Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Rabbit

Я Генри Тауншенд?

Рекомендованные сообщения

Я, порой, поражаюсь, насколько я похож на Генри. Сейчас уже конечно меньше, но в период 2007-2012 я просто безумно обажал сидеть дома и заниматься своими делами, я обажал одиночество и как можно чаще оставаться в одиночестве. Я настолько любил свой дом и времяпровождение в нем, что из-за этого пришлось расстаться с некоторыми универскими друзьями, с которыми мы в универе очень хорошо общались. Сейчас очень грустно об этом вспоминать. Надо им что-ли позвонить, пообщаться, спустя года. Я помню одно лето, вроде бы 2012 год был, я так долго ждал лето после зимы, думал, буду все время гулятЬ, кататься на велике, словом наслаждаться летом, а в итоге выбрался только когда уже была осень 😄 Сейчас я год за годом стараюсь быть все менее похожим на Генри, но корни все равно дают о себе знать 😄

Поделиться сообщением

Сейчас уже конечно меньше, но в период 2007-2012 я просто безумно обажал сидеть дома и заниматься своими делами, я обажал одиночество и как можно чаще оставаться в одиночестве. Сейчас я год за годом стараюсь быть все менее похожим на Генри, но корни все равно дают о себе знать

А что в этом плохого и зачем что-то менять? Я вот люблю побыть в уединении. Сейчас больше, чем раньше. Мне так комфортно. Люблю находиться наедине с собой и своими мыслями.

Поделиться сообщением

А что в этом плохого и зачем что-то менять?

С возрастом можно пожалеть. Куча упущенных моментов, которые уже не вернешь.

Поделиться сообщением

Упущенных моментов в жизни всегда будет хватать, но стоит ли о них жалеть? Может наоборот?

Посмотри японскую дораму: такси "првильный выбор" 4 серию.

Поделиться сообщением

21.04.2016 в 07:19, холодный морж сказал:

А как? Мне все время возле телека пишет, что электричества нет с того момента, как начались кошмары. 😄

Поделиться сообщением

холодный морж писал:

Упущенных моментов в жизни всегда будет хватать, но стоит ли о них жалеть? Может наоборот?

Жалеть ни о чем не стоит, другой вопрос - способны ли мы это контролировать? Увы.

холодный морж писал:

Попробую 🙂

Поделиться сообщением

20.04.2016 в 22:47, SerHen’ry сказал:

А что в этом плохого и зачем что-то менять? Я вот люблю побыть в уединении. Сейчас больше, чем раньше. Мне так комфортно. Люблю находиться наедине с собой и своими мыслями.

Я и сейчас это люблю. Но, вот, например, вот этих потерянных друзей мне очень жаль. Они, особенно один, были непомерно крутыми и мы провели очень много крутого времени вместе. И, честно говоря, я побаиваюсь звонить им, чтобы восстановить отношения(телефоны у меня сохранились, как и в друзьях ВКонтакте, я никогда никого не удаляю из телефона или Аськи), потому что вдруг они не захотят со мной иметь больше ничего общего, а так, теоретически, вполне реальный шанс есть, что типа вот если я когда-нибудь соберу всю компанию вместе, снова будет так же круто, как тогда, в студенческие годы.

А так, конечно, кто же не любит находиться наедине со своими мыслями. Я, например, исключительно один люблю смотреть кино один дома и лишь с одним другом в кино(он у меня заядлый любитель кино), ни с каким другим другом или девушкой я не люблю ходить в кино, ибо этот не будет мешать, а только дополнять идеальную атмосферу кинотеатра, а все остальные будут мешать и портить.

21.04.2016 в 16:25, Sif сказал:

А как? Мне все время возле телека пишет, что электричества нет с того момента, как начались кошмары. 😄

Да, а еще в туалете дыра! Стремно сидеть на унитазе, вдруг кто-то, простите, за {censored} ухватится 😄

20.04.2016 в 23:27, Max07 сказал:

Насчет этого сложно сказать. Вот многие говорят, каждый сам творец своей судьбы, а между тем куча вещей в жизни, словно, предопределены и черта-с-два(обожаю эту фразу) вы что-то измените.

21.04.2016 в 07:19, холодный морж сказал:

Спасибо за совет о киношке, посмотрю.

Поделиться сообщением

30.04.2016 в 02:18, Silent Beavis сказал:

Я и сейчас это люблю. Но, вот, например, вот этих потерянных друзей мне очень жаль. Они, особенно один, были непомерно крутыми и мы провели очень много крутого времени вместе. И, честно говоря, я побаиваюсь звонить им, чтобы восстановить отношения(телефоны у меня сохранились, как и в друзьях ВКонтакте, я никогда никого не удаляю из телефона или Аськи), потому что вдруг они не захотят со мной иметь больше ничего общего, а так, теоретически, вполне реальный шанс есть, что типа вот если я когда-нибудь соберу всю компанию вместе, снова будет так же круто, как тогда, в студенческие годы.

А для меня вот подобная ситуация, наоборот, совсем далека. Не могу сказать, что я очень дружелюбная и сверх общительная личность, но приятельские отношения держутся годами (а то и десятками лет), периодически пересекаюсь со всеми. Но ирония в том, что в случае потери ряда этих контактов - я врядли расстроюсь.

30.04.2016 в 02:18, Silent Beavis сказал:

А так, конечно, кто же не любит находиться наедине со своими мыслями.

Долгое времяпровождение с собственными мыслями на едине часто приводит к не самым приятным результатам. Раздумывая, анализируя, углубляясь человек начинает докапываться до тех уголков своего разума, которые трогать не стоит.

Поделиться сообщением

А для меня вот подобная ситуация, наоборот, совсем далека. Не могу сказать, что я очень дружелюбная и сверх общительная личность, но приятельские отношения держутся годами (а то и десятками лет), периодически пересекаюсь со всеми. Но ирония в том, что в случае потери ряда этих контактов - я врядли расстроюсь.

Ну, так и большинство моих друзей тоже так думают, что это непроблема, но иногда бывают такие друзья, которые хорошие люди, но требуют к себе внимания. Вот такими вот те потерянные и были.

Долгое времяпровождение с собственными мыслями на едине часто приводит к не самым приятным результатам. Раздумывая, анализируя, углубляясь человек начинает докапываться до тех уголков своего разума, которые трогать не стоит.

Каждому свое. На самом деле, стоит смириться с теми вещами, которые не очень приятно вспоминать. Они есть у каждого, но не стоит от них бежать, с ними стоит просто примириться.

Поделиться сообщением

Каждому свое. На самом деле, стоит смириться с теми вещами, которые не очень приятно вспоминать. Они есть у каждого, но не стоит от них бежать, с ними стоит просто примириться.

Дело не только в воспоминаниях. У каждого есть свои уголки, где прячется страх, гнев, грусть и т.д., память о прошлом, мысли о будущем или переживания настоящего, а кто-то любит, например, потратить время на тему смысла бытия.

Поделиться сообщением

холодный морж писал:

Таунсхенда

Мне кто нибудь уже объяснит, как пишется его фамилия? То Тауншенд, то Таунсхенд, то Даунсхендт... вы хоть определитесь :lol:

Поделиться сообщением

Тауншенд. Но с учётом того, что там «town-sh-end», то в русском языке при записи пропадает заложенный смысл оригинала.

Поделиться сообщением

Тауншенд. Но с учётом того, что там «town-sh-end», то в русском языке при записи пропадает заложенный смысл оригинала.

Ну может тогда "Таунсенд"?

Поделиться сообщением

Какая разница? И в этом случае отсутствует «х» и не передаётся смысл оригинала, который образован от «town silent hill end». Читается именно как Тауншенд.

Поделиться сообщением

Какая разница? И в этом случае отсутствует «х» и не передаётся смысл оригинала, который образован от «town silent hill end». Читается именно как Тауншенд.

Ну я имею в виду что произносить "ТаунСенд" удобней, чем "ТаунШенд".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...