Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Ваши (и мои) лажи в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Наверняка у каждого из нас при прохождении случались моменты, когда всё шло против правильного течения игр серии Silent Hill. Давайте расскажем об ошибках в прохождении и о том, как с ними справляться.

Я, например, сильно опозорилась в Silent Hill 3 - забыла взять ружьё (на среднем уровне). Могу сказать, что это очень весело: забыть основной источник защиты (самый сильный) на пути к главным боссам. Помочь здесь может только чудо, или отличные навыки игрока... Думаю, в моём случае мне помогло и то, и другое.

А в Silent Hill 4: The Room, прочитав прохождение и увидев, что в дальнейшем понадобится кирка, чтобы проломить стену (я тогда уже прошла локацию приюта) я, как самый наивный человек, ломанулась обратно в дыру сквозь весь уровень, чтобы забрать кирку среди могил.:-) Потратила немало патронов и энергии. И каково же было моё изумление, когда потом, перед моментом пролома стены, создатели игры любезно предоставляют мне кирку отчаяния, ту самую, которая нужна по квесту:-)))

Одним словом "Млллллляяяяяяяя....." это не выразишь:-))))

Бесполезные блуждания, одним словом....))

Ну а вы?)

Поделиться сообщением

Ну я больше тридцати раз проходил Silent Hill 3, чтобы получить другую концовку. Так и не получил, зато песни Нometown наслушался)

Поделиться сообщением

Я пробегала в Silent Hill 3 несколько часов в канализации, ища вещи, нужные, что бы врубить какую то машину х)))

Каково было мое удивление, когда я заглянула в инвентарь, а там все было ... х))))))

Поделиться сообщением

Antidarkness писал:
А в Silent Hill 4: The Room, прочитав прохождение

Это была самая большая лажа из всего вышеописанного, мне кажется. %) Как не стыдно.

Поделиться сообщением

Соглашусь) Но тупить я начала с детской тюрьмы. Поверьте, я пользуюсь прохождениями ТОЛЬКО в крайнем случае) А иначе никогда бы не пропустила ружьё в Silent Hill 3 🙂

Поделиться сообщением

Ой) Мои самые огромные лажи были в Silent Hill 4: The Room. Эта была первая игра из Silent Hill, в которую я играл. В каждой "стадии" я не знал, что делать. Почему-то всегда застревал. Особенно в метро у Синтии были монеты, а я их не заметил и бегал как драк!!! Здесь же в метро не заметил из-за красных красок проход в решетке, который ведет к другой лестнице. тоже долго бегал))))

И главный облом был в конце когда не было видео (пиратка). мне было 14 вроде. Я тогда вообще только комп купил и начал знакомиться с ним) А про игры вообще ничего не знал и не знал, что такое пиратский диск)))

Потом в 3 часть играл. Там тоже в неизвестной станции блуждал, не замечал карту и ходил туда сюда)))

Позже Silent Hill 2. Ну там лажа только с клипами, т к их там можно сказать нет((( До сих пор нет полной версии, неоткуда взять(((

Так вроде больше нет никаких лаж)

Поделиться сообщением

В Silent Hill 4: The Room я в самый первый раз играл с некоторыми трудностями. Игра ведь немного отличается от других частей, так что было тяжело, некоторые итемы просто не брал, а с многими не умел пользоваться ^-^

А также помню наслушался сказки, про игровую машину в Silent Hill 1, в баре где мы встречаемся с Сибил. Наслушался, что мол, надо пройти игру 9-10 раз - тогда сможем поиграть в очень интересную игрушку на этом игровом аппарате. Я долго мучался, пока не прочитал, что это только сказки... и тем более только в японской версии игры.

Поделиться сообщением

Werkelmann писал:
Ну я больше тридцати раз проходил Silent Hill 3, чтобы получить другую концовку. Так и не получил, зато песни Нometown наслушался)

Да, это жОстко:-)

Поделиться сообщением

А я в Silent Hill 2 пропустил пистолет и ходил с одной доской, пока не нашул дробовик

Поделиться сообщением

Разиель, а разве пистолет возможно пропустить? о__0

Поделиться сообщением

Раз я пропустил значит можно

Поделиться сообщением

Ну да, возможно. Насколько я помню, пистолет находится в какой-то комнате в аппартаментах, на кресле.

Поделиться сообщением

Demenchev, мне просто казалось, для того чтобы появился ключ в комнате с телеком, надо взять и фонарик и пистолет. Значит только фонарик нужен'

Поделиться сообщением

Demenchev писал:

Ну да, возможно. Насколько я помню, пистолет находится в какой-то комнате в аппартаментах, на кресле.

Только не на кресле, а в тележке

Поделиться сообщением

У меня сейчас лажи происходят, недавно всю серии перепроходил и так и не нашел винтовку ни в первой , ни во второй частях... аааа!11))

И самая большая моя лажа это то что я купил дабл пак от конами в котором был МГС:ПО и угэшный ориджинс...

Поделиться сообщением

У меня самая мощная Лажа за весь Silent Hill была в первой части. В общем, насколько я помню, я забыл где то взять зажигалку и дальше по сюжету не смог сжечь, что то (вроде решетки оплетеные корнями хотя точно не помню). Из за этого я не прошел первый Silent Hill. Вот это лажа. Реальная лажа.

У меня самая мощная Лажа за весь Silent Hill была в первой части. В общем, насколько я помню, я забыл где то взять зажигалку и дальше по сюжету не смог сжечь, что то (вроде решетки оплетеные корнями хотя точно не помню). Из за этого я не прошел первый Silent Hill. Вот это лажа. Реальная лажа.

Поделиться сообщением

1)Остальные концовки в Silent Hill 4: The Room я получал с трейнером (кроме 21 таинства т.е.)

2)Я не смог сразу добежать до школы - меня убили (в Silent Hill 1)

3)Меня утащило щупальце, сбил поезд, сбили американские горки, я выпал из последнего вагона и всё такое...

Поделиться сообщением

Меня утащило щупальце, сбил поезд, сбили американские горки, я выпал из последнего вагона

Первое и второе со мной тоже было.Но делал я это ради любопытства.А вот поезд так и не приехал.Не знаю почему.

Поделиться сообщением

1. Я купил пиратку ДВД все части в одном.

2. В первой части не было видно ни патронов, ни напитков, ни мест сохранения. Так что я В ПРЯМОМ смысле стер клавишу, тыкая в каждый миллиметр пространства.

3. Загадка с пианино. Я серьезно пытался разгадать стишок, который грамотные пираты запихали в автоматический переводчик (он был таким же грамотным и не понял половины слов, решив оставить их как есть).

4. Вторая часть шла на удивление легко.

5. Проваливался в дыры в полу во сне Хизер, пропустил дробовик, избивал Робби Рэбитов в том же сне и т.п.

6. В четвертой части, вооружившись лопатой, я решил что эти тупые мечи мне вообще не нужны, и на уровнях их просто не брал (как и свечи). В результате к концу игры за мной хороводом носились призраки, а в комнате я быстренько бегал по стеночке, избегая неумолимого отъема здоровья со всех сторон.

Поделиться сообщением

Хммм, мне вот интересно. Что будет если в Silent Hill 2 не взять батарейки? В одном из помещений игры там нужно вставить новые батарейки в фонарик, без этого будет невозможно набрать код, чтобы открыть дверь. И да, помню у меня там тоже лажа была. Пол часа мучался, пока не понял на какие кнопочки в принципе надо нажимать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас