Перейти к публикации
Nightmarish Dream
deadlemur

Оружие

Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь к оружию? Стоит ли его применять вообще и нужно ли оно цивилизованному обществу?

Поделиться сообщением

Оружие.

Любой представитель сильной половины человечества не может испытывать безразличие к оружию,как холодному так и огнестрельному.(Сказки про то что, "...мне никогда не нравилось оружеи" и т.д. можете рассказывать своей бабушке)

Интересуюсь холодным оружием,но на практике ,к счастью, применять не приходилась.В частности метательные ножи.Так же интересны особенности древнеяпонского кузнечного дела,творениями которых восхищаются и в наши дня.

Отношение к огнестрелному оружию?...Ну как можно к нему относится? ...Думаю объяснять не нужно....

Оружие будут применять всегда.Цивилизованному обществу так же нужно оружие.

И вообще оружие и мужчина исторически связаны как женщина и ребёнок.Это у нас в крови.

Поделиться сообщением

я наверное пацифист, и потому к оружию отношусь плохо.

да и в цивилизованном мире, оно не нужно. я думаю цивилизованный мир - это мир в котором нет агрессии, а значит, и оружие там не надо.

хотя, с чисто эстетической точки зрения мне очень нравятся всякие револьверы остальное оружие абсолютно никаких симпатий у меня не вызывает...

Поделиться сообщением

>Ваше отношение к различным видам оружия

Я к нему вообще никакого отношения не имею... Не помню, чтоб какое-то оружие меня особо привлекало.

Поделиться сообщением

Любой представитель сильной половины человечества не может испытывать безразличие к оружию,как холодному так и огнестрельному.(Сказки про то что, "...мне никогда не нравилось оружеи" и т.д. можете рассказывать своей бабушке)

Ну я не особо люблю огнестрельное) Разве что револьверы))

По большей части холодное оружие нравится)

Поделиться сообщением

Равнодушны они...

А не пробовали? Когда лежишь в окопе с пулеметом и длинными очередями ложишь мишени (лучше живые), раздается оглушительный грохот стрельбы и рикошета, редкие трассирующие пули впиваются в фигуры, высекая искры, в воздухе стоит запах пороха - переживаешь состояние, близкое к оргазму. А с левого фланга гранатометчик ложит выстрелы по БТР, восемь автоматчиков, лупят по самым большим и близким целям.

Ну ладно, хотя бы из пистолета постреляйте, эффект куда меньше, но и он цепляет.

Поделиться сообщением

deadlemur как я тебя понимаю!Именно!

переживаешь состояние, близкое к оргазму
К сожелению пока ограничиваюсь опытом стрельбы из ПМ,АК74 и "Тигр"а.

В момент полёта пули дыхание само затаивается!Ты видишь полёт ....удар о мишень!....рикошёт в верхний угол...приглушённый звук смеси свиста с воем....

Очереди с бедра.....Это вообще нельзя описать!deadlemur поймёт!Чувство полнейшего контроля.Ощущение силы в себе,в своих руках.....Ещё очередь,ещё.ещё!Приходится подождать пока заменят мишени ибо вести огонь уже не по чему....и снова...Прицельные очереди...тут уже нет такой безшабашности которая (!)казалось(!) есть в стрельбе с бедра.Прицельными!Трассер!........вообщем это надо чувствовать....

Я лично не считаю мужчиной того,кто снисходительно относится к оружию или как то открещивается от своей природы....

deadlemur, жестокий ты...
Причём тут жестокость?!Дело совсем не в этом!

Поделиться сообщением

Я лично не считаю мужчиной того,кто снисходительно относится к оружию или как то открещивается от своей природы....

Нельзя всех мужчин судить по себе!..

Как я уже писала в одной темке,из огнестрельного оружия мне нравится магнум.Из холодного - маленькие мечи,которые использовала Электра(непомню как они называются)...

А вобще к оружию как к орудию убийства я отношусь крайне негативно!!!

Поделиться сообщением

Холодное оружие... обожаю. Ощущение опасности гораздо сильнее, ведь вас с соперником не разделяет расстояние... На кону - победа, и будет ли она принадлежать тебе, зависит только от твоих умений...

Ах, как это красиво, бои холодным оружием! Обожаю катаны, самурайские мечи.

Но и огнестрельное оружие тоже уважаю. Особенно снайперские винтовки. Не люблю спешить: люблю медленно, но чётко и чисто.

Поделиться сообщением

Нельзя всех мужчин судить по себе!..
Ну что ты... Я никого не сужу,это лишь моё субъективное мнение.Не больше ,но и не меньше....

P.S У Электры были кинжалы САИ.

Поделиться сообщением

Мне нравится холодное оружие. Всякие там кинжалы, мечи, копья... обожаю )))

Поделиться сообщением

Ах, как это красиво, бои холодным оружием!
Бой не может быть красивым.

Поделиться сообщением

Ах, как это красиво, бои холодным оружием!
Бой не может быть красивым.

В твоём понимании не может, а в моём - очень даже может. Возможно, мы с тобой рассматриваем разные жизненные ситуации: ты - реальную кровавую схватку, а я - показательный бой самураев или что-то из фильмов.

Поделиться сообщением

В твоём понимании не может, а в моём - очень даже может. Возможно, мы с тобой рассматриваем разные жизненные ситуации: ты - реальную кровавую схватку, а я - показательный бой самураев или что-то из фильмов.

Согласна!Бой - это искусство,которое тысячилетиями отшлифовывалось мастерами!..

Поделиться сообщением

Я обожаю спортивные арбалеты со снайперским прицелом - идеальное сочетание старинки с хай-тек...

Поделиться сообщением

Я обожаю спортивные арбалеты со снайперским прицелом - идеальное сочетание старинки с хай-тек...

Ммм... Арбалеты - это круто. А с прицелом - в два раза круче

Поделиться сообщением

А еще я обожаю топоры, кинжалы и плащи...

А плащ - это оружие?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас