Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Styer

Фильм, который меня затронул

Рекомендованные сообщения

Раз уж вы не ругаетесь за то, что я о мультфильмах заговорила, хотелось бы ещё сказать о мульте "Унесённые ветром". Не знаю что на меня нашло, но когда я первый раз посмотрела его, на душе такой отпечаток остался... Не передать... Мультфильм для взрослых. Слищком глубокий смысл.

Унесенные призраками - мульт подстать СХ. Мрак! Великолепно!

Унесённые ветром
;) Я видел только "Унесённые призраками"....может расскажешь?

Помоему именно про "Унесённые призраками" и говорится. Насколько я знаю, "Унесенные ветром" - фильм.

Из мультов (а именно, анимэ) очень советую Однажды в Токио/Tokyo Godfathers. Советую прямо сейчас скачать и посмотреть. Очень понравилась анимэшка. Фильм действительно про жизнь - про бездомных, которые всё-таки не теряют надежды на жизнь.

А также меня затронул фильм "Патриот"... раз 20 видел, не надоело

Patriot_promo_poster.jpg

Мэл Гибсон рулеззз!

Поделиться сообщением

Унесённые ветром
;) Я видел только "Унесённые призраками"....может расскажешь?

Да, я очепяталась:-) 1 год лишения свободы! ;)

Поделиться сообщением

Последний фильм, который меня впечатлил, это "Мгла"...

Не знаю, не смотрела. А про что там?

Пардон за вторжение в разговор. ;)

Автор Стивен Кинг.

Там про туман и инопланетных существ в нем.

Поделиться сообщением

На меня сильное впечатление произвел "Forest Gump" :w00t::slavey: может кто смотрел?

post1449.jpg

Я обожаю этот фильм. Очень понравился. И смысл тоже довольно глубокий.

Поделиться сообщением

На меня сильное впечатление произвел "Forest Gump" может кто смотрел?
Ну ещё бы! :slavey: Великолепный фильм!Да и как можно не посмотреть фильм с Томом Хэнксом?! :w00t:

Поделиться сообщением

А меня ещё Звонок 1(галливудский) очень впечятлил-испугал.Смотреть ужасы в кинотеатре это что то ,может поэтому такое впечятление и оставил Звонок да и в добавок там Наоми Уоттс снимается,обожаю эту актрису,уххх как она кричит(интерестно в пастели она так же выкладывается=)))) помню её из Малхоланд драйв тож кстати хороший фильм!!

А вот Мгла всеми так любима мне не понравилась,помоему бред и занудство!!! Канцовка канечно шокирующия но меня не задела,застрелить стариков и ребёнка а потом и себя идея фикс епт... Неправдоподобно и скучно,даже туман не смог вытащить этот фильм Шлак!!!

Поделиться сообщением

А меня ещё Звонок 1(галливудский) очень впечятлил-испугал.Смотреть ужасы в кинотеатре это что то ,может поэтому такое впечятление и оставил Звонок да и в добавок там Наоми Уоттс снимается,обожаю эту актрису,уххх как она кричит(интерестно в пастели она так же выкладывается=)))) помню её из Малхоланд драйв тож кстати хороший фильм!!

А вот Мгла всеми так любима мне не понравилась,помоему бред и занудство!!! Канцовка канечно шокирующия но меня не задела,застрелить стариков и ребёнка а потом и себя идея фикс епт... Неправдоподобно и скучно,даже туман не смог вытащить этот фильм Шлак!!!

Первая часть - шедевр, пусть и мэйд-ин-Ю-ЭС-ЭЙ.

Поделиться сообщением

А меня ещё Звонок 1(галливудский) очень впечятлил-испугал.Смотреть ужасы в кинотеатре это что то ,может поэтому такое впечятление и оставил Звонок

А меня даже японский не впечатлин, не то, что американский. А про кинотеатр я согласна, там впечатления гораздо круче.

Поделиться сообщением

Триллер P2 очень впечатлил... вот, что может сделать любовь с больным на голову человеком

Поделиться сообщением

Последний фильм,а точнее сериал,который меня впечатлил - это Поинт Плезант!..На первый взгляд может показатся,что это обычный молодежный сериал про любовь-морковь,который просто завуалирован историей про дочь Дьявола...Я тоже так думала после первого просмотра!..

А вот после повторного,начала вдумыватся в суть всего происходящего и много чего поняла...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...