Перейти к публикации
Nightmarish Dream

АльТерНатИвНоЕ ПугАлОчКО:)

Antidarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*похотливо свистит, хватает за плечо*-а ну отойди,она моя!она рождена моим желанием...иначе не было бы пухлых губ!*подходит,обнимает мэри*слушай детка...тут слишком много народу...и холодно...давай я тебя согрею...ну давай же...

*из далека*-Значит ты не любишь S&M?!*слышиться топот убегающего...мери ускоряеться теперь топот двух убегающих*-нет,нет,только не по голоае,всё что угодно ТОЛЬКО НЕ ПО ГОЛОВЕ!

ДУБЛЬ2-*подходит к мери*-девушка,что вы здесь делаете?!вас ограбили?!ох госпидя!пойдёмте-*бережно накрывает шалью,незаметно концентрирую ладонь на ягодице*-в кегильбане тепло,там вы отогреетесь...успокойтесь...я не сделаю вам зла...не *вздох*...не сделаю-*оборачиваеться к Demenchevу и и незаметно от Мери делает зазывающий жест и хлопает раскрытой ладонью по кулаку*,*шёпотом*-по очереди!

*Шёпотом*:

-Джонни, Деменчев, етот человек пугает меня всё больше... Может резануть его? -*показываю из-за спины кинжальчик*

*заслышав подозрительные слова ускоряет шаг вместе с мери...лезет в карман,осторожно передёргивая затвор на всякий случай,оборачиваеться и прищуривает глаза*

*Я выхватываю нож у Антидаркнесс и начинаю тыкать им себе в ногу учащенно дыша*

*Все в шоке*

-Что? Я так мышцы расслабляю!..

*напряжение всё нарастает и нарастает,вокруг у всех трясуться руки и подрагивают колени,что же будет дальше?*

*Звучит Би 2:*

"А дальше - это главное, похоже на тебя.

В долгом пути я заплету в волосы ленту..."

*не выдерживая напряжения убирает руку с попы мери,резко разворачиваеться будто в спину ему хотят воткнуть кинжал,лезет во внутренний карман пиждака,слышиться мощный щелчёк.молниеносным движением достаёт из этого же кармана Магнум 365 довольно с лазерным прицелом и простую беретту,резко выставляет стволы*-АГА!*Пронзительным голосом*-вам меня не обхитрить!*Все немного дрогнули*,*сделав кривую улыбку*-ПОЛУЧАЙТЕ!*Начинает быстро палить из обоих стволов.улица погружаеться в пороховой дым,звуки выйстрелов слышатья тут и там,причём только оружия Vincent Gray и его истерический смех...после пары десятков выйстрелов слышны быстрые щелчки пустых обойм,Vincent Gray облегчённо вздыхает и вытирает рукой лоб,вынимает обоймы из орудий и кидает на землю,которая усыпана гильзами...тишина...от пистолетов отходит небольшой дымок,но когда пороховой дым рассеиваиться,из него показываються John,Demenchev,Antidarkness и все герои нашей истории на тех же местах ,на каких и стояли с каменными минами на лицах,то ли испуганных то ли безразличных и совсем не тронутые пулями,увидев данную картину Vincent Gray отчаяно говорит*-ооой...*убирает руки за спину*

*пятится назад*-эээ...*нервная и виноватая улыбка*-эт не я...*переводит взгляд на откуда то взявшегося Эдди*

Эдди-И не я...

Мери-Эт не мы!

<ну вы и понаписали))))>

Перед тем, как он уходит, выхватываю кинжальчик у Джонни обратно:

-Ну что? Страшно? Не зря же это место носит имя "пугалочко"... Попробуй теперь оправдаться - поднимаю руку с кинжалом, готовясь метнуть его в Винсента.

-Ну, твоё оправдание???

*Я тихо офигеваю*

-Нормально! Терь еще и последний ножичек скомунизьдели. Жаллль.

Иду дальше. Почесываю репу, но вдруг понимаю... что чешу не свою...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...