Перейти к публикации
Nightmarish Dream

25 пользователей проголосовало

1. 1. В какая часть RE самая атмосферная.

• Resident Evil 0
      0
    • Resident Evil
      2
    • Resident Evil 2
      7
    • Resident Evil 3
      12
    • Resident Evil 4
      2
    • RESIDENT EVIL CODE VERONICA X
      2
    • RESIDENT EVIL OUTBREAK
      0

Рекомендованные сообщения

После встречи с наемниками пошел на заправку, туда прибежал Николай(хотя раньше прибегал Карлос) Затем я взял канистру и попытался уити, раздался взрыв и пламя поглотило Николая.

В офисе с комп. вдруг появился Карлос и застрелил Мерфи (хотя раньше это всегда делал Николай)

Много раз прошел эту игру, но с таким сюжетом сталкнулся впервые.

Поделиться сообщением

Играть надо по разным сценариям..их несколько..

Зависит от пути который ты вибираешь...

Есть ещё варианты:

Встреча с Николаем в больницы Ракун сити...потом он выпрыгивает из окна...

Или в той же больнице ты вместо встречи с Николаем встречаешь бойца ubcs..который потом погибает от взрыва..

Или в лаборатории Николая убивает Немесис..

А можно выбрать и другой вариант когда Николай на вертолёте пытается убить тебя...

Поделиться сообщением

А можно убить Николая взорвав вертолет или просто поговорить с ним, и оно улетит.

Поделиться сообщением

Это не просто игра для меня! Это была моя первая игра в жанре Survival Horror и в серии Resident Evil. Прошёл её ковырнадцать раз и никогда не забуду её. Она для меня лучшая часть серии!!!!

Поделиться сообщением

Жестокая тема, правда?... Кстати, у "него" в руке случайно не Джилл?...

Resident_Evil_3__Nemesis_by_maruhana_bachi.jpg

Поделиться сообщением

Судя по синей блузке (или как ее там) без бретелек вполне может быть.

Поделиться сообщением

Классная игра, ностальгия) Недавно видео прохождение немного посмотрел) На PSOne в детстве играл)

Поделиться сообщением

Если говорить об атмосфере, то да, resident 3 канешъ. +там самая классная в сериии музыка.

прошёл где-то 16 раз. давно было дело.

Поделиться сообщением

CAPCOM в последнее время слишком часто радует ремейками, вот бы и эту часть не обошли стороной.

Поделиться сообщением

А мне вторая больше по душе. Видимо всё зависит от того, в какую часть начал играть.У меня с SH такая же история. Начал с 3-й части и хоть убей считаю её лучшей, хотя прекрасно понимаю , что 1-ая часть и вторая - оооочень атмосферные. Кстати признаюсь в страшном, вторую часть SH я так и не прошёл дальше больнички)). Так что у меня есть ещё кое что в запасе :D

После 4 резика серия умерла для меня. 1,2,3 части непотопляемая классика, 4 часть жирная точка в серии, совсем не похожая на остальные и по гемплею является скорее вообще другой игрой ,с похожим названием но ведь точка и не обязана быть похожей на предыдущий текст.

Поделиться сообщением

но ведь точка и не обязана быть похожей на предыдущий текст.

Ну конечно не обязана.. это ж всё стереотипы. меня вот даже пятая часть очень обрадовала после того как я прошёл её на сложности ветеран (до этого как-то не срослось) по сравнению с первым ревелейшнс небо и земля, да и вообще со многими побочными играми серии - такими недоразумениями как re : operation racoon city. Но вот в четвёртой есть какая-то тонкая мистическая атмосфера, ну и конечно очень приятная боевая система, апгрейды очень к месту и т.д. да и вообще сложно объяснить почему эта игра настолько интересна, что её охота проходить снова и снова, по крайней мере мысль такая иногда возникает, скорее всего из-за крайней насышенности, неоднообразности и необычности игрового процесса. Поэтому как-то даже больше нравится резидент с упором в такую мистику и экшн. Хоррор наверное должен если и сохраниться, то в побочных играх серии, так как сейчас пошла такая публика, что часами думать над головоломками в играх вряд ли будет.... да чего уж говорить, я сам недавно начал проходить ремейк первой части и застрял не зная, что делать) ну и пришлось пока забросить. Хотя может седьмая часть исправит ситуацию кто знает...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас