Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Styer

Фильм, который меня затронул

Рекомендованные сообщения

На меня очень большое впечатление произвёл фильм "Терминатор 2 - Судный День". В первый раз я смотрел этот фильм лет в пять - шесть. Фильм - просто шедевр. Особенно сильной считаю сцену гибели Терминатора. Чуть не заплакал.

Поделиться сообщением

Раньше не очень любил российские фильмы, но "Лиля навсегда" буду вспоминать еще очень долго... Недавно посмотрел "Вымышленные герои", отпечаток оставил тот же...

Поделиться сообщением

Фильм, который меня затронул - это Терминатор (1-я и 2-я части), насмотревшись, в детстве я представляла, что я терминатор и нажимала на заклёпки своего комбинезона, будто нажимала на кнопки и перепрограммировала свою систему (хотелось верить, что тоже машина happy.gif)

Ещё затронули фильмы с Вандамом, даже стишок в детстве сочинила:

Жан Клод Вандам -

Приду поддам,

Я всех ильней

И красивей!

Поделиться сообщением

a202d743b6de.jpg

Меня в своё время очень сильно затронул фильм Ридли Скотта "Гладиатор"

Неповторимая атмосфера. Очень понравился Рассел Кроу в роли римского полководца. Зацепил Хоакин Феникс в роли Коммода. Великолепный саундтрэк и битвы, как на арене (колизей,арена Закхабара) так и сражение армий (бой с германцами), тогда сделали этот фильм лучшим в своём жанре. И я считаю что в некоторых моментах он остаётся таковым и по сей день.

Поделиться сообщением

Класс, Дневник памяти, Old boy, Пёс-призрак. Путь самурая-------------------------------------------

----------лучше фильмов пока не видел!

Поделиться сообщением

"Призрак Оперы". Супер! Затронут им на все 100! Самая гениальная экранизация мюзикла всех времен и народов!

Экранизация хорошая,но имхо,вокал нормальный только у Карлотты

Поделиться сообщением

Мне понравился вокал всех актеров, но не понравился вокал и оранж Главной темы. Жаль - я так ни разу и не слышал идеальной версии этого трека. Хотя в остальном экранизация превзошла в вокале и музыке все предыдущие постановки...

Поделиться сообщением

Мне понравился вокал всех актеров, но не понравился вокал и оранж Главной темы. Жаль - я так ни разу и не слышал идеальной версии этого трека. Хотя в остальном экранизация превзошла в вокале и музыке все предыдущие постановки...

Могу сказать,что с точки зрения Оперы и Оперетты,вокал был отвратителен вообще. Непрофессионально,много ляпов.

Хотя сама экранизация хороша.

Поделиться сообщением

Армагеддон - классно сделан... люблю я sci-fi, ничего не могу поделать.

Сталкер Тарковского - психологический триллер. Вроде все просто, а подумать есть над чем.

сериал Band of Brothers - неплохой 10-ти серийный фильм про Вторую Мировую. Реалистично сделано, по реальным события и персонажам.

Поделиться сообщением

меня затронуло следующее:

Фонтан. фильм нереально красивый. надо сказать, меня поразил в нем ни столько сюжет, сколько визульные образы, музыка. каждый кадр это как картина. в суть фильма можно даже не вникать, просто смотреть, и слушать музыку - и получешь нереальное удвольствие.

Реквием По Мечте. вообще Ароновски мастер, все его фильмы оставляют глубокое впечатление. в отличии от фонтана, который оставил хоть и грустные, но на самом деле очень светлые впечатления, после "реквиема" было как то тяжело. вот так, люди теряют свои мечты, и их не вернуть.

Зеленая Миля. даже в камере смертников бывают чудеса. давайте только бережно хранить их. в конце я чуть не расплпкался.

Форест Гамп. Это же самый светлый и добрый фильм который вообще тольтко может быть! вот так надо жить. не парьтесь, относитесь к жизни открыто и искренне, и будет вам счастье. но, все же, местами этот фильм заставил взгрустнуть.

а вообще еще много фильмов заставили меня расчувствоваться, эти только те которые сейчас вспомнились.

Поделиться сообщением

HardShooter, но не настолько же, чтобы затронуть? И тем более растрогать

Ну я смотрела, кхм, фильм ничего так. До слёз, слава богу, не довёл)

Amadeus, "Зелёная миля" и "Форрест Гамп" - это да, просто без слов. "Реквием по мечте" собираюсь смотреть по лицензии *когда ж руки-то дойдут?*, но не сомневаюсь, фильм великолепен.

"Фонтан" тоже заинтересовал после твоего поста.

Поделиться сообщением

"Фонтан" тоже заинтересовал после твоего поста.

мне надо работать в рекламе)

посмотри, еще раз скажу, очень красивый фильм

Поделиться сообщением

Фонтан тоже уже долго меня интересует, а найти его поблизости нигде не могу = )

Многие фильмы меня затронули. Вот, думаю, с сегодняшнего дня начать писать в блокноте список просмотренных фильмов. Посмотрела - записала. Чтоб не забывать. ОДнажды увидела фильм, который надолго запомнился, а название забыла.

Последнее, что меня затронуло - это "умереть молодым"(потрясная атмосфера какого-то отчаяния, горя) и "Нелюбимые"(то же). Первые фильмы, заставившие меня плакать. Стала чувствовать, что теперь мне заплакать не так уж трудно будет = )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...