Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: Experience

Рекомендованные сообщения

Ёмоё, я покупал лицензионный диск ОСТ'а. Мне его даже упакованный на дом доставили. Курьер в дверь позвонил и в руки передал. Вот так вот!

Поделиться сообщением

1 220 рублей.

Silent Hill Experience по сравнению с ОСТ'ом вообще копейки стоит.

Там на Амазоне, вроде, Silent Hill 2 ОСТ + Silent Hill 3 ОСТ можно всего за 60$ купить. Ну и плюс доставка.

Поделиться сообщением

ну согласись это не цена для жителя России! тем более некоторые не доверяют инет-магазинам и не покупают в них ничего, как скажешь им такой "эксклюзив" покупать?

Поделиться сообщением

Цитата
ну согласись это не цена для жителя России!

Мы всё-таки в Москве живём. Я тебе скажу по секрету, абсолютно во всех областях (продажи, обслуживание, различные услуги и сервисы) доля на Москву и область приходится порядка 30%.

Так что не понятны твои возмущения.

Цитата
тем более некоторые не доверяют инет-магазинам и не покупают в них ничего, как скажешь им такой "эксклюзив" покупать?

Это говорит лишь об отсталости развития и ни более того. Не хотят покупать в инет-магазине? А где хотят? В ближайшем киосе? И где этот ближайший киоск возьмёт склад, в котором поместится вся продукция?! ОСТ к Silent Hill 1 в каком году вышел? В 99-ом? Ты думаешь, можно найти это в обычном магазине?

Поделиться сообщением

Цитата
А чего это Конами должны продавать тут ОСТы, когда они видят, как тут продаются их игры?...

согласен,+ ситуэйшн такова, диски и продукцию мадэ ин жаппан походу ваще не возят в россею матушку,. и если возят то оч. мало

Цитата
тем более некоторые не доверяют инет-магазинам и не покупают в них ничего, как скажешь им такой "эксклюзив" покупать?

я доверяю магазам я не доверяю поште россии)))

а по вопросу скачки.... мне просто впадлу качать ...около 2 гигов))).... я лучше се музыки налью, на такой же траф

Поделиться сообщением

Цитата
согласен,+ ситуэйшн такова, диски и продукцию мадэ ин жаппан походу ваще не возят в россею матушку,. и если возят то оч. мало

Если у нас и продавались ОСТы, то естественно, не японские версии, а европейские. Ну, по аналогии с играми Silent Hill.

Цитата
я доверяю магазам я не доверяю поште россии)))

Ну да, почта России - это ещё то дело... кхм %) Единственное место, которое, как-будто в прошлом веке живёт... Зайдите в любое почтовое отделение в Москве и вы меня поймёте

def, ток я не совсем понял, Амазон куда тебе пришлёт? Доставка придёт на почтовое отделение, а почтовое отделение тебе в почтовый ящик бросит извещение. Так?

Поделиться сообщением

да я через болеро заказывал, ну да наложеным платежом,(впринципе изза етого меня и обуревают сомнения))) что придет)

Поделиться сообщением

Ну, я только Silent Hill 4: The Room ОСТ заказывал. Пришло, естественно %)

Просто у меня не совсем такая ситуация, я то в Москве живу. Амазон доставляет посылки в Болеро, а потом курьер из Болеро развозит их по Москве, передавая их прямо на руки.

А у тебя, наверно, так: Амазон доставляет в Болеро в Москву. А Болеро тебе отсылает посылку почтой в Тверь. Ну а ты её получаешь в почтовом отделении.

А где вообще Тверь находится? Далеко от Москвы? %)

Поделиться сообщением

А где вообще Тверь находится? Далеко от Москвы? %)

2 часа на електричке, между питером и москвой)),

А у тебя, наверно, так: Амазон доставляет в Болеро в Москву. А Болеро тебе отсылает посылку почтой в Тверь. Ну а ты её получаешь в почтовом отделении.

нгу ето и ежу понятна)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...