Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Истина

grishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

John_Nameless единственный кто прочитал?Тогда ему будет не интересно с вами дискутировать Все быстренько в тему Философия... B)

Попробуем.)

• Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все почему то думают,что истина - это что то конкретное.А може этот понятие обобщающее?И вобще,как люди могут рассуждать на такие темы не разбираясь в философии и религии?Да что там,некоторые даже в жизни разобратся еще не успели!

Думаю,истина кроется в самом человеке,и познав эту жизнь на вкус,цвет и ощупь,познав все тяжести,горести и радости этой жизни - человек может о чем то судить и строить какие то теории и домыслы!

Все почему то думают,что истина - это что то конкретное.А може этот понятие обобщающее?И вобще,как люди могут рассуждать на такие темы не разбираясь в философии и религии?Да что там,некоторые даже в жизни разобратся еще не успели!

Думаю,истина кроется в самом человеке,и познав эту жизнь на вкус,цвет и ощупь,познав все тяжести,горести и радости этой жизни - человек может о чем то судить и строить какие то теории и домыслы!

В разумных пределах: не нужно ранять на голову кирпич, чтобы понять, что это смертельно опасно...

В разумных пределах: не нужно ранять на голову кирпич, чтобы понять, что это смертельно опасно...

Это все понятно!Я говорю немножечко о другом...

Да, жизненный опыт очень важен, но иногда и целой жизни мало...

А зачем тогда углублятся в это?Есле за свою короткую жизнь человек не сделал ни одного вывода,тогда это просто бесмысленно!

Да, жизненный опыт очень важен, но иногда и целой жизни мало...

А зачем тогда углублятся в это?Есле за свою короткую жизнь человек не сделал ни одного вывода,тогда это просто бесмысленно!

А все ли выводы человек делает сам?

истина в вине.

а мне больше нравиться раста))))

для меня истина в расте.......

мне нужны 3 цвета где вы растаманы.....

истина в вине.

а мне больше нравиться раста))))

для меня истина в расте.......

мне нужны 3 цвета где вы растаманы.....

Истина у Джа?

Относительных истин херова туча. Однако объективная истина может быть достигнута только в таких науках как математика. 2+2=4 - это истина, но только в рамках математики. Если отойти от математики - 2 литра спирта + 2 литра воды не равны 4 литрам спирта.

Чорд, я не читал предыдущие страницы - ничего нового и не сказал, оказывается.

Относительных истин херова туча. Однако объективная истина может быть достигнута только в таких науках как математика. 2+2=4 - это истина, но только в рамках математики. Если отойти от математики - 2 литра спирта + 2 литра воды не равны 4 литрам спирта.

А если у четырехугольной бумаги отрезать 4 угла, то получится 8.

4-4=8

Напиши слово животное.Ты можешь считать что,не правильно слыша звук Ы,писать букву И.Ты можешь ставить под сомнение это правило,можешь рассуждать как это глупо.Но правило это не изменит.

это не истина, это правило. в любой момент в языке могут произойти реформы, и жы шы будут писать с ы...

а истина, это что то другое...

Напиши слово животное.Ты можешь считать что,не правильно слыша звук Ы,писать букву И.Ты можешь ставить под сомнение это правило,можешь рассуждать как это глупо.Но правило это не изменит.

это не истина, это правило. в любой момент в языке могут произойти реформы, и жы шы будут писать с ы...

а истина, это что то другое...

впечатляюще...

Amadeus а я и не знал! Ёпт я привёл самый простой,с..ка,"детский" пример...и вместо выяснения того что этот пример "детский" лучше бы отписался по теме....

Amadeus а я и не знал! Ёпт я привёл самый простой,с..ка,"детский" пример...и вместо выяснения того что этот пример "детский" лучше бы отписался по теме....

Styer, мне кажется, ты где-то вверху писал, что исчерпывающее определение истине уже дали. А теперь просишь всех отписаться по теме... Несостыковочка... Может хватит уже ко всем придираться? Я думаю, что Amadeus всё в тему написал.

Ну ещё бы ты так не думала Кстати определение дал не я... Вот где не состыковочка. да и кстати...против высказывания совего мнение и обсуждений я ничего против не имел.И лишь указывал вам на то что,даже после ,грубо говоря подсказки (с другой темы) ,вы продолжали открывать Америку и топтаться на месте,игнорируя всё остальное.Вы слышали лишь мнения 3-4-х человек,кто обсуждал с вами тему.

Опять не поняла? Ну ни чего...бываает ...

Ну ещё бы ты так не думала Кстати определение дал не я... Читай внимательнее я не говорила, что ты дал. Вот где не состыковочка. да и кстати...против высказывания совего мнение и обсуждений я ничего против не имел.И лишь указывал вам на то что,даже после ,грубо говоря подсказки (с другой темы) ,вы продолжали открывать Америку и топтаться на месте,игнорируя всё остальное.Вы слышали лишь мнения 3-4-х человек,кто обсуждал с вами тему.

Опять не поняла? Ну ни чего...бываает ...

Ты дурачок? No comments.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...