Перейти к публикации
Nightmarish Dream
deadlemur

Оружие

Рекомендованные сообщения

Вот что бы ты там себе не думал, но путен скотина, но не дурак)) Он очень хитрая и расчётливая сволочь. И он сейчас прекрасно понимает, что в-на Украину ему соваться не нужно, для России это никак не выгодно. Как ни странно, война нужна именно Украине, только тебе этого не объяснить

Поделиться сообщением

И он сейчас прекрасно понимает, что в-на Украину ему соваться не нужно, для России это никак не выгодно.

Ну да, зачем соваться в-на Украину, когда можно спокойно поливать наших ребят "Градами" со своей границы :pardon:

Поделиться сообщением

Как ни странно, война нужна именно Украине, только тебе этого не объяснить

Если бы война нужна была Украине, наши ребята уже давным-давно открыли бы огонь по вражеским "Градам", находящимся на территории России. А так у наших есть чёткий приказ не открывать огонь по вражеским единицам, находящимся на территории соседнего государства.

Поделиться сообщением

Вопрос к интересующимся умным людям- кто что думает о таком совмещении оптики и коллиматора? сам не пробовал, но по моему в теории должно работать хорошо))

3u0wm5A7tOE.jpg

Поделиться сообщением

http://ongun.ru/the-chassis/

От эта я понимаю модульность! Конструктор лего ёбанарот!

Коммерческий ход, не более.

По поводу оптика+коллиматор, дело то не хитрое. И вариант этот имеет право на существование. Другое дело что это может пригодиться на таких образцах как М14. Но никак не на штатных карабинах.

Поделиться сообщением

Интересная тема

Надеюсь мы встретимся однажды, мы так давно любим друг друга:

1970754_1002024413157879_6665476019131784957_n.jpg?oh=842e30c5e500dea26985ed47b95cc439&oe=54FB0941&__gda__=1430487127_a4600f7f8cb4d8826a038e409e5fd215

Не знаю, все эти винтовки и автоматы... я стрелял правда из АК-74 раза 4, из зениток и минометов тоже, танка Т-90, а вообще я командир 2С19

parade_9.jpg

Но 92F это что-то, с детства и по сегодняшний день этот пистолет в моих мечтах, снах B)

Поделиться сообщением

Не знаю, как сказать, красивая, удобная, просто нравиться Карабин и винтовка это как-то слишком для спутника по жизни, а тут нагрудную кабуру и если потребуется все нерешаемые бытовые и деловые вопросы на месте меняються в плане перспектив.

Поделиться сообщением

Сегодня, испытав, пожалуй, впервые в жизни реальную угрозу целостности моей тушки и сохранности моей жизни со стороны неожиданно появившейся и преследовавшей меня по пятам гопоты, я стал думать об оружии как о моём лучшем возможном друге.

Поделиться сообщением

Сегодня, испытав, пожалуй, впервые в жизни реальную угрозу целостности моей тушки и сохранности моей жизни со стороны неожиданно появившейся и преследовавшей меня по пятам гопоты, я стал думать об оружии как о моём лучшем возможном друге.

Считай по этой формуле, если испугался их значит потерял концентрацию и вообще врятли выстрелишь(а надо ещё попасть), если будешь с пушкой, врятли побежишь, одно с другим дает один лишь печальный результат :roffles: , но это не смех:)

Обьективно.

Шутя.

Если всетаки купишь огнестрел, звони, попробуем, а то у меня-то возможности купить её нет:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...