Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

АльТерНатИвНоЕ ПугАлОчКО:)

Рекомендованные сообщения

-Кого? Вы че, офонарели? - Лемурыч в поисках улицы Безпятиполтапочка опять наткнулся на Антидаркнес и Ко и на этих, вон тех, трех.

-Где мой хвост, бабуля?!?-я прыгаю на кролика, увлекаю в драку и двух других и начинается избиение младенцев. Клочки шерсти, чей-то глаз, заячье ухо(любимый прием), кишки чьи-то летят в разные стороны.

Поделиться сообщением

Хорошо, Демечева - зайчику и собачке, а кто из нас Мишке достанется? - *тут мой взгляд падает на Коллина, тихонько злорадствую*

Тут Лемур устраивает потасовку...

-Делаем ставки! Я на Лемура... А вы, ребят?

Поделиться сообщением

С диким воем собачк попыталась свалить куда подальше, но вывалившиеся кишки запутались в кустах. Кролик лежал без ушей и обкусанными по локоть лапами. Мишка сидел у стены, в руках были его собственные глаза и он водил ими, наверное, пытаясь ими что-то разглядеть.

Шерсти на мне поубавилось, ухо одно смешно торчало вверх, но я был зол и готов к действиям.

-Ну их добивать? Или нужны еще?

Поделиться сообщением

-Мне кажется, Лемурчик, что тебе надо отдохнуть - говорю я дрожащим голосом, тихонько прячась за Джона, - А ты, случайно, не работаешь в правоохранительных органах?

Поделиться сообщением

Сцуко! Кто спалил? Наверняка Штырлиц - говорил я, что он ГЕСТПОвцев сдает! Убью гада!

Я подпрыгнул, сделал тройное сальто вперед, оторвал кролику голову и пнул ее в собаку. Та рванулась, оставив потроха на кусте, и скрылась во мраке.

-Хрен с ними, с гестапо с этим. Я завязал. Ну че, за бухлом, или хвост найдем сначала?

Поделиться сообщением

- За бухлом, конечно... Итак, я осматриваю первый этаж, Лемур берёт на себя второй, а Джон третий. Остался Колин. Кто берёт его с собой?

Поделиться сообщением

-Я его беру!-я вскакиваю ему на загривок. - На второй этаж БЕГОМ МАРШ!

Он проламывает дверь лбом и взлетает по лестнице. Но тут Лемуру становиться хреново, он падает на пол и исчезает.

--------

пака! завтра опять появлюсь

Поделиться сообщением

Ищу халявное бухво.

-Бутылочка!!! Бутылочка, вылазь!

-Привет! - говорит мне двухметровая белочка.

В коромысло... Ведь только чуть-чуть хапнул - для смелости.

-Довай дружить!

-А ты много ешь?

-Да я вообще не ем...

Теремок гадский какой-то...

Поделиться сообщением

Антидаркнесс гуляет по первому этажу как вдруг появляется Деменчев.

- Эххххх, какие горячие были зайчик и собачка

Тишина. Антидаркнесс странно смотрит на Деменчева.

- Что?

Опять тишина.

- Эхххх... повернулся Деменчев и увидел водку. - Давай дружить? ушел в глубь первого этажа, подпевая "Господа, офицеры"

Поделиться сообщением

-Я расскажу тебе все тайны города.

-У, да ты умная белочка.

Я начинаю потихоньку сваливать. Иду и нахожу... холодильник. В нем храпит пьяный монстр.

Чё-нить есть. Ага. Коньячек...

Поделиться сообщением

"Надеюсь, мне повезёт больше и никаких "зверей" я не встречу" - думаю я, шагая я в отдел одежд. "Пацаны бухло найдут, а я пока кофточек натырю, всё-таки нужно сменить костюм женщины-кошки..."

*Похожу к двери в отдел:

-Тьфу-ты - заперто. Обломись.

*тут вдалеке вижу манекена, судорожно убегающего с двумя вешалками с платьями, висящими на его ногах*

-Вот козёл! Да ты спёр всю мою одежду, сцуко??? - я бегу за ним, разминая кулаки...

Поделиться сообщением

-Ничего,что я в труселях, белочка?

-Да нет, я привычная.

Сожусь в кресло, беру газету со столика и начинаю читать, потягиая пивко.

Пишут как обычно про Че Гевару...

Поделиться сообщением

И тут "БУМ!" - *падаю на пол - не заметила стекла...*

-Манекен скрылся - вот чёрт! Тэк-с, куда это мы забрели? Отдел электроники... Не, это нам не надо, - поднимаюсь с пола, потирая ушибленный лоб.

-Куда же дальше? Прямо или повернуть? - *Да я знаю, что со стороны девушка, одетая в костюм женщины-кошки, да ещё и разговаривающая сама с собой, смотрится весьма странно, но зато мне неодиноко...*

Поделиться сообщением

-Чёрт - тупик! Придётся назад переть... СТОП - а куда же манекен делся? не мог же он сквозь стену пройти! -*оглядываю стену и нахожу нору, из которой торчит нога манекена*

-Ах вот ты где, гадёныш! -вытягиваю ногу, но это всего лишь... нога. Блин, кто-то разыграл.

Злая на весь свет иду обратно к отделу электроники, чтобы повернуть налево...

Поделиться сообщением

Страхи и боль -

Заберу их с собой,

Унесу я судьбу

В край за гранью времен.

Я бегу неизвестно куда,

Но разгадка близка.

Разыщу я ключи

От души и сердца оков.

Наступит рассвет и я буду готов...

Unpleasent Dreams -

Right here

For all of you...

Поделиться сообщением

У выхода стоят Джон и белочка, ждут остальных. Как всегда, появляется Деменчев. Он видит у Джона бутылку пивка. Подходит, берет и уходит... уже нет... уже бежит. Джон догоняет, берет бутылку и пинает Деменчева.

- ЖМОООТ! закричал Деменчев - опять только мы остались. сказал, посмотрев на водку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...