Перейти к публикации
Nightmarish Dream
deadlemur

III Мировая Война

3 Мировая  

26 пользователей проголосовало

1. 1. Будет ли она?

• Да
      17
    • Нет, >все будут жить дружно<
      9
  2. 2. Каковы наши шансы пережить ее?

• Большая часть выживет
      13
    • Останутся самые везучие
      7
    • Никто не выживет
      6

Рекомендованные сообщения

оой, хоть бы ее не было!

но если это будет война в ее, чтоли сказать, классическом понимании (то есть там всякие ракеты, танки, самолеты), то боюсь тогда всем хана. мож кто то и выживет, но наверное людей на земле останется совсем не много... да и будут ли это такие люди, какими они являются сейчас?

а с другой стороны, это может быть что то вроде холодной войны, о которой рассказывал Corso чуть выше...

в общем, люди, давайте стараться жить в мире! этот мир такой прекрасный, что его ну никак нельзя загубить!!! это будет огромнейшей, непоправимой дуростью... а изза чего? изза тупых амбицый всех этих политиков...

Поделиться сообщением

Corso, Styer, я считаю что в скором будущем Китай также будет одним из претендетов на мировое господство. Китайцы и сейчас уже по всему миру расплодились, но пока они мирно сосуществуют. А если они решат изменить границы? Шапками нас закидают.

Поделиться сообщением

Про китай:

После создания Т-55 на вооружение Китая поступила их "собственная разработка" Т-59.По сути Китай попросту скопировал советский Т-55.В результате появился самый ужасный послевоеннй танк.Получивший наименовние Т-59, он сделан крайне не качественно, хотя в нём и применнены некоторые усовершенствования, разработанные в странах Варшавского договора.(!) Пушка Т-59 не стабилизирована (!) ,в результате чего стрельба в движении оказалась простой тратой снарядов.Выбор применяемых боеприпасов предельно ограничен.

Казалось бы это просто не удача в создании послевоенного танка.Своего не было пришлось копировать чужое.Но сейчас 2008 год ,а на вооружении бронетанковых войск Китая состоят такие образцы как Т-69 (Т-62 - советская неудача танкостроения),Т-79 (Создан на базе Т-59 и Т-69) , Т-80 (глубокая модернизация Т-69 II) А так же БТР,разумеется чисто китайского производства.А схожесть с американскими М-113 только внешняя.За исключением основных систем ну и всего основного,позаимствованого у американцев.Интересно, мне стоит расскзывать что все росийские БМП и БТР так же претерпели "китайскую эволюцию"?

Если вы думаете:"Да это только в бронетанковых войсках так...",значит у вас хреново с географией и вы понятия не имеетя что такое Китай вообще.

От джинсов до перехватчиков китайского производства, над всем этим можно посмеятся.А если я выложу данные о китайском стрелковом вооружении deadlemur умрёт со смеху.

Так что ...если только шапками ....а я их так боюсь

Поделиться сообщением

Кто будет по вашему союзником США и РОССИИ, если не дай Бог будет война?

Я думаю что у России (с самых близких)

1. Казахстан

2. Беларусь

3. Финляндия

4. Китай (у китая самая офигенная численность населения и это +)

5. Украина (фашисты у власти которых надо расстреливать по закону военного времени)

Может быть ещё кто нибудь за нас будет

У США

1. Канада

2. Англия

Короче это всё НАТО И НАТО РАССШИРЯЕТСЯ ВСЁ БЛИЖЕ К РОССИИ

1. США - вступили в 1949 году

2. Канада - вступила в 1949 году

3. Италия - вступила в 1949 году

4. Великобритания - вступила в 1949 году

5. Бельгия - вступила в 1949 году

6. Нидерланды - вступили в 1949 году

7. Норвегия - вступила в 1949 году

8. Дания - вступила в 1949 году

9. Исландия - вступила в 1949 году

10. Люксембург - вступил в 1949 году

11. Португалия - вступила в 1949 году

12. Турция - вступила в 1952 году

13. Германия - вступила в 1955 год

14. Испания - вступила 1982 году

15. Венгрия - вступила в 1999 году

16. Чехия - вступила в 1999 году

17. Польша - вступила в 1999 году

18. Болгария - вступила в 2004 году

19. Латвия - вступила в 2004 году

20. Литва - вступила в 2004 году

21. Румыния - вступила в 2004 году

22. Словакия - вступила в 2004 году

23. Словения - вступила в 2004 году

24. Эстония - вступила в 2004 году

Украину ющенко (написал специально с маленькой буквы) хочет запихать НАТО (кличко тоже у**д. Я много видел как он в америке тусил с америкосами базарил теперь во власть едёт пусть он дальше своим боком занимается, а не лезит в политику. И тренировали его американские боксёры. сам этот гав. не жил чёто на украине , а съ**ал)

Хотят и Индию прицепить туда же (ведь это вторая (после Китая) страна по численности населения)

НО Н***Я НАШИ ТОПОЛЯ ВСЕХ УЕ***ОВ НАКРОЮТ

Поделиться сообщением

Знаете, я так напугался, когда Эстония вступила в НАТО, я просто не знал, что делать! Вот теперь думаю, куда бежать от них! Их же там аж целый миллион!

А вот мы с Китаем объеденимся!

Ладно, не парьтесь, я сам из Эстонии, меня можете не бояться

Поделиться сообщением

Точно! ....шпион ....Надо срочно удалить свои посты в теме "Оружие"...

RETTER споконей...эмоции начинают литься через край.....

Поделиться сообщением

Молдова! Молдова еще будет за Россию А точнее Приднестровье, которым помогает Россия Если бы в 1991 году, РФ не остановили граждансую войну между Молдовой и Приднестровьем, тогда сейчас не было бы никакого Приднестровья. Да их же никто не признает как автономную республику! Тем более... Смернов - это же ворюга! В 1993 Молдаване его поймали... и зачем-то вернули, блин

А знаете почему я их ненавижу? Был я там пару раз, у мя там родственники. Включил теливизор... и как раз по новостям брали интервью у жителей Тирасполя. "Молдаване бедные...", "Они без нас никто...". Этот Смернов им столько всего внушил! Мы без них... никто?!? Тогда почему они плакали, когда Украинцы перекрыли границу? Что, больше воровать не получалось? Вот теперь они у нас должны побывать, чтобы что-нибудь себе в "страну" завести.

А вообще... о чем это я... да, победим мы всех! Порвем!

Поделиться сообщением

RETTER! Ну ты и мочишь корки! Хотя, в принципе я с тобой согласен. НАТО ф топку!

Styer, я и умирал со смеху, когда на Тактике потенциальных противников изучали. Эти винтовки - недооружие какое-то, несмотря что в основе лежат наши стволы, да еще и из "фирменных" китайских металлов и сплавов Умора.

Поделиться сообщением

Кто будет по вашему союзником США и РОССИИ, если не дай Бог будет война?

Я думаю что у России (с самых близких)

1. Казахстан

2. Беларусь

3. Финляндия

4. Китай (у китая самая офигенная численность населения и это +)

5. Украина (фашисты у власти которых надо расстреливать по закону военного времени)

Лол. Финляндия никогда не будет за нас, тем более, что у них есть виды на Карелию.

И уж тем более Китай. Он только за себя.

У США

1. Канада

2. Англия

Короче это всё НАТО И НАТО РАССШИРЯЕТСЯ ВСЁ БЛИЖЕ К РОССИИ

1. США - вступили в 1949 году

2. Канада - вступила в 1949 году

3. Италия - вступила в 1949 году

4. Великобритания - вступила в 1949 году

5. Бельгия - вступила в 1949 году

6. Нидерланды - вступили в 1949 году

7. Норвегия - вступила в 1949 году

8. Дания - вступила в 1949 году

9. Исландия - вступила в 1949 году

10. Люксембург - вступил в 1949 году

11. Португалия - вступила в 1949 году

12. Турция - вступила в 1952 году

13. Германия - вступила в 1955 год

14. Испания - вступила 1982 году

15. Венгрия - вступила в 1999 году

16. Чехия - вступила в 1999 году

17. Польша - вступила в 1999 году

18. Болгария - вступила в 2004 году

19. Латвия - вступила в 2004 году

20. Литва - вступила в 2004 году

21. Румыния - вступила в 2004 году

22. Словакия - вступила в 2004 году

23. Словения - вступила в 2004 году

24. Эстония - вступила в 2004 году

На стороне США, кроме НАТО еще: Япония, Израиль (первый в мире получатель американской военной помощи), Колумбия (получает от США 2млрд. долларов в год на вооруженные силы), Сальвадор, Гватемала, Саудовская Аравия, Южная Корея, Австралия.

Поделиться сообщением

Точно! :cranky: ....шпион :evil: ....Надо срочно удалить свои посты в теме "Оружие"...

RETTER споконей...эмоции начинают литься через край.....

Наоборот, я шпион России в НАТО!!!

Цитата(Demenchev @ 3.6.2008, 18:04)

Япония за Америку?

Да, к сожалению, после второй мировой войны это так.

Ага, у них самураи и бестолковый робопёс. Мама, мне страшно!!!

Поделиться сообщением

Украину ющенко (написал специально с маленькой буквы) хочет запихать НАТО (кличко тоже у**д. Я много видел как он в америке тусил с америкосами базарил теперь во власть едёт пусть он дальше своим боком занимается, а не лезит в политику. И тренировали его американские боксёры. сам этот гав. не жил чёто на украине , а съ**ал)

Я конечно все понимаю,но попрошу не оскорблять все то,что связано с Украиной!!!Согласна,наши политики далеки от идеала,но не тебе о них судить!А то,что ты пишеш фамилии с маленькой буквы говорит только о твоей необразованности!..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...