Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Разиель

Cold Fear

Рекомендованные сообщения

да. хотя, вам врядли понравится. там, несколько иной подход к пуганию...

Давай "на ты" (или ты опять обобщаешь???)

Там пугается как: медленно и таинственно(как в СХ) или неожиданно(как в RE)?

Поделиться сообщением

Трудно объяснить. Сюжет банален: частная яхта терпит крушение возле острова Ямидзима. Несколько уцелевших людей оказываются на этом острове. Вскоре каждый из них вспоминает, что уже когда-то был здесь... Главные герои в этой игре (Гг будет несколько) японцы. И противостоять нам будут "бессмертные" шибито. Весь смак игры в том, что монстра убить здесь нельзя. Их можно на некоторое время обездвижить, и вскоре они снова начнут вас разыскивать, а вам, прийдётся от них прятаться.

Поделиться сообщением

Трудно объяснить. Сюжет банален: частная яхта терпит крушение возле острова Ямидзима. Несколько уцелевших людей оказываются на этом острове. Вскоре каждый из них вспоминает, что уже когда-то был здесь... Главные герои в этой игре (Гг будет несколько) японцы. И противостоять нам будут "бессмертные" шибито. Весь смак игры в том, что монстра убить здесь нельзя. Их можно на некоторое время обездвижить, и вскоре они снова начнут вас разыскивать, а вам, прийдётся от них прятаться.

Буэээ!( как я ненавижу от кого-то прятаться...

Поделиться сообщением

эээ.....нет..)))) а что это?

Ну не удивительно, что не доводилось, ведь это приставочная игра...

Так там есть в первом туре такой момент - лабиринт, целью является его прохождение живым . Игроку нужно бежать вперёд и, слыша душераздирающий скрежет, сразу идти в другое место, так как скрежет свидетельствует о том, что урод-маньяк Banbаllow где-то близко... Это такой эмоциональный напряг, особенно когда этот урод выскакивает из-за угла (джойстик вибрирует ), нужно сразу с ним сражаться... и так раз 10 за весь лабиринт, когда в первый раз играешь... Нервы, блин, железные надо.

Поделиться сообщением

Во-первых-камера из-за плеча, во время стрельбы. Лазерная наводка у оружия, непрекращающаяся стрельба и нескончаемые толпы монстров. Теже самые зомби - вылитые "ганадос" из РЕ4

Да и замкнутое пространство... очень напрягает.

Зато пострашнее чем в РЕ4, ведь в CF ходишь по замкнутым пространствам, мало ли какая тварь вылезет из-за угла, и сами монстры выглядят пожутче

Поделиться сообщением

Зато пострашнее чем в РЕ4, ведь в CF ходишь по замкнутым пространствам, мало ли какая тварь вылезет из-за угла, и сами монстры выглядят пожутче

Что пострашнее - согласна. В смысле бродить по замкнутому пространству. А монстры в RE4 покруче будут... Особенно боссы.

Поделиться сообщением

Там есть кстати ещё секретная игра, "Задание Ады" называется. Там надо несколько образцов Лас Плагас найти. Эту миссию я так и не прошёл. Сложно очень.

Поделиться сообщением

Там есть кстати ещё секретная игра, "Задание Ады" называется. Там надо несколько образцов Лас Плагас найти. Эту миссию я так и не прошёл. Сложно очень.

Я про это и говорю. В конце этой миссии и есть сражение с ним. Я прошла.

А открыли за все труды какой-то хреновый пулемёт!!!!

Поделиться сообщением

Мне больше понравилось "Развилка Пути"(Separate Ways). Там гораздо интереснее.

Ну я согласна в том, что "Задание Ады"не очень интересная миссия. Даже враги и то одинаковые на всём уровне: одни негры-пулемётчики перед каждым образцом Las-Plagas. Да и уроды с электрическими дубинками... вобщем, ничего нового...

А в "развилку пути" начала играть, но не успела, уже удалили игру (на компе друга играла). Если мне память не изменяет, то сценарий переплетён с основным только глазами Ады.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...