Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Ром

THE OБЩЕGYТИЕ

Рекомендованные сообщения

Цитата

Всё остальное придумал недавно.

Ага, оказывается, мою любимую шутку про электрический стул вы недавно придумали. Значит, и сейчас вдохновение бывает...Х)

Цитата

тоже самое, кстати, и о "ДДиДДбзд" кое-кто говорил.

Я, в принципе, к ним присоединяюсь. Но и эта повесть, в перспективе, не уступает "ДДиДДбзд".

Цитата

Ещё сильно мучался с фамилией Ричарда

Вот, я тоже, когда читала, подумала, почему фамилию Ричарда-то не перевели. Оказывается, вон оно как было. "Мозг" и "дерево" и правда слабо совмещаются...

Цитата

Не буду пока ставить точку в этом произведении,

Вдруг через год на меня найдёт вдохновение

И я напишу продолжение.

Хайку, практически Х)))

Цитата

Ну а что насчёт различных игровых локаций?

Ыыы, Генри >__<

Не рановато ли об этом?

Поделиться сообщением

Цитата

Ага, оказывается, мою любимую шутку про электрический стул вы недавно придумали. Значит, и сейчас вдохновение бывает...Х)

Не совсем. Она была изначально, но я её переделал. В первоначальной версии Уолтер просто тащил за собой уже собранный стул.

Цитата

Я, в принципе, к ним присоединяюсь. Но и эта повесть, в перспективе, не уступает "ДДиДДбзд".

В перспективе да, но только в перспективе.

Цитата

Ну а что насчёт различных игровых локаций?

Во-первых, их много. Во-вторых, каждую из них в игре мы по два раза посещяли, а если прибавить всё, что происходило в квартире. Прикинь-ка сколько это писать придётся? Вот и я о том же.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...