Перейти к публикации
Nightmarish Dream
deadlemur

III Мировая Война

3 Мировая  

26 пользователей проголосовало

1. 1. Будет ли она?

• Да
      17
    • Нет, >все будут жить дружно<
      9
  2. 2. Каковы наши шансы пережить ее?

• Большая часть выживет
      13
    • Останутся самые везучие
      7
    • Никто не выживет
      6

Рекомендованные сообщения

Третья мировая война - она уже чуть не началась во время Карибского Кризиса, однако, тогда все обошлось. Сейчас США везде насаждает свои порядки, и складывается ощущение, что скоро в каждом городе, в каждой деревеньке будут стоять казармы натовских миротворцев.

Когда она произойдет - не знаю, но, кажется, в скором времени.

Как будет идти - скорее всего массированные ядерные удары.

Почему - борьба за влияние/территорию/нефть.

Так считаю я.

А вы?

Поделиться сообщением

Постой deadlemur я с тобой в корне не соглсен лишь в одном!Ядерных ударов не будет!Это оружие лишь в убыток стране кторая его использует.НАТО никогда не станет использовать по ключевым объектам ядерное оружие.Ибо объектов не останется.Это "последние довод королей".У меня дома лежит оружие.Но это не значит что если что то произойдёт,то я сразу за него возьмусь.Это лишь сдержвыающий фактор.И использавние его будет диктоваться лишь крайней необходимостью.Дабы те разрушения которые нанесёт оно,предотвратят ещё большие разрушения и потери.

Теперь о войне и в частности НАТО.

Да deadlemur НАТО оборзело в конец.Подходить к нашим границам со своими базами,и при этом говорить:"Мы защищаем свою территроию..." От кого?!От нас?! Так вы не защитите!Они лишь мазолят нам глаза,действуя нам на нервы!Неужели они считают что смогут так просто сдержать наши силы в случае (?) агрессии (?) !?Да,сейчас не 50-е и массированных танковых наступлений вглубь Европы,которые снились в кошмарных снах НАТОвским командующим, не будет.Технологии технологиями.Да НАТО оснащено более чем прилично....Но и мы не с лаптями бегаем!Не смотря на высказывания на форуме некоторыми "товарищами" сомнений по поводу дееспособности нашей армии,я хочу сказать что мы в силах н только выстоять,но и сделать на много больше!deadlemur меня поймёт...

Третья мировая (не дай бог) начнётся с высокоточных аттак с воздуха по ключевым объектам обороны.Вывода из строя основыных ударных групп,предназначенных для отражения наземных аттак.Стратегические устои НАТО,из-за сильного влияния С.Ш.А. ,не имеют видимую разницу в ведении боя.Тоже самое что и в Ираке.НО!Ирак это Ирак!А Россиия - это наша РОДИНА,величайшее государство!И мне до глубины души обидно,когда кто то сравнивает мою родину с С.Ш.А.,и при этом считает эту "страну беженцев" в чём то лучше России.

Почему я так акцентировал внимание именно на этих аспектах?По тому что я считаю что крупный конфликт возникнет в случае соприкосновение интересов России и НАТО (С.Ш.А) со всеми вытекающими последствиями.А это может случится где угодно.Начиная от ближнего востока,заканчивая тихоокеанскими просторами.

Поделиться сообщением

Есть две причины, по кторым может начаться третья мировая война: передел сфер влияния в области энергоносителей или религиозный конфликт, скорее всего вызванный столкновением "постхристианского" Запада с панисламическим Востоком.

В первом случае война будет "гуманной", во втором случае возможны любые последствия, вплоть до тотального уничтожения вида человек как такового.

Но я считаю, что мировая обстановка располагает скорее к ведения локальных конфликтов с активным использованием политических и дипломатических приемов и терроризма во всех его формах.

Поделиться сообщением

2-я причина не может разжечь военные действия в мировом масштабе.

Поделиться сообщением

Я думаю, люди не будут использовать ядерное оружие. Это ж всю планету можно будет загубить! ^^

У меня своя догадка на счет III Мировой Войны. Как мы все знаем, ледники на севере таят, т.е. уровень воды поднимается. Уже многие ученые утверждают что - Италия, Япония, Нью-Ёрк и т.д. к 2030-2050 г. уйдут под воду. Тогда, конечно же, миллионам придется перебираться в другие места, и конечно, не все примут их. Возможно начнутся бои за земли. Не относитесь серьезно к этой теории ^^ Просто догадки ))

Поделиться сообщением

Почему?Это вполне реальная причина....Но я считаю всё таки ещё до того времени произойдёт конфликт мирового масштаба.

P.S. Я у себя согласен приютить пару японских девушек.Чисто из доброты душевной...... :angry2:

Поделиться сообщением

Почему?Это вполне реальная причина....Но я считаю всё таки ещё до того времени произойдёт конфликт мирового масштаба.

P.S. Я у себя согласен приютить пару японских девушек.Чисто из доброты душевной...... :angry2:

Просто некоторые уже смеялись над этой теорией :angry2: Ну а я реально вижу тут будущее... это ж логично...

P.S. +1 :dash2: Я тоже ^^

Поделиться сообщением

2-я причина не может разжечь военные действия в мировом масштабе.

Пока...

Поделиться сообщением

Согласна с большинством, что конфликт завяжется между Россией и Америкой. А вот насчёт ядерного оружия не уверена... Не зря же существуют противоракетные установки. И в России они на высшем уровне. Думаю, придумают они что-нибудь "эдакое"...какое-нибудь сверхновое оружие... Хотя это ещё вопрос, кто придумает его первым: мы или они.

Поделиться сообщением

Если "мы" что-то придумаем, "они" сразу же придумают как от этого защитится... и наоборот :angry2:

Поделиться сообщением

Голосование не даёт возможность выбора второго пункта.

Поделиться сообщением

Styer, конечно, сразу ядерными ударами мы не начнем обмениваться. Сначала по мелочи, то там то сям будут конфликты вспыхивать. Но если америкосы умудрятся таки прорваться на нашу территорию, они не вывезут наших партизан. Ведь эти недоумки столько народа потеряли в каком-то гребанном Ираке из-за местного сопротивления. А если сравнивать Ирак с Россией?

И в итоге, по моему мнению, один хер вспыхнут ядерные солнца на нашей планете. Это и будет "последний довод", написанный не на пушках, а на ядерной боеголовке.

Кстати, если бы после ВОВ мы сразу бы перекинули свои усилия против США, то легко бы изничтожили их и без ядерного оружия, ведь за столько лет непрерывных боевых действий, наши бойцы приобрели огромнейший опыт. Для примера среднестатистический артиллерист-наводчик определял расстояние до цели и поправки по отметкам на козырке своей фуражки за считанные секунды. А наши танкисты? О них я даже не буду распространяться, слишком уж много писать.

Demenchev, я лично не отрицаю и такой возможности. И я тоже не против японских девушек(хехехе).

SerHen'ry так уж получается.

З.Ы. не думаю, что удастся отсидеться в бункере и затем начать жить аля Fallout.

Поделиться сообщением

Ведь эти недоумки столько народа потеряли в каком-то гребанном Ираке из-за местного сопротивления. А если сравнивать Ирак с Россией?

Не забываем, что Иракский спецназ - лучший ;)

Поделиться сообщением

Demenchev со всем уважнием,ты абсолютно не прав.

З.Ы. не думаю, что удастся отсидеться в бункере и затем начать жить аля Fallout.
Respect'ище ;)

Поделиться сообщением

По крайней мере один из лучших.

Поделиться сообщением

Мы у них кока-колу перекроем, они и умрут от жажды. ;)

Поделиться сообщением

Некоторые историки считают третьей мировой Холодную Войну. В ходе "холодной войны" погибло 20млн. человек. Представляла она опосредованную войну США и СССР во всех регионах мира: в Корее, Вьетнаме, Лаосе, Камбодже, Малазии, Афганистане, Конго, Колумбии, Сальвадоре, Аргентине, Гватемале, Никарагуа и тд. Война эта представляла собой множество локальных войн, конфликтов и переворотов, объединенных одними причинами.

Не забываем, что Иракский спецназ - лучший -_-

В ходе "Бури в Пустыне" и "Шок и трепет" он отлично себя проявил, ага :unsure: .

По крайней мере один из лучших.

С чего ты взял?)

Почему я так акцентировал внимание именно на этих аспектах?По тому что я считаю что крупный конфликт возникнет в случае соприкосновение интересов России и НАТО (С.Ш.А) со всеми вытекающими последствиями.

А как же Китай?

Поделиться сообщением

А как же Китай?
Китай не может противостоять в техничском плане России и НАТО.

Поделиться сообщением

А как же Китай?
Китай не может противостоять в техничском плане России и НАТО.

Пока.

Но его экономика развивается очень быстро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас