Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Rabbit

Я Генри Тауншенд?

Рекомендованные сообщения

Моя девушка играла в СХ4 у меня ка кто, поиграв сказала что я похож на Генри :) Я ей сказал что у меня есть рубашка прям как у него! Я одел её.... и она побежала за фотиком :) А что правда есть сходство? :) Не надо было бриться :)

Поделиться сообщением

Действительно есть!!! :)

Советую, очень советую сделать фан-ролик по СХ4 :)

Поделиться сообщением

а мы(имидж центр моей мамы) снимае передчу с одеждами из сх:будут представлены костюмы джеймса,шьют для меня!марии,генри,дугласа,винсента,хизер,айлин,кауфмана,гарри,когда снимен-выложу))))жаль парень что ты не из рязани((((

Поделиться сообщением

и чемоданчик прикатим)))))

+1 :(

P.S. Rabbit, так как на счет того, чтобы сделать фан-видео по СХ4? :( Идея хорошая, тем более, что помоему ты очень похож на Генри ^^

Поделиться сообщением

и чемоданчик прикатим)))))

+1 :(

P.S. Rabbit, так как на счет того, чтобы сделать фан-видео по СХ4? :( Идея хорошая, тем более, что помоему ты очень похож на Генри ^^

:( Я только за, но не знаю о чем это видео делать :(

Поделиться сообщением

Да придумай, как ходишь по городу (надо выбрать туманный денёк). Найти место где никого нет, и как ты, с ужасом, ходишь по "СХ". Найти пару друзей, которые смогут сыграть роль монстров (на счет вида монстров надо действительно подумать) :( Потом, с видео-редакторами немного повазиться и всё :(

Получится классно :(

Поделиться сообщением

Кстати Генри особо не гулял по туманному городу! :( Лучше найди заброшенную станцую в метро или ночной лес на крайняк!

Поделиться сообщением

Давай ещё фотку небритым и тогда я точно скажу: похож или нет.

Поделиться сообщением

если честно...... для Гены худощав, да и чуб на глазах не тот. Можно поробовать в фотошопе подкорректировать щёки, цвет волос и... задний план не помешал бы :( Ну, это я так... Ещё глаза... они должны быть не слишком бодрыми :(

Поделиться сообщением

ИМХО, подкорректировать - это да, надо, но согласись, что-то в нём Генри'ское есть :(

Поделиться сообщением

Да придумай, как ходишь по городу (надо выбрать туманный денёк). Найти место где никого нет, и как ты, с ужасом, ходишь по "СХ". Найти пару друзей, которые смогут сыграть роль монстров (на счет вида монстров надо действительно подумать) :( Потом, с видео-редакторами немного повазиться и всё :(

Получится классно :(

А можно где то посмотреть примеры таких фан-видео? Чтобы точно знать как сделать получше :( :(

Давай ещё фотку небритым и тогда я точно скажу: похож или нет.

Надо будет какую неделю подождать :(

Мне еще подрости до Генри надо :( три года осталось :(

mevy8.jpg

Поделиться сообщением

А можно где то посмотреть примеры таких фан-видео? Чтобы точно знать как сделать получше :( :(

Да, кстати?

Поделиться сообщением

Мля, я только что пробежалась по сайту косоплея по СХ4, да если сравнивать с тем убожеством, которое представлено на том сайте, ты - вылитый Таусхенд! Только в рубашечке... и с топориком... :(

Поделиться сообщением

Мля, я только что пробежалась по сайту косоплея по СХ4, да если сравнивать с тем убожеством, которое представлено на том сайте, ты - вылитый Таусхенд! Только в рубашечке... и с топориком... :(

Дай пожалуйста ссылки :( хочется посмотреть :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас