Перейти к публикации
Nightmarish Dream
deadlemur

Оружие

Рекомендованные сообщения

Оружие.

Любой представитель сильной половины человечества не может испытывать безразличие к оружию,как холодному так и огнестрельному.(Сказки про то что, "...мне никогда не нравилось оружеи" и т.д. можете рассказывать своей бабушке)

Интересуюсь холодным оружием,но на практике ,к счастью, применять не приходилась.В частности метательные ножи.Так же интересны особенности древнеяпонского кузнечного дела,творениями которых восхищаются и в наши дня.

Отношение к огнестрелному оружию?...Ну как можно к нему относится? ...Думаю объяснять не нужно....

Оружие будут применять всегда.Цивилизованному обществу так же нужно оружие.

И вообще оружие и мужчина исторически связаны как женщина и ребёнок.Это у нас в крови.

Поделиться сообщением

я наверное пацифист, и потому к оружию отношусь плохо.

да и в цивилизованном мире, оно не нужно. я думаю цивилизованный мир - это мир в котором нет агрессии, а значит, и оружие там не надо.

хотя, с чисто эстетической точки зрения мне очень нравятся всякие револьверы остальное оружие абсолютно никаких симпатий у меня не вызывает...

Поделиться сообщением

>Ваше отношение к различным видам оружия

Я к нему вообще никакого отношения не имею... Не помню, чтоб какое-то оружие меня особо привлекало.

Поделиться сообщением

Любой представитель сильной половины человечества не может испытывать безразличие к оружию,как холодному так и огнестрельному.(Сказки про то что, "...мне никогда не нравилось оружеи" и т.д. можете рассказывать своей бабушке)

Ну я не особо люблю огнестрельное) Разве что револьверы))

По большей части холодное оружие нравится)

Поделиться сообщением

Равнодушны они...

А не пробовали? Когда лежишь в окопе с пулеметом и длинными очередями ложишь мишени (лучше живые), раздается оглушительный грохот стрельбы и рикошета, редкие трассирующие пули впиваются в фигуры, высекая искры, в воздухе стоит запах пороха - переживаешь состояние, близкое к оргазму. А с левого фланга гранатометчик ложит выстрелы по БТР, восемь автоматчиков, лупят по самым большим и близким целям.

Ну ладно, хотя бы из пистолета постреляйте, эффект куда меньше, но и он цепляет.

Поделиться сообщением

deadlemur как я тебя понимаю!Именно!

переживаешь состояние, близкое к оргазму
К сожелению пока ограничиваюсь опытом стрельбы из ПМ,АК74 и "Тигр"а.

В момент полёта пули дыхание само затаивается!Ты видишь полёт ....удар о мишень!....рикошёт в верхний угол...приглушённый звук смеси свиста с воем....

Очереди с бедра.....Это вообще нельзя описать!deadlemur поймёт!Чувство полнейшего контроля.Ощущение силы в себе,в своих руках.....Ещё очередь,ещё.ещё!Приходится подождать пока заменят мишени ибо вести огонь уже не по чему....и снова...Прицельные очереди...тут уже нет такой безшабашности которая (!)казалось(!) есть в стрельбе с бедра.Прицельными!Трассер!........вообщем это надо чувствовать....

Я лично не считаю мужчиной того,кто снисходительно относится к оружию или как то открещивается от своей природы....

deadlemur, жестокий ты...
Причём тут жестокость?!Дело совсем не в этом!

Поделиться сообщением

Я лично не считаю мужчиной того,кто снисходительно относится к оружию или как то открещивается от своей природы....

Нельзя всех мужчин судить по себе!..

Как я уже писала в одной темке,из огнестрельного оружия мне нравится магнум.Из холодного - маленькие мечи,которые использовала Электра(непомню как они называются)...

А вобще к оружию как к орудию убийства я отношусь крайне негативно!!!

Поделиться сообщением

Холодное оружие... обожаю. Ощущение опасности гораздо сильнее, ведь вас с соперником не разделяет расстояние... На кону - победа, и будет ли она принадлежать тебе, зависит только от твоих умений...

Ах, как это красиво, бои холодным оружием! Обожаю катаны, самурайские мечи.

Но и огнестрельное оружие тоже уважаю. Особенно снайперские винтовки. Не люблю спешить: люблю медленно, но чётко и чисто.

Поделиться сообщением

Нельзя всех мужчин судить по себе!..
Ну что ты... Я никого не сужу,это лишь моё субъективное мнение.Не больше ,но и не меньше....

P.S У Электры были кинжалы САИ.

Поделиться сообщением

Ах, как это красиво, бои холодным оружием!
Бой не может быть красивым.

В твоём понимании не может, а в моём - очень даже может. Возможно, мы с тобой рассматриваем разные жизненные ситуации: ты - реальную кровавую схватку, а я - показательный бой самураев или что-то из фильмов.

Поделиться сообщением

В твоём понимании не может, а в моём - очень даже может. Возможно, мы с тобой рассматриваем разные жизненные ситуации: ты - реальную кровавую схватку, а я - показательный бой самураев или что-то из фильмов.

Согласна!Бой - это искусство,которое тысячилетиями отшлифовывалось мастерами!..

Поделиться сообщением

Я обожаю спортивные арбалеты со снайперским прицелом - идеальное сочетание старинки с хай-тек...

Ммм... Арбалеты - это круто. А с прицелом - в два раза круче

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...