Перейти к публикации
Nightmarish Dream

АльТерНатИвНоЕ ПугАлОчКО:)

Antidarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Я немного побродила, ни х* ничего не нашла и решила найти ребят:

-Джон, Деменчев, вы тут уже? - оппа, коньячок, пивко...

-Куда-то собрались, ребята? -*смотрю с подозрением, Джон тут же прячет банку с пивом за спину...*

• Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Находим это чудо, роющимся в помойной куче в поисках чего-то. Она что-то бормочит себе под нос и постоянно поминает какую-то прелесссть.

-ПХ, буш?

-ААААА!

-Портвишок-коньячок?

-АААА!!!

ПХ достает из кармана грязный стакан, протирает своим халатиком и протягивает нам...

ПХ выпивает залпом первый стаканчик и протягивает пустую тару для новой порции. Джон, пожимая плечами, наливает ещё. Затем ещё. Затем Ещё. И ещё. и - остаётся лишь четверть бутылки, а ПХ всё равно тянет лапу за очередной порцией... Что делать-то?

*из тёмного угла палаты*-непонимаю,из за чего вы так беспокоитесь...*вставая из полулежачей позы и постепенной показывая свой силуэт из темноты,однако при свете видно не всю фигуру-невысокий человек с аккуратной короткой стрижкой,зализанными назад волосами,в пиджаке с чёрной галстуком и рубашкой,на глазах очки*-здесь и так прекрасно...что вам тут не нравиться...если мы здесь то этому видимо есть причина...разве не так?здесб очарователльно...никто не видит нас и не слышит...и зачем так напиваться?алкогольное безумие не лучше психологического...хотя как судить...*вновь садиться и почёсывает подбородок*-реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций...впрочем не мне судить...во всяком случае можно потише?!я думаю!а ваши фантазии мне мешают!оглянитесь!вокруг лишь палата для душевнобольных!прыгаете,бегаете,дерётесь с кем то...вы напминаете мне детей...дайте старине Грею отдохнуть...*замолкает и натягивает очки обратно на глаза*

Оо *смотрю на мужчину в очках, который страшно похож на Винсента..*

- Извините, но это не госпиталь, это супермаркет! Эээ... А Вы выпить не хотите? - *выхватываю у ПХ стакан и протягиваю незнакомцу...*

выпить?*удивлённо поднимая и выпучивая глаза*...ну я же говорил что это всего лишь палата!Вам только кажеться что это супермаркет,и не смотря на то что *запинаеться,остановив взгляд на тележке*-какого?!что делает тележка в ПАЛАТЕ?!*оглязывает интерьер вокруг,хватаеться за голову*-либо я один сумашедший,либо вы все!так...так ...дай рюмку...просвежить мысли...бейлиз если можно...

- Извините, но есть только портвейн...эээ и коньяк - *переглядываюсь с Джонни*

-Хотя нет, ПХ уже почти всё выпил... Так может быть и Вы придёте на нашу вечеринку?

-Пейте-пейте уважаемый... Только не лопайтесь, пожалуйста. А то я смотрю ПХ уже готов...

Наливаю стаканец и протгиваю незнакомцу...

но я пью мало...не снесёт ли меня с этого если я пьянею от бокала вина?*берёт стакан в руки и принюхиваеться*

*отнимаю бокал*

-Ээ, а давайте лучше натрезвую - *беру Vincenta под руку и вся наша кампания отправляется вон из супермаркета*:

-Куда теперь держать путь будем, ребята?

*опьяневший от запаза портвейна *-хыыаап!Девушка,вы такаааая милая!паашлите в Heavianees Naightjoh....блин...держите меня крепче,красавица...*чуть было не падает вниз*

-Где там лемур с Коллином??? - на нём бы довезли...

*отстраняюсь от "пьяного мачо"*:

-Ребят, тащите его вы, а я пока собачек остановлю...

-Всё понятно. Хм. О-ппа, две собачки притормозили... Сколько берёте до театра?

-Гав, гав, гав, ррав!

-Деменчев, у тебя есть столько, я на мели - *выворачиваю пустые карманы*

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...