Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Истина

grishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он и есть Истина и Путь, и Жизнь, но это познается лишь личным опытом, личной болью и счастьем, радостью и печалью. На пальцах этого не передать - многие пробовали...

именно поэтому я даже и не пытаюсь это передать. Для меня всё, что связано с Богом, - непостижимо.

Согласен... Такие вот пирожки с котятами...

• Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Werkelmann уже написал вам определение и всё равно продолжаете "открывать америку"

John_Nameless и раз уж ты считаешь что античная философия могла дать ответ на этот вопрос,то ты уж точно должен был обратить внимание на пост Werkelmann'а B)

А то что вы сейчас обсуждаете,это не истина.Вас сейчас понесло в сторону религии. B)

Werkelmann уже написал вам определение и всё равно продолжаете "открывать америку"

John_Nameless и раз уж ты считаешь что античная философия могла дать ответ на этот вопрос,то ты уж точно должен был обратить внимание на пост Werkelmann'а B)

А то что вы сейчас обсуждаете,это не истина.Вас сейчас понесло в сторону религии. B)

Вы думаете - мы обсуждаем определение понятия "Истина"? Мне кажется, что говорим мы все же о том, что в нашей жизни является Истиной, а не банальные прикладные выкладки из области математики и физики...

Ну то истина для Werkelmanna - общее понятие истины, а это истина для каждого. Если бы один человек смог бы так хорошо ответить на все вопросы, то и тему вообще можно было закрывать после его ответа.

Ну в таком случае вы обсуждаете что угодно но не истину...

Ну то истина для Werkelmanna
Это и есть истина.И для него,и для тебя,и для меня.

Напиши слово животное.Ты можешь считать что,не правильно слыша звук Ы,писать букву И.Ты можешь ставить под сомнение это правило,можешь рассуждать как это глупо.Но правило это не изменит.

Вы думаете - мы обсуждаем определение понятия "Истина"?
Не хочу показаться не тактичным,но именно это вы и делали.
Мне кажется, что говорим мы все же о том, что в нашей жизни является Истиной, а не банальные прикладные выкладки из области математики и физики...
Разумеется это прекрасно,когда человек задумывается о таких вещах.Но не стоит в своих рассуждениях отвергать достижения великих людей в этой области .Это всё равно,если бы студенты 1-курсники физ.фака начали бы опровергать законы всемирного тяготения,лишь потому что у каждого из них своё представление об этом явлении.

Разумеется это прекрасно,когда человек задумывается о таких вещах.Но не стоит в своих рассуждениях отвергать достижения в этой области великих людей.Это всё равно,если бы студенты 1-курсники физ.фака начали бы опровергать законы всемирного тяготения,лишь потому что у каждого из них своё представление об этом явлении.

Это истина - как понятие.

Господи, ну что за бред. Stayer, тебе ли не всё равно, что мы пишем?

Каждый должен высказаться. А про "это истина - как понятие" я выше писала-------->Ну то истина для Werkelmanna - ОБЩЕЕ ПОНЯТИЕ...

И если ты заметил, мы тут ничего не опровергаем. Не будь как grandTAKEDA, пожалуйста...

Stayer, тебе ли не всё равно, что мы пишем?Каждый должен высказаться

Во-первых будь добра,перед тем как писать хотя бы посмотри как пишется мой ник. B)

Во-вторых я так же как и вы высказываюсь.Пожалуйста не воспринимай меня так агрессивно.

И если ты заметил, мы тут ничего не опровергаем.

фраза

Ну то истина для Werkelmanna - ОБЩЕЕ ПОНЯТИЕ...
И есть опровержение определения которое многоуважаемый Werkelmann выложил дабы направить вас в правильное русло рассуждений.Что бы вы не топтались на месте.
Не будь как grandTAKEDA, пожалуйста...
А вот на это я обиделся.... B)

Между прочим grandTAKEDA это ОЧЕНЬ обидное слово на этом форуме!..... B)

истина для Werkelmanna

не совсем) Для меня истины как таковой нет B)

Между прочим grandTAKEDA это ОЧЕНЬ обидное слово на этом форуме!....

Ругательное

Думаю нужно ввести поправку в УКРФ: за опечатку в нике - 1год лс, за оскорбление словом "grandTAKEDA" - пожизненный срок:-)

STYER, а почему ты всегда говоришь "вы"----->...дабы направить ВАС в правильное русло...чтобы ВЫ не топтались на месте...<----------, ты не часть нашего общества, нет? Как будто ты отдельное от нас, хотя отписываешься точно также.

Кстати, по поводу ------------>я также как и вы, высказываюсь<-------------

По-моему, мы-то как раз и высказываемся по теме, а ты лишь критикуешь нас побочными высказываниями...

Это и есть истина.И для него,и для тебя,и для меня.

Напиши слово животное.Ты можешь считать что,не правильно слыша звук Ы,писать букву И.Ты можешь ставить под сомнение это правило,можешь рассуждать как это глупо.Но правило это не изменит.

Вы думаете - мы обсуждаем определение понятия "Истина"?
Не хочу показаться не тактичным,но именно это вы и делали.
Мне кажется, что говорим мы все же о том, что в нашей жизни является Истиной, а не банальные прикладные выкладки из области математики и физики...
Разумеется это прекрасно,когда человек задумывается о таких вещах.Но не стоит в своих рассуждениях отвергать достижения великих людей в этой области .Это всё равно,если бы студенты 1-курсники физ.фака начали бы опровергать законы всемирного тяготения,лишь потому что у каждого из них своё представление об этом явлении.
Stayer, тебе ли не всё равно, что мы пишем?Каждый должен высказаться

Во-первых будь добра,перед тем как писать хотя бы посмотри как пишется мой ник.

Во-вторых я так же как и вы высказываюсь.Пожалуйста не воспринимай меня так агрессивно.

И если ты заметил, мы тут ничего не опровергаем.

фраза

Ну то истина для Werkelmanna - ОБЩЕЕ ПОНЯТИЕ...
И есть опровержение определения которое многоуважаемый Werkelmann выложил дабы направить вас в правильное русло рассуждений.Что бы вы не топтались на месте.
Не будь как grandTAKEDA, пожалуйста...
А вот на это я обиделся.... B)

Между прочим grandTAKEDA это ОЧЕНЬ обидное слово на этом форуме!..... B)

Шалить изволите, сударь!.. B)

STYER, а почему ты всегда говоришь "вы"
Не всегда.Здесь я так говорю потому что ты не одна топчешься на месте.
..По-моему, мы-то как раз и высказываемся по теме, а ты лишь критикуешь нас побочными высказываниями...
Неужели вы не способны противостоять моей шуточной и доброй критике?

Кстати,кого эта тема действительно интересует,не сочтите за труд заглянуть в тему ФИЛОСОФИЯ... B)

за опечатку в нике - 1год лс
Тогда тебе светит минимум 3 года B)

Не всегда.Здесь я так говорю потому что ты не одна топчешься на месте.

ОМГ!!! Здравствуй, GrandTakeda №2.

Никто здесь не топчется. Я высказала мнение.

И, кстати, мне светит не три года, а два... Хотя мне уже "*", всё равно пожизненный отбывать...:-)

John_Nameless единственный кто прочитал?Тогда ему будет не интересно с вами дискутировать Все быстренько в тему Философия... B)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...