вы думаете...стоила ли она того?

чувак у меня таже проблема с девчёнкой...... кошмар.... только о ней и думаю.... ну вообщем забил на всё....... ну думаю ты понимаеш... могу повеситься только по её приказанию.... и понятное дело что я даже разговарвать с ней боюсь., у нас нет общих интересов. бла-бла-бла, но без её глаз я жить не могу.......... вообщем Полный Silent Hill......

ну это ты классно придумал фотку выложить .... я мож потом фотку тож выложу........

А Альтернатива моя станет реальностью тогда когда она скажет мне "Иди Нах** Жека со своей любовью".... но даже после этого я не престану любить её.....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...