Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Rabbit

Я Генри Тауншенд?

Рекомендованные сообщения

Моя девушка играла в Silent Hill 4: The Room у меня ка кто, поиграв сказала что я похож на Генри. Я ей сказал что у меня есть рубашка прям как у него! Я одел её.... и она побежала за фотиком. А что правда есть сходство? Не надо было бриться.

Поделиться сообщением

Действительно есть!!!

Советую, очень советую сделать фан-ролик по Silent Hill 4: The Room

Поделиться сообщением

а мы (имидж центр моей мамы) снимае передачу с одеждами из Silent Hill: будут представлены костюмы джеймса, шьют для меня!марии, генри, дугласа, винсента, хизер, айлин, кауфмана, гарри, когда снимен-выложу)))) жаль парень что ты не из рязани((((

Поделиться сообщением

Vincent Gray писал:
и чемоданчик прикатим)))))

+1

P.S. Rabbit, так как на счет того, чтобы сделать фан-видео по Silent Hill 4: The Room? Идея хорошая, тем более, что помоему ты очень похож на Генри

Поделиться сообщением

Я только за, но не знаю о чем это видео делать

Поделиться сообщением

Да придумай, как ходишь по городу (надо выбрать туманный денёк). Найти место где никого нет, и как ты, с ужасом, ходишь по "Silent Hill". Найти пару друзей, которые смогут сыграть роль монстров (на счет вида монстров надо действительно подумать) Потом, с видео-редакторами немного повазиться и всё

Получится классно

Поделиться сообщением

Кстати Генри особо не гулял по туманному городу! Лучше найди заброшенную станцую в метро или ночной лес на крайняк!

Поделиться сообщением

Давай ещё фотку небритым и тогда я точно скажу: похож или нет.

Поделиться сообщением

если честно...... для Гены худощав, да и чуб на глазах не тот. Можно поробовать в фотошопе подкорректировать щёки, цвет волос и... задний план не помешал бы. Ну, это я так... Ещё глаза... они должны быть не слишком бодрыми.

Поделиться сообщением

ИМХО, подкорректировать - это да, надо, но согласись, что-то в нём Генри'ское есть

Поделиться сообщением

Demenchev писал:
Да придумай, как ходишь по городу (надо выбрать туманный денёк). Найти место где никого нет, и как ты, с ужасом, ходишь по "Silent Hill". Найти пару друзей, которые смогут сыграть роль монстров (на счет вида монстров надо действительно подумать) Потом, с видео-редакторами немного повазиться и всё

Получится классно

А можно где то посмотреть примеры таких фан-видео? Чтобы точно знать как сделать получше

Antidarkness писал:
Давай ещё фотку небритым и тогда я точно скажу: похож или нет.

Надо будет какую неделю подождать

Мне еще подрости до Генри надо, три года осталось

Поделиться сообщением

Rabbit писал:
А можно где то посмотреть примеры таких фан-видео? Чтобы точно знать как сделать получше

Да, кстати?

Поделиться сообщением

Мля, я только что пробежалась по сайту косоплея по Silent Hill 4: The Room, да если сравнивать с тем убожеством, которое представлено на том сайте, ты - вылитый Таусхенд! Только в рубашечке... и с топориком...

Поделиться сообщением

Дай пожалуйста ссылки, хочется посмотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас