Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Разиель

Cold Fear

Рекомендованные сообщения

иди-ка ты сама подруга

Да ладно тебе, GrandTAKEDA, давай хочешь я создам тему про все игры? Там и поболтаем. Разиель, кстати, дело говорит.

P.S. Только они RE и COD НЕ НАШИ. (for Разиель)

Поделиться сообщением

Кстати я мужского рода.

Извини. А то здесь просто есть девушка Артариель, а тут - Разиель... В общем, ты понял. Извини.

Поделиться сообщением

Вот это для меня самое трудное... Мне кажется, что в диспетчерской на стене или где-то ещё висела карта... Но на неё можно только светить. К тому же она мелкая... Это минус, по-моему.

Поделиться сообщением

Можно сделать скрин, а потом распечатать, будет готовая карта.

Мне кажется это будет немного трудновато, т.к. вплотную приблизиться не получается...

Поделиться сообщением

Да ну: пока в этих трупцов на шатающемся корбале попадёшь - двести раз успеешь умереть

Я спасла девушку и дальше уже не стала играть. У меня и так врождённое "медленноцеление", а тут ещё всё и шатается... Так что я завязала.

А я с кораблля не сошёл или не вошёл куда-то поначалу (не помню точно). И забил. Т.к. если я умудрился в самом начале застрять, то дальше мне делать нечего.

Поделиться сообщением

putn1k, даа, начало - вообще жесть. Когда только привыкнешь к кораблю, понимаешь, что есть кое-что похуже качки: ходячие мертвецы, в которых из-за этой ублюдской качки невозможно попасть) :angry2:

Поделиться сообщением

putn1k, даа, начало - вообще жесть. Когда только привыкнешь к кораблю, понимаешь, что есть кое-что похуже качки: ходячие мертвецы, в которых из-за этой ублюдской качки невозможно попасть) :angry2:

Да я 100 лет назад её проходил...а вот по второму разу застрял

Поделиться сообщением

putn1k, даа, начало - вообще жесть. Когда только привыкнешь к кораблю, понимаешь, что есть кое-что похуже качки: ходячие мертвецы, в которых из-за этой ублюдской качки невозможно попасть)

у меня так проблема была не в этом - я даже с джойстиком отлично целился. а вот как подойду к упавшему, никак не получается раздавить ему бошку! =\

Поделиться сообщением

TiR, да и это тоже! Потратишь бл* кучу патронов, повалишь его - осталось дело за немногим, и тут НА ТЕБЕ - он встаёт! >_________< и опять тратишь боеприпасы...

Поделиться сообщением

putn1k, даа, начало - вообще жесть. Когда только привыкнешь к кораблю, понимаешь, что есть кое-что похуже качки: ходячие мертвецы, в которых из-за этой ублюдской качки невозможно попасть)

у меня так проблема была не в этом - я даже с джойстиком отлично целился. а вот как подойду к упавшему, никак не получается раздавить ему бошку! =\

Короче крутая игра

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...