Перейти к публикации
Nightmarish Dream

III Мировая Война

deadlemur
 Поделиться

3 Мировая  

26 пользователей проголосовало

1. 1. Будет ли она?

• Да
      17
    • Нет, >все будут жить дружно<
      9
  2. 2. Каковы наши шансы пережить ее?

• Большая часть выживет
      13
    • Останутся самые везучие
      7
    • Никто не выживет
      6

Рекомендованные сообщения

А кто-то не может служить в армии, зато может это. Пусть каждый своим делом занимается, тогда и разговоров не будет.
Вот именно! так пусть он хотя бы проявит уважение к тем кто его защищает!
Погибло несколько тысяч человек, и всё только для того, чтобы у нас тут показали реалити шоу под названием "Злой Саакашвили"
Они так же принимали присягу.Но эННая часть наёмников, которые убивают ради денег.Скажи им о том что жить можно мирно.Им,тем кому наплевать в кого стрелять,лишь бы платили.
Служба Родине не в том, чтобы идти и сидеть в грязном окопе, есть дерьмо, а если что, сдохнуть как собака, чтобы тебя закопали как собаку. Ты больше послужишь ей живой.
Скажи это тем кто положил свои жизни и сейчас кладёт,что бы не ты и твои близкие,но бабушки,дедушки, дети по национальности осетины могли жить.
И герои всегда у нас (да вообще у всех народов) не те, кто что-то построили, а те, кто кого-то порвал, убил, замочил, мы ими с детства восхищаемся.
Ради чего древний РИМ вёл войны. Ради одного человека и его амбиций? Учи историю. Ради своего государства. Это и есть любовь к Родине.

• Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Styer, слушай - хочешь служить, так иди, а не строй из себя ацца.

Я так понимаю, ты мои посты не читаешь... а жаль... Скажу еще раз - властям на тебя насрать. Им просто хочется жить в шоколаде. Вот и посылают таких как ты, на войну. Конечно, ты ведь так им подходишь. Ты тип людей, которые не задают вопросов. Ты будешь выполнять все указания, а они будут восхищаться такой собачкой.

Не знаю сколько раз тебе объясняли, что есть огромная разница между играми властей и защиты Родины, но к сожалению в общении слушать других тебе не свойственно. Не обижайся, просто твои посты меня убили. Хочешь быть марионеткой? Валяй, тебя никто не держит.

И перестань называть других - трусами. Во-первых, дураком тебя никто не называл, во-вторых - есть люди, которые превыше всех этих кровавых игр.

для государства ты всего лишь боевая единица. для властей нету героев. для них есть только те кто их слушает и те кто не слушает. те которые более послушны, и готовы умиреть ради целей властей - те герои, а те которые выбрали свой, альтернативный, более созидательный путь - те трУсы... извини если чем то обидел, Styer, но это так.

{censored}, ну опять эти темы {censored} вашу! {censored}, люди, вы че не понимаете, что слова, даже мысли материализуемы? Реально материализуемы! И чем больше вы будете твердить об этом, тем с большей вероятностью эта война наступит! Или войны вы так хотите? Одумайтесь пока не стало слишком поздно!

PS. Читайте мою подпись про очередной конец света для подробностей

люди, вы че не понимаете, что слова, даже мысли материализуемы? Реально материализуемы!

Я не понимаю, а также считаю, что это чушь собачая.

люди, вы че не понимаете, что слова, даже мысли материализуемы? Реально материализуемы!

Я не понимаю, а также считаю, что это чушь собачая.

Ну-ну! Ты просто никогда этого не замечал, а между прочим это действительно так. Человеческая мысль - просто афигенной силой обладает

для государства ты всего лишь боевая единица

Именно, причём дешёвая боевая единица. Иначе бы наши пацаны в Чечне не сидели по окопам и не смотрели, как их из гранатомётов расстреливают. А так что, призыв по сути бесплатный, кормят доблестных бойцов дерьмом, шмотки стоят копейки, калашам лет по тридцать всем, в итоге один пехотинец выходит дёшево. Зачем нам вертолёты, танки? Пошлём этих вон, если кончатся, призовём новых, народу, вроде, пока ещё много. А потом расскажем, что они пали героями, чтобы новым мозги запудрить. Скажите, герои стали "героями" осознанно? О чём они думали за пять минут до смерти? Вряд ли там много самураев, что считают, что жизнь и смерть в единении, что смерть за господина Мидведа- есть наивысшее счастье в жизни. Там большинство обычные люди. 99,9 % думали, что хотят домой, к маме, к жене, к детям, в тёплую квартиру. Если бы у них была возможность сделать это выбор снова, но на сей раз осознанно, они бы послали всех к чёрту и пошли домой. Это относится и к нашим солдатам и чужой армии. Посмотрите статистику, почти все вернувшиеся из "горячих точек", или с изменённой личностью, большинство потом спиваются. Во время ВОВ такого не было. Потому что тогда условия были другие, или мы, или они. А сейчас, тяжело погибать, зная, что там мир, там нормальная жизнь. Да, я согласен, есть наёмники, боевики, террористы, но у всех стран скопилось столько оружия, что можно уничтожить нашу планету несколько раз. И вся политика строится только на том, кто круче. Если бы наши политики кончили играть в эти игры (стратегия в реальном времени "Битва за нефть", отличается крайне низким интеллектом играющих), насколько бы мир стал лучше и жить бы в нём стало бы проще.

У меня тут как раз мысль, как этой войны избежать, вот пусть она и материализуется))

У меня тут как раз мысль, как этой войны избежать, вот пусть она и материализуется))

Вот и отлично! Давайте все вместе ее думать и все будет хорошо :shout2:

Styer, слушай - хочешь служить, так иди, а не строй из себя ацца.
Я не строю отца. Идёт обсуждение о целесообразности армии как таковой.
Я так понимаю, ты мои посты не читаешь... а жаль... Скажу еще раз - властям на тебя насрать. Им просто хочется жить в шоколаде. Вот и посылают таких как ты, на войну. Конечно, ты ведь так им подходишь. Ты тип людей, которые не задают вопросов. Ты будешь выполнять все указания, а они будут восхищаться такой собачкой.
А ты мои читаешь? Не за дядю ты служишь а за своих родных. Но я вижу тебе не очень хочется их защищать. Видать, по твоему мнению, они того не стоят.
для государства ты всего лишь боевая единица. для властей нету героев. для них есть только те кто их слушает и те кто не слушает. те которые более послушны, и готовы умиреть ради целей властей - те герои, а те которые выбрали свой, альтернативный, более созидательный путь - те трУсы... извини если чем то обидел, Styer, но это так.
А кто говорил о героизме? :shout2: К чему это?
Иначе бы наши пацаны в Чечне не сидели по окопам и не смотрели, как их из гранатомётов расстреливают.
А они по твоему 3-х летние дети?
Зачем нам вертолёты, танки? Пошлём этих вон, если кончатся, призовём новых, народу, вроде, пока ещё много.
эх нет Deadlemura....он бы тебе объяснил....а я могу только оскорбить за такую невежественную фразу как твоя...
Если бы у них была возможность сделать это выбор снова, но на сей раз осознанно, они бы послали всех к чёрту и пошли домой.
Не все такие как ты. У многих есть и совесть, и идеалы.
Посмотрите статистику, почти все вернувшиеся из "горячих точек", или с изменённой личностью, большинство потом спиваются.
Спиваются ровно столько же, сколько устраиваются на престижную работу.

люди, вы че не понимаете, что слова, даже мысли материализуемы?

да я ж только про мир во всем мире и думаю :shout2:

А кто говорил о героизме?

ну разве ты не считаешь героизмом отдать себя стране? я тебя понимаю именно так...

Спиваются ровно столько же, сколько устраиваются на престижную работу.

но они уже не будут прежними. война в них что то безвозвратно убила. да.

А ты мои читаешь? Не за дядю ты служишь а за своих родных. Но я вижу тебе не очень хочется их защищать. Видать, по твоему мнению, они того не стоят.

Нее, я твои читаю, но ты нет. Какая нахрен защита?!?

Хочешь сказать, что американец в Ираке защищает свою родину?!?

Полнейший бред.

Про себя скажу так. Если бы на нашу страну напали началась бы серьёзная война, я пошёл бы, зная, что у меня за спиной мои друзья, мои родные. Другого бы выхода не осталось. Но если бы меня решили заслать куда-нить в Афган, в Ирак или Банановую республику, у меня там интересов нет, пусть сами и воюют.

Я тут когда-то давно очень рьяно обсуждал эту тему. Почему не хочу служить, почему не хочу войны. Потому что это ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ИГРЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЯДЕНЕК С ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ПИПИСЬКАМИ! Нашёл тут игру, она лежит на моей страничке в контакте.

Щёлкните, пожалуйста, здесь!!!

Посмотрите, пожалуйста все!!! Я считаю, что к таким вот "правителям мира" только с юмором можно относиться. А теперь все ответьте себе на вопрос, хотите ли вы сложить голову за вот таких вот придурков?

ЗЫ: надеюсь, что III мировая останется только в игре про мировое господство

ЗЫ: Жалко нашего Медведа нету...

{censored}, ну опять эти темы {censored} вашу! {censored}, люди, вы че не понимаете, что слова, даже мысли материализуемы? Реально материализуемы! И чем больше вы будете твердить об этом, тем с большей вероятностью эта война наступит! Или войны вы так хотите? Одумайтесь пока не стало слишком поздно!

Судьба всего мира решается здесь и сейчас, на этой эпичной теме нашего форума, ага .

Хочешь сказать, что американец в Ираке защищает свою родину?!?

Там у них речь идет не про защиту родины, а национальных интересов. А эти нац. интересы включают в себя не только защиту родины.

да я ж только про мир во всем мире и думаю

" За Мир во всем мире" - не более, чем популистский лозунг. Пока существует человечество - будут войны и конфликты.

Это лично моя теория, поэтому относиться к ней можно по-разному.

Мир это прямая, идущая напрямик вверх (или вниз). Но иногда, она сворачивается в петельку и по этой петельке кружится человечество (сейчас новая гедонистическая петля - вся наука направленна на уменьшение мобильных телефонов и продление половой активности).

Потом появляется одиозный лидер или государство с другой идеологией. Чаще всего она идеалистическая и направленна на какие-то большие модернизации, чем просто больше есть и {censored}ься.

Ессно гос-ва с политикой пей/совокуплявшийся немедленно восстают против данных постулатов (чаще всего, когда пытаешься достичь чего-то большего, приходится терпеть лишения)

Начинаются локальные конфликты и т.п которые, если не удаётся присмиреть "бунтарей", перерастает в мировую войну.

А по моему мировые войны возникают просто потому, что большие мальчики не поделили игрушки. Только в качестве игрушек выступают территории, ресурсы, человеческие жизни...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...