Перейти к публикации
Nightmarish Dream

III Мировая Война

deadlemur
 Поделиться

3 Мировая  

26 пользователей проголосовало

1. 1. Будет ли она?

• Да
      17
    • Нет, >все будут жить дружно<
      9
  2. 2. Каковы наши шансы пережить ее?

• Большая часть выживет
      13
    • Останутся самые везучие
      7
    • Никто не выживет
      6

Рекомендованные сообщения

Нет, мировые нет. Локальные конфликты в разных частях света. Большие дяденьки достают ресурсы, что бы их страна могла на них жить, планировать развитие, торговать ими. Что бы твою родину уважали, что бы понимали, что твои правитель способен заступиться за тебя и за своих соседей.

• Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Виктор Селиванов, то есть, ты считаешь что именно в скором времени, должен разгореться какой то жуткий мировой конфликт?

Да. Он подстегнет нашу науку, политику, духовное развитие. Она будет ужасной. Страшные орудия, разрушения... Это будет не ужас повседневного гнета войны, а ужас битв и грандиозных разрушений (евреи уже сейчас в секторе газа используют особые кассетные бомбы, что разрываются не долетая до земли, и разносят вокруг капли плавленного железа, что проходит под кожу и там сгорает окончательно, своими испарениями разъедая мышцы и кожу).

это было бы ужасно. надеюсь, Виктор Селиванов, ты ошибаешься.

а я, в свою очередь, считаю что мировые войны начинаются следующим образом: любой политический лидер хочет править не первобытным племенем, а огромной, сильной нацией, а для этого он хочет больше власти над другими народами, больше ресурсов, и т. д. вот он и начинает строить наполеоновские планы, ему все мало и мало, и он нацеливает свои интересы на целый мир. а остальным странам не остается ничего другого, как противиться этому. и начинается. а тут еще и локальные конфиликты вдруг откуда нивозьмись, так сказать.

Америкосы представили себе мир через 100 лет. Исследования были проведены на самом высоком уровне. Оказывается, через 100 место России на карте не нашлось. По их мнению, численность россиян сократиться до 40 млн человек, дальний восток будет заселён китайцами, численность арабов достигнет такого предела, что им будет тесно на Ближнем Востоке, и Россия примет на себя свою последнюю историческую роль- роль щита, который закроет Европу от арабов во время третьей мировой войны, после этого Россия перестанет существовать. Повторяю, это очень серьёзные исследования очень серьёзных людей. Что вы на это скажете?

здравый национализм в политике спасет ситуацию

Впервые согласна. Но именно что здравый национализм.

Ну, под здравым национализмом все своё понимают... Но вообще конечно политика на то, чтобы нация чувствовала себя нацией, проводиться должна. Вот амеркиосы- сброд дегенератов со всех континентов, а заявляют, что они нация, а у нас пока как-то всё не особо в этом плане...

нельзя не согласиться. национализм очень хорошо в умереных дозах, так сказать. очень поднимает национальный дух. у меня у самого, надо заметить, частенько просыпаются ярые националистические настроения...

Вот амеркиосы- сброд дегенератов со всех континентов, а заявляют, что они нация,

Если американцы - дегенераты, то как так получилось, что их страна является сверхдержавой?

И почему они не могут считаться нацией? Сколько по твоему времени должно уйти на формирование новой нации?

а у нас пока как-то всё не особо в этом плане...

В нашей стране любое проявление здравого национализма приравнивается к фашизму.

Если американцы - дегенераты, то как так получилось, что их страна является сверхдержавой?
их экономика держалась следующим образом - деньги накапливались в карманах богачей и те, под гнетом государства, делились капиталом. Потом в стране уже начиналась инфляция... но всех спасала война. Денюжки уходили на оружие, солдат, амуницию... (снабжали в основном - израйль, Испания, италия... и собств. заводы.

Почему сейчас сверх держава разваливается? По причине все тех же идиотов, что в ней живут. Они вновь влезли в войну, что бы скрасить профицит, но вот вылезти обратно уже не могут. Денег стало мало, народ Америки (все их благополучие - сборище кредитов) не копит деньги.... а теперь и не может расплачиваться по кредиту! Фирмы рушатся, а Америкосы делают самый идиотский шаг - дают им денег.

Америкосы представили себе мир через 100 лет. Исследования были проведены на самом высоком уровне. Оказывается, через 100 место России на карте не нашлось. По их мнению, численность россиян сократиться до 40 млн человек, дальний восток будет заселён китайцами, численность арабов достигнет такого предела, что им будет тесно на Ближнем Востоке, и Россия примет на себя свою последнюю историческую роль- роль щита, который закроет Европу от арабов во время третьей мировой войны, после этого Россия перестанет существовать. Повторяю, это очень серьёзные исследования очень серьёзных людей. Что вы на это скажете?

По крайней мере с арабами когда-нибудь такое случится. Они размножаются очень быстро.

P.S. А я себе представляю мир через 100 лет немного по другому. Не будет Японии.

В нашей стране любое проявление здравого национализма приравнивается к фашизму.

это наверное из за неосведомленности. насколько я знаю это же не одно и тоже...

Национализм - я русский, потому, что люблю русскую еду, культуру, религию...

Шовинизм - я русский, потому, что я не еврей, не турок и не поляк...

Расизм - я русский. Одна из самых развитых рас моя. Тупые негры, арабы и европейцы не заслуживают и малой доли того, что должна иметь моя раса. Хочешь опр. что ты русский? Пожалуйста: нос 4,5 см, скулы 5,4 см....

Национализм - я русский, потому, что люблю русскую еду, культуру, религию...

Хорошо сказано.

Меня сейчас проперло, и я вспомнил. Давным-давно я хотел написать рассказ о будущем (даже наброски в тетради имел).

Сюжет следующий:

В будущем, Америка контролирует де юро часть старой Европы, а де факто всю остальную часть контролирует Китай и Арабы.

НО! Правительства больше не играют роли в мировой политике. Основную силу имеют немногочисленные ЗАО. Им подконтрольны наемные фирмы, которые участвуют в войнах за ресурсы, территорию... А государства играют роль народного ополчения.

Везде так, кроме СНГ. Россия, и все окружающие ее страны постарались максимально оборвать все контакты с внешним миром (но однако торгуют с ними, в основном, через свои ГОС. корпорации).

Повествование ведется от лица молодого наемника из немецкой фирмы "morgengrauen". Сопровождая ценный груз продовольствия, что Россия выкупила у ЗАО "Германия", он заходит на территорию СНГ. Выясняется, что на всей его территории люди к чему-то готовятся, но ему это объяснять не хотят.

Так же, мировые корпорации бесит то, что Россия законсервировала все нефтяные вышки и прекратила добычу полезных ископаемых.

В конце он узнает, что защищают все Сибирь - самую безопасную точку земного шара. Они готовят ее для переселения народов после апокалипсиса.

Заканчивается все боевыми действиями у границ СНГ, сминанием большинства стран и подходу к территории РФ, парень помогает защищать Сибирь, и, под гром военных орудий, наступает конец света....

Меня сейчас проперло, и я вспомнил. Давным-давно я хотел написать рассказ о будущем (даже наброски в тетради имел).

Сюжет следующий:

В будущем, Америка контролирует де юро часть старой Европы, а де факто всю остальную часть контролирует Китай и Арабы.

НО! Правительства больше не играют роли в мировой политике. Основную силу имеют немногочисленные ЗАО. Им подконтрольны наемные фирмы, которые участвуют в войнах за ресурсы, территорию... А государства играют роль народного ополчения.

Везде так, кроме СНГ. Россия, и все окружающие ее страны постарались максимально оборвать все контакты с внешним миром (но однако торгуют с ними, в основном, через свои ГОС. корпорации).

Повествование ведется от лица молодого наемника из немецкой фирмы "morgengrauen". Сопровождая ценный груз продовольствия, что Россия выкупила у ЗАО "Германия", он заходит на территорию СНГ. Выясняется, что на всей его территории люди к чему-то готовятся, но ему это объяснять не хотят.

Так же, мировые корпорации бесит то, что Россия законсервировала все нефтяные вышки и прекратила добычу полезных ископаемых.

В конце он узнает, что защищают все Сибирь - самую безопасную точку земного шара. Они готовят ее для переселения народов после апокалипсиса.

Заканчивается все боевыми действиями у границ СНГ, сминанием большинства стран и подходу к территории РФ, парень помогает защищать Сибирь, и, под гром военных орудий, наступает конец света....

Пиши Оо

Почему не будет Японии тоже не понял

Национализм в самом деле нужен, в общем его и стараюся уже лет 15 очень коряво проводить, вот слово придумали- россияне, раньше то просто русские еврие были... ТОлько не всех чё-то на это прёт...

Рассказа не смотря ни на что, жду)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...