Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Styer

Фильм, который меня затронул

Рекомендованные сообщения

Не, ну реально красотуля :girl_sigh:

262cbd46d70aeca8033d77aa85e81653.jpg

6c3cd715e4a50d3d7dae7ae6ead0ef0f.jpg

Мне ещё его фразочка нравится: "The all float down here..." ("Они все плавают здесь внизу...").

P.S. В Америке даже музыкальная панк-рок группа есть, которая названа в его честь — Pennywise (вот их фотка)! Однако, легендарный клоун у Кинга получился :good:

Поделиться сообщением

Да, он Бог!

Кстати, а ты смотрела этот фильм по Кингу? Как он тебе (всмысле, фильм)?

Смотрела естественно %) Я все экранизации по Кингу смотрела, за исключением разве что "Ловца снов" (ибо меня то и от книги ощутимо подташнивало).

В детстве пугал реально до "кирпичей". Сейчас уже немного не то, но фильм для меня занял почетное место на полке. Пожалуй из экранизаций по Кингу мне также сильно нравилась только "Кристина".

Поделиться сообщением

Да, он Бог!

Кстати, а ты смотрела этот фильм по Кингу? Как он тебе (всмысле, фильм)?

Смотрела естественно %) Я все экранизации по Кингу смотрела, за исключением разве что "Ловца снов" (ибо меня то и от книги ощутимо подташнивало).

Тогда ты многое потеряла, ибо фильм очень интересный и очень атмосферный :yes: Впрочем, как и все Кинговские экранизации.

В детстве пугал реально до "кирпичей".

О даааааа! Меня и мою маму тоже

Пожалуй из экранизаций по Кингу мне также сильно нравилась только "Кристина".

Я видел "Кристину", но она всё равно не дотягивает до Пеннивайза :don-t_mention: Просто этот жуткий клоун отпечатался у меня в голове на всю жизнь, чего я аж никак не могу сказать про автомобиль Кристину.

Поделиться сообщением

Тогда ты многое потеряла, ибо фильм очень интересный и очень атмосферный :yes: Впрочем, как и все Кинговские экранизации.

Ну мне не особо хотелось смотреть экранизацию книги, которая мне не понравилась

Я видел "Кристину", но она всё равно не дотягивает до Пеннивайза :don-t_mention: Просто этот жуткий клоун отпечатался у меня в голове на всю жизнь, чего я аж никак не могу сказать про автомобиль Кристину.

Ну я в принципе большой поклонник фильмов Карпентера. И "Кристина" мне запала в душу не меньше, чем "Оно", но за счет других вещей. Ну и восхитительный Плимут Фьюри 57 года выпуска - это вообще мечта.

Поделиться сообщением

Ну и восхитительный Плимут Фьюри 57 года выпуска - это вообще мечта.

А мне больше по душе Chevrolet Impala («Шевроле Импала») 1967 года, который постоянно мелькает в сериале «Сверхъестественное» («Supernatural»):

9abd08cd77b758eddcc8e5d478b8ded5.jpg a38b3f419cc92f22f92d9a7ed02a48fc.jpg f5959a4e015d83d11ec22520680bbccc.jpg 646c125bd9ddf83a74ab5b48f1ecf019.jpg e19a950023ded59d9f36251251239dad.jpg

Поделиться сообщением

Фильм "Оно" не впечатлил особо. Книга очень понравилась. Практически все книги Кинага рассказывают про людей и их отношения друг к другу в критических ситуациях. А так же еще и много религии.

Поделиться сообщением

У меня много фильмов которые меня затронули за живое вот некоторые. Адмирал, Зеленая миля,Белый Бим Черное ухо, Дневник Баскетболиста.

Поделиться сообщением

До сих пор люблю фильмы с этим актёром, который уж точно не нуждается в представлении:

6f67cb2c44bfffe5617a40e074a8cacf.jpg

Ни в одном другом фильме я не видел столь интересных, захватывающих, сложных, продуманных в мелочах, продолжительных и вместе с этим ещё и смешных эпизодов с драками Они у него получаются ну просто изумительно :w00t: Ими можно реально смаковать и наслаждаться :ok: В детстве особенно сильно любил этого актёра и его фильмы. Хотя и сейчас к нему не остыл. Эпизоды с его драками — для меня настоящее произведение искусства :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Крошка Молли

561529.jpg

После свадьбы Молли Рейнольдс возвращается в свой давно заброшенный фамильный дом, где страшные воспоминания о кошмарах детства начинают просачиваться в ее новую жизнь. Вскоре она начинает погружаться в пучину зла, размывающего границы между психозом и одержимостью демонами…

"Я скопировал это о фильме поскольку сам не могу его описать однозначно. Находясь в трансе под прохождением игры "Ведьма из Блер" я наткнулся на этот фильм. Его скорее всего можно отнести к жанру ужасам, но это те ужасы, он сконее вызывают мистический интерес чем пугает. Этим меня и зацепило)"

Поделиться сообщением

На "Заклятие" действительно рекомендую сходить. Давно ничего такого годного не выходило, даже несмотря на некоторую избитость сюжета. Антураж, игра актеров, операторская работа - высший класс.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...