Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Истина

grishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ещё бы ты так не думала Кстати определение дал не я... Читай внимательнее я не говорила, что ты дал. Вот где не состыковочка. да и кстати...против высказывания совего мнение и обсуждений я ничего против не имел.И лишь указывал вам на то что,даже после ,грубо говоря подсказки (с другой темы) ,вы продолжали открывать Америку и топтаться на месте,игнорируя всё остальное.Вы слышали лишь мнения 3-4-х человек,кто обсуждал с вами тему.

Опять не поняла? Ну ни чего...бываает ...

Ты дурачок? No comments.

И я тя обожаю...

Телепузики, довайте обнимемся!

• Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Amadeus а я и не знал! Ёпт я привёл самый простой,с..ка,"детский" пример...и вместо выяснения того что этот пример "детский" лучше бы отписался по теме....

а блин! че ты злой такой?????

Amadeus а я и не знал! Ёпт я привёл самый простой,с..ка,"детский" пример...и вместо выяснения того что этот пример "детский" лучше бы отписался по теме....

а блин! че ты злой такой?????

Не обижайтесь - это он так шалит.

John_Nameless, джа мы дети не до повзраслешия ой джа джа джа......

Я, конечно же, не детя Джа, но в расте определенно что-то есть...

Джа (Jah) — Бог в растафарианстве. Существует множество версий происхождения слова Джа. Джа, скорее всего, является сокращением от имени Яхве, Иегова, или неправильным/прижившемся в латинской америке произношением тетраграмматона JHWH или (YHWH).

По мнению растаманов (rastaman), воплощением Джа (мессией) является последний император Эфиопии Хайле Селассие I.

Джа — одно из имен Ветхозаветного Господа Бога. В одном из вариантов английского перевода Библии («Библия короля Якова») сказано: «Пойте Богу нашему, пойте имени Его, превозносите Шествующего на небесах; имя Ему: JAH [Господь], и радуйтесь пред лицем Его.» (Псалтирь, 68:4; в Русском Cинодальном тексте: Псалтирь, 67:5)

Имя Джа активно используется в текстах песен музыки реггей, берущей истоки в растафарианстве, и даже в названиях регги-групп (например, Jah Cure). А также в текстах панк-рока, ска-панка и т.п.

Раста:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Растаманы

Но это уже СОВСЕМ оффтоп ;(

Джа (Jah) — Бог в растафарианстве. Существует множество версий происхождения слова Джа. Джа, скорее всего, является сокращением от имени Яхве, Иегова, или неправильным/прижившемся в латинской америке произношением тетраграмматона JHWH или (YHWH).

По мнению растаманов (rastaman), воплощением Джа (мессией) является последний император Эфиопии Хайле Селассие I.

Джа — одно из имен Ветхозаветного Господа Бога. В одном из вариантов английского перевода Библии («Библия короля Якова») сказано: «Пойте Богу нашему, пойте имени Его, превозносите Шествующего на небесах; имя Ему: JAH [Господь], и радуйтесь пред лицем Его.» (Псалтирь, 68:4; в Русском Cинодальном тексте: Псалтирь, 67:5)

Имя Джа активно используется в текстах песен музыки реггей, берущей истоки в растафарианстве, и даже в названиях регги-групп (например, Jah Cure). А также в текстах панк-рока, ска-панка и т.п.

Раста:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Растаманы

Но это уже СОВСЕМ оффтоп ;(

И я с вами...
Так началась злейшая попойка на форуме.........

• 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...